enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Передозировки... ( FAQ, помощь )  (Прочитано 127605 раз)

Владимир

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #320 - 10 Сен 2019, 16:38:21

Gyram 70, заходите в профиль пользователя и там смотрите, последнюю активность его на форуме!
  Ты кому пишешь кент?
Приветик)). А что это вообще означает, я ,например, нифига не понял,ну вот за что ты на него обозлился ,а что там не так ?, ну сказал этот чел ,что думает -ну и хорошо , будем обсуждать ,если кому это интересно, ну или не будем -если это просто бред.)
 ???  :crazy:
 
« Правка: 10 Сен 2019, 18:49:09 от Casta »
 

uran

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #321 - 16 Июн 2020, 15:37:23

    Звонила из Киева подруга, в ремиссии лет пять. В гости  к ней зашел тип один, родители его по ребцентрам, по больничкам возят, в общем няньчатся таким образом с отпрыском. И вот он после больнички, здоровый, кровь почистил, омолодился и отметил это дело метадоном. И к ней значит, в гости. И пока она на кухне делала кофе ( 5минут) он умер! Заходит она в зал, заносит кофе а там уже спасать некого.
     Передозы в основном от меда, если нет налоксона то нальбуфин всегда должен быть дома. Если нет шприца, ненадо бежать в аптеку, нальбик с налоксоном неплохо работают назально. Надпиленую ампулу    к носу и легонько щелкаеш по донышку. Вещество быстрее через нос подействует чем вы добежите до аптеки. Пруф на скриншоте.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2020-06-16-14-59-08.png]
 
« Правка: 16 Июн 2020, 23:11:21 от uran »
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Mаша

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #322 - 16 Июн 2020, 17:07:57

Про назальный приём именно налбуфина - имею немного другой опыт. Он не отработал. нормально через нос по прямому назначению - как обезбол. Возможно низкая биодоступность и надо намного больше.
 
 

Заїць

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #323 - 16 Июн 2020, 18:24:19

Интересно как отработает налбуфин ректальные путем?)))
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Mаша

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #324 - 16 Июн 2020, 18:28:26

 
 
Сказали спасибо: Заїць

uran

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #325 - 16 Июн 2020, 23:02:13

возможно, маша, не обесболил че-то, наши онко-  по 20мг  с сибазоном каждые 4часа, и то предпочитали кофекс,
   А вот как антагонист он работает от 1мг,  одной децелы мне достаточно чтобы биться головой об стену, 
Налаксон в виде спрея есть, буторфанол тоже в виде спрея для носа выпускался я как-то  по аналогии предположил. Ну да ладно с этим носом, по мышце то он точно не хуже налоксона, при передозе медом, в аптеках доступнее тоже. И по времени дольше, второй раз колоть ненадо через два часа.
 
 

Dr.Sergey

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #326 - 16 Июн 2020, 23:40:35

Прикольно!
А что касаемо биодоступности?
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Mаша

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #327 - 17 Июн 2020, 00:12:25

Если уже обсуждаем 1001 народный рецепт из налбуфина. Расскажу еще про опыт его нетривиального  использования.
Это противоречит рекомендациям официальной медицины, но работает.

Передозировка пировалеронами (соль, альфа). Фенобарбитал (корвалол),  нормально работающий с другими быстрыми, c пириками не помогает вообще. Облегчает состояние но-шпа, но не полностью.

1 куба налбуфина вм достаточно, чтоб у дознувшегося вернулся нормальный цвет, температура (они ледяные) и исчезло онемение рук/ног. Нормализовалось дыхание (дышать тяжело и больно), прошли боли/рези в сердце, понизилось давление.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Кеноби

Кеноби

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #328 - 17 Июн 2020, 12:18:19

Вставлю Ремарку.
Надо, чтоб поцеэнт не был в медленной системе... Сильно взбодрит его такое лечение...

Я когда-то видел в продаже стадол в шприц-тюбиках для автомобильных аптечек. Можно использовать как противоядие от медленных...
И формат очень удобный, из серии "выстрелил-забыл"


Я долго искал Налоксон в таком формате... Не делает никто(
 
 

Княгиня Ольга

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #329 - 17 Июн 2020, 14:14:02

Я буприком выводила из передоза, НО это был не сильный передоз, человек мог ещё сам хрипеть если сильно тормошить, то есть было время в запасе, буприк под язык, немножко воды и подышать ему, через 15-20 минут сам задышал. Если уже синий то лучше конечно налоксон, спрей в нос, минут через 5 будет сам дышать, до этого тоже искусственное дыхание не помешает
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Кеноби

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #330 - 17 Июн 2020, 14:20:29

