информационный проект снижения вреда

Автор Тема: История одного фармацевта.  (Прочитано 10393 раз)

Benzdeazipinzlo


Добрый день друзья, решил поделится своей историей
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 26 Сен 2019, 00:43:23 от hatab »
Моя инста classik397
 

hatab

История одного фармацевта.
Ответ #1 - 31 Мая 2019, 15:02:40

Да, чудишь ты Дружище не по детски, набрасывая на свою бестолковку петлю! Вам сколько лет?, простите за любопытство! Бог Вам не для этого даровал жизнь, что бы Вы вот так безздумно лишали ее себя. Задумайтесь об этом! Турник не просто так оторвался. По поводу Вашей ситуации, к сожалению ничего т олкового посоветовать не могу, т.к. аптеку никогда не употреблял. Висел ранее на более тяжелой наркоте. Могу посоветовать Вам чай Кратом, считаю в Вашей ситуации он бы Вам малеха помог.
А Вобще заходите в такие темы как "Перекумарка-Онлайн", и читайте посты народа, который кумарится с аптечных препаратов! Бог в помощь!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
История одного фармацевта.
Ответ #2 - 31 Мая 2019, 15:22:14

Парень, ты что, не вздумай больше пытаться лишить себя жизни!!!! Ты же не знаешь, что там, за порогом смерти. Самоубийцам там ещё хуже, чем здесь, потому-что здесь ещё можно что-то исправить, а оттуда уже дороги нет. Всё наладится, ты же ещё молодой, организм восстанавливается, но надо время. Ну, закажи себе кратом, как посоветовал Хоттабыч, хорошая штука. Только без фанатизма, пару недель и хватит.
Держись, ты не один с такими проблемами. Пиши сюда, будем общаться, поддержим советом. Иногда нужно просто выговориться, скинуть с себя эту тяжесть. Обязательно пиши, как у тебя обстоят дела.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Selyan

История одного фармацевта.
Ответ #3 - 31 Мая 2019, 15:44:53

ну насчет что самоубийцам хуже, вроде никто не вернулся не рассказал. а может, наоборот, они там на вершине мира, а типа праведники сортиры чистят. Абсолютно рабочая гипотеза, как любая другая
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

dede

История одного фармацевта.
Ответ #4 - 31 Мая 2019, 15:51:51

Значит не хотел вешаться,бред.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Кеноби

История одного фармацевта.
Ответ #5 - 31 Мая 2019, 17:34:43

А я пулю (патрон) специальную храню на этот случай... Когда будет пора.
Upd:
Я с ней разговариваю, когда пожизни совсем жесть происходит, о том что я никому рассказать не могу (да и кого ебут мои проблемы?). Помогает,похоже на какую-то психологическую практику.
 
« Правка: 31 Мая 2019, 19:27:30 от Titan »
 
Сказали спасибо: Alek, Zh.o.v., dede, Andrei P., Alexzua

Эмма

История одного фармацевта.
Ответ #6 - 31 Мая 2019, 18:10:05

Значит не хотел вешаться,бред.
А почему молодой, здоровый парень должен этого ХОТЕТЬ"?  У каждого в жизни бывают минуты слабости и отчаяния.
Но естестенным для человека является желание жить.
Бог тоже хочет, чтобы его творения жили счастливо и полноценно, по заповедям любви. )))
 
 
Сказали спасибо: hatab

Апостол Фома

История одного фармацевта.
Ответ #7 - 31 Мая 2019, 18:15:34

фармацевтов не люблю , и желаю иногда им всяких напастей из всех 10 -и кар египетских , чаще когда мне что то не продадут ))) но когда продадут тоже ))хоть и не так  злобно .
наказание за грехи после смерти это пусть верующие в это верят (говорят фармацевтов там здорово жарят ))), но а родителей стоило бы пожалеть. ну представь себе какую ты свинью матери подсунешь . пожалей хотя бы их для начала. ну а так как ты закончил мед то сам понимаешь что у тебя просто СО от бензов от лирики от  всего того вахуя что ты в себя заливал. пройдет СO а уже на чистую голову подумаешь как жить дольше. а стать героем всегда успеешь . да и вешаться это как то не кошерно будучи фармацевтом , так себе способ по правде сказать.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Радий-226, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
История одного фармацевта.
Ответ #8 - 31 Мая 2019, 19:17:07

Злые вы, вот что я вам скажу. У меня сын чуть младше этого парня. Я когда прочитала его пост у меня сердце сжалось. Парню даже пожаловаться некому. Родители не понимают, друзей таких у него нет. Нашел наш форум и здесь заплевали. Вы чо? Он себя незадумываясь чуть жизни не лишил из-за какогото блять со!!!!!!!!!!!!

Парень, будет тяжко, пиши мне в личку, хотябы морально поддержу, раз камрады сегодня нэ в гумори.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Эмма

История одного фармацевта.
Ответ #9 - 31 Мая 2019, 19:22:13

!

Парень, будет тяжко, пиши мне в личку, хотябы морально поддержу, раз камрады сегодня нэ в гумори.
Да-да! И посмотри, пожалуйста, в личке сообщение от меня.
 
 

Кеноби

История одного фармацевта.
Ответ #10 - 31 Мая 2019, 19:32:10

Да, пацан, извини.
Переживешь ты этот этап. Это не смертельно, но если зацикливаться на плохом, то оно начинает заполнять все поле зрения.
Захочешь поговорить - пиши.
Спасибо, Рим, дело говоришь.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Andrei P.

Наблюдатель

История одного фармацевта.
Ответ #11 - 31 Мая 2019, 20:10:07

мб кому-то будет интересно прочитать историю одного фармацевта...

Нормуль такая история. С ремнем улыбнуло.
Нужно было в окно шагать.
Дружище, ну как можно уходить не попробовав действительно эйфорических веществ? Тебя "Там" за лоха считать будут, насмехаться начнут, издеваться.
 
Тебе же не так много лет - поступай в медин, пиши курсовые, а затем дипломные на тему "Некоторые особенности воздействия на вестибулярный аппарат сверхмалых доз диацетилморфина", по окончанию интернатуры продолжай научные изыскания в этом направлении. Главное теорию основательную придумать, и какое-то научное обоснование под нее, а затем, подтасовать результаты исследований - чтобы все выглядело революционным прорывом в лечении паралича, например. Под это дело будешь себе выписывать чистейший герыч за государственное бабло практически в неограниченных количествах. Если что пропажи и недостачи рекомендую списывать на дополнительные эксперименты над мышами-крысами-собаками, ну и, естественно, на своих лаборантов.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Benzdeazipinzlo

История одного фармацевта.
Ответ #12 - 01 Июн 2019, 10:53:38

Спасибо за ответы и понимание. Я понимаю насколько я был дураком что решил лезть в петлю, просто когда ты в безисходности ты врятли думаешь что делаешь, и да, мне не кому рассказать про это только вам, т.к работаю я один мама работать не хочет, батя как раз киданул когда дед раком заболел, а на вопрос у своей матери почему она не работает - она ответила "Кто понял жизнь работать не обязан". Они вообще всю жизнь ругались... Теперь я понял почему. Мама работать не хотела, а бате было тяжело, он дождался моего совершеннолетия и ушел... Ну наверное так, не знаю вообще мне пофиг. Теперь мать переключилась на мою шею, знаете вы вот говорите пожалей мать... Мать это не та кто родила.  Ну спорить я не с кем не собираюсь, тут люди сидят гораздо старше меня. Я не могу рассказать все подробности почему такие отношения в семье и т.д. И не надо писать потом как стадо, ты же мужик - работай!! Или ты мужик - взял и ушел строить свое будущее сам если тебя не устраивает! Я такой какой я есть... Пишу херню крч опять ною, спасибо за ответы любые, позитивные или же негативные. Очень рад что мне ответили и высказали свою точку зрения))
 
Моя инста classik397
 
Сказали спасибо: Alek, OlegCentr, dede, Эмма, Andrei P., POGOST

Selyan

История одного фармацевта.
Ответ #13 - 01 Июн 2019, 11:21:10

Кто везет, на том и едут. Вези. Потому что всегда что выбираешь, то получаешь. Почему было другое не выбрать ? Мазохизм какой то. Но это ненормально.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Benzdeazipinzlo, dede, Andrei P., izabella

Benzdeazipinzlo

История одного фармацевта.
Ответ #14 - 01 Июн 2019, 11:25:10

Знаю что не нормально. Я обязательно в скором времени это изменю, как только вся херня выйдет из моего тела.
 
Моя инста classik397
 

Selyan

История одного фармацевта.
Ответ #15 - 01 Июн 2019, 11:26:41

Вот это отличный настрой, еще бы здоровой злости, все хорошо будет. Направление правильное
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Апостол Фома

История одного фармацевта.
Ответ #16 - 01 Июн 2019, 13:05:58

спасибо
угу , спасибо за спасибо. было бы не плохо чтоб какой то фармацевт  сжалился когда то , когда я  приду  купить лирику или димедрол жидкий без рецепта  и продал мне эту хуйню ))) не обессудь я наркоман-эгоист )) ну а с турником больше не соревнуйся он может и выиграть . а так пиши , иногда шучу так что не серчай.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Benzdeazipinzlo

История одного фармацевта.
Ответ #17 - 01 Июн 2019, 14:14:00

Много фармацевтов бабье эгоистичное. Я ничего не имею против девушек))) не подумай, но женский коллектив это конечно жопа полная, рекомендую найти 2 бланка ф1 с печатями и выписать на одну димедрол, на вторую лирику, просто дату заполнения рецепта не ставь и будут тебе отпускать. Это же тебе не зопиклон он не на учете. Если есть проблемы с латынью обращайся в лс могу помочь). А если спросят про дату просто скажи вот дали рецепт и  всё, я там знаю что там должны писать. Вот и всё.
 
Моя инста classik397
 
Сказали спасибо: Alek, dede

Апостол Фома

История одного фармацевта.
Ответ #18 - 01 Июн 2019, 14:19:57

ты мне начинаешь все больше нравится видно не все фармацевты такие как я думал . береги себя короче.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Радий-226, speredon, Benzdeazipinzlo, dede

Кололей

История одного фармацевта.
Ответ #19 - 01 Июн 2019, 14:32:24

Парень держись, у тебя не так все плохо, ты не висел на тяжёлой наркоте, и я уверен ты очень скоро будешь чувствовать себя отлично, и курить бросай сигареты это самый беспонтовый наркотик
А ещё прислушайся к совету Наблюдателя, очень дельная мысля
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: OlegCentr, hatab, Benzdeazipinzlo, dede