Да, тяжелая и неблагодарная работа качать дознувшихся. Потом ещё как Налоксон заработает, можно ещё и люлей выхватить))
 
 

Княгиня Ольга

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #331 - 17 Июн 2020, 20:27:33

Оо выхватывала люлей и ещё каких, бесполезно доказывать что ты синий был, умирал, нет, я просто залип, а ты сразу за химию в меня пичкаешь, отравить, убить хочешь)))
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Yureccc189

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #332 - 12 Окт 2020, 17:16:00

    Звонила из Киева подруга, в ремиссии лет пять. В гости  к ней зашел тип один, родители его по ребцентрам, по больничкам возят, в общем няньчатся таким образом с отпрыском. И вот он после больнички, здоровый, кровь почистил, омолодился и отметил это дело метадоном. И к ней значит, в гости. И пока она на кухне делала кофе ( 5минут) он умер! Заходит она в зал, заносит кофе а там уже спасать некого.
     Передозы в основном от меда, если нет налоксона то нальбуфин всегда должен быть дома. Если нет шприца, ненадо бежать в аптеку, нальбик с налоксоном неплохо работают назально. Надпиленую ампулу    к носу и легонько щелкаеш по донышку. Вещество быстрее через нос подействует чем вы добежите до аптеки. Пруф на скриншоте.

в Америке зачастую назальный Налоксон. в передачах и фильмах видел...
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

deadgardener

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #333 - 21 Мар 2021, 16:22:26

Кароч забодяжил мета на глаз. Опуская лирику,передознулся. На приходе ох*уел,не знал что делать,запаниковал от того, как нагребло. Потом пару часов нормально тянуло,после этого было стрёмно очень. Ничего делать не хочу,пульс пи*дячит,вдоха нормально сделать не могу. Ну и кароч отлеживался. Сил нет. Мысли наворачивают хуевые в голове(вслух голосом борюсь с ними,типа "не очкуй блять").Сначала что под рукой было там,валериану бахнул,ромашковый сладкий чай. Еблет под холодную воду. (Спасибо Маше за совет) И лежу просто,лежу. Утром еле ковыляя пошёл в аптеку,взял ацетилку и корвалмент. И вот до сейчас, когда пишу,то в принципе нормально чувствую,но всё же в груди болит. Может ещё кто посоветует,чем мотор поддержать? понимаю,уже не раз обсуждали подобные темы. Но именно в моей ситуации. И ещё вот вопрос,если кристалы забодяжить,но выпить вместо вмазки,норм будет?
 
 

Solntse

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #334 - 21 Мар 2021, 16:28:30

Блять, если с мотором такая хуйня, не юзай быстрые. Неужели непонятно
 
Все в нашем сознании
 

deadgardener

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #335 - 21 Мар 2021, 17:18:00

Ну чё ругаться-то?нормальный мотор. 6 лет назад винт часто юзал несколько лет. С тех пор тяжёлым не баловался,на здоровье не жаловался. И первый раз забодяжил кристал, всё ок было. А потом что-то как-то не рассчитал. Дохера просто вышло. И я ж ещё такой, знаешь. "Бля, чёт прихода нет,ведать слабо развёл, в следующий раз надо гуще". При том,что тянуло сутки хорошо. Привык же йодпервитин+мет. Думал,что чистый мет ещё круче будет. Аннет.
 
 
Сказали спасибо: Dolly

loktoss

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #336 - 26 Сен 2021, 14:23:54

 Это значит на очищенный более или менее организм упало такое количество!
 
 

Человек без Имени

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #337 - 22 Ноя 2021, 05:38:39

Я где то месяца два назад передознулся окси. Точно не помню сколько юзал. Но дохуя. И хавал и колол и нюхал. Я приход когда поймал хороший, мне все похуй было.
Если не спиздеть 200 мг точно принял , если не больше. У меня тогда толлер был повышен. Короче заснул на кухне с сигаретой. Пропалил штаны и чуть скатерть не сжёг. Хорошо жена проснулась, стала меня водой холодной обливать. Я глаза приоткрыл. Хотел встать. Не фига. Ноги отказали. Одна опухла. Я под таким приходом конечно в мышцу колол. Видать в нерв попал. Неделю  ходить нормально не мог.
Но хорошо что в чувство привели, а то б квартиру спалил бы сигаретой
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

ДианаВетер

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #338 - 28 Авг 2022, 19:45:08

Подскажите, а что получается, кофеин и антигистоминные не являются антогонистами седативных препаратов?(при угнетении дыхании я имею ввиду)
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

Solntse

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #339 - 28 Авг 2022, 20:26:23

Не совсем понятен вопрос. Но антигистаминные обычно вызывают сонливость
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka