информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Передозировки... ( FAQ, помощь )  (Прочитано 128538 раз)

ДианаВетер

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #340 - 28 Авг 2022, 20:40:59


Сформулирую проще
Используется ли кофеин антогонистом седативным препаратам и веществам  (по идее , он же повышает давление). Про антигистаминные не знала, спасибо.

Не совсем понятен вопрос. Но антигистаминные обычно вызывают сонливость
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

Паша1974

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #341 - 28 Авг 2022, 21:14:15


Да, но если речь идёт об использовании кофе при передозировке седативными препаратами, то это бесполезно, имхо. Если ещё не поздно, то промывают желудок и вызывают скорую
 
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #342 - 28 Авг 2022, 21:39:41

антогонистом
Как антагонист кофе не используется.
Оно может просто поднять артериальное давление.
 
 Лишним оно не будет.

Но тут тоже нужно учитывать что седативных препаратов существуют несколько видов.
 В случае с барбитуратами один антидот. В случае с растительными другие меры.
 
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

ДианаВетер

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #343 - 29 Авг 2022, 10:30:12

А если употребляешь один, можно как-то себя вытащить при передозе?
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

Kom

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #344 - 11 Сен 2022, 01:06:27

Безусловно, если понимаешь что это передоз, ловишь измену, и тогда выброс адреналина даст возможность и время для принятия соответствующих мер.
 Если знания нет, то вызвать скорую.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, «Memento mori»

lucky_strike

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #345 - 29 Июл 2023, 11:23:15

Людей губит собственная жадность и чужая подлость..считаю,что налоксон и кордиамин нужно держать под рукой если (особенно опасно,когда в одиночестве) колешься..а насчет кофе то не раз помогало чуть прийти в себя,но от острого передоза это фигня..слышал,что кухонную соль, простую,колят вв при передозе опят. а американцы чегось налоксон через нос вводят по трубочке,хз чего так да и кофеём ещё ,зачем-то ,слышал хмурый бодяжат..можт чтоб быстрей расходовался и хотелось ещё,хз..
 
 

Rei_Ayanami

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #346 - 19 Авг 2023, 22:05:49

Мне один раз ввели интраназально налоксон по ошибке… Я вырубился от смеси бухла и лирики, а в скорой подумали что я передознувшийся метадонщик… Проснулся я уже в больнице под капельницей, когда ее сняли оделся, дал медбрату 200 грн в благодарность (больше не было) и ушел.
После введения налоксона было ОЧЕНЬ хуево.
Людей губит собственная жадность и чужая подлость..считаю,что налоксон и кордиамин нужно держать под рукой если (особенно опасно,когда в одиночестве) колешься..а насчет кофе то не раз помогало чуть прийти в себя,но от острого передоза это фигня..слышал,что кухонную соль, простую,колят вв при передозе опят. а американцы чегось налоксон через нос вводят по трубочке,хз чего так да и кофеём ещё ,зачем-то ,слышал хмурый бодяжат..можт чтоб быстрей расходовался и хотелось ещё,хз..
Интраназальный налоксон это реальная тема, мне его вводили, идет в таком специальном флаконе с насадкой в форме носа… вводится путём пшика в нос… действует так же как и ВВ налоксон.
Людей губит собственная жадность и чужая подлость..считаю,что налоксон и кордиамин нужно держать под рукой если (особенно опасно,когда в одиночестве) колешься..а насчет кофе то не раз помогало чуть прийти в себя,но от острого передоза это фигня..слышал,что кухонную соль, простую,колят вв при передозе опят. а американцы чегось налоксон через нос вводят по трубочке,хз чего так да и кофеём ещё ,зачем-то ,слышал хмурый бодяжат..можт чтоб быстрей расходовался и хотелось ещё,хз..
возможно, маша, не обесболил че-то, наши онко-  по 20мг  с сибазоном каждые 4часа, и то предпочитали кофекс,
   А вот как антагонист он работает от 1мг,  одной децелы мне достаточно чтобы биться головой об стену, 
Налаксон в виде спрея есть, буторфанол тоже в виде спрея для носа выпускался я как-то  по аналогии предположил. Ну да ладно с этим носом, по мышце то он точно не хуже налоксона, при передозе медом, в аптеках доступнее тоже. И по времени дольше, второй раз колоть ненадо через два часа.
Буторфанол в ряде стран в виде пшикалки в нос назначается от головных болей и мигреней, Стадол называется. Я бы с радостью юзал бы его вместо пятирчатки и пенталгина. Но в Украине его нет.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #347 - 20 Авг 2023, 08:05:12

Муж когда с фронта пришёл и естественно набухался, решил медом навалиться. Хорошо ,что пацан с ним был ,который знает что делать при передозах мёдом. Побежал в аптеку и купил налба,тк налоксона небыло. Спас. Спасибо ему за это огромное!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse

Паша1974

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #348 - 20 Авг 2023, 21:21:39

Мне самому очень не нравится, когда меня начинают мучать на передозе, колоть солью, поливать водой, бить по щекам). Если дыхание есть, хотя бы поверхностное, то лучше оставить человека в покое, говорить с ним, не дать вырубиться и полежит, оклимается. А если передоз такой, что упал без сознания и не дышит, то кроме налоксона ничего не поможет. Искусственное дыхание мало кто умеет правильно делать, Самое надёжное не жадничать до наркоты. Имел шанс недавно на себе в этом убедиться
 
 

Baladin

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #349 - 19 Сен 2023, 02:06:50

Здравствуйте! Когда перенюхал и понял что само не пройдет, вызвал скорую. Описывать что я пережил не буду. Сохранил отчёт. Там список что мне кололи. Кто то умеет читать почерк врачей? Некоторые слова понятные. Как достать эти препараты это другой вопрос. Зачем? На всякий случай. Вызов бригады очень дорого. Кололи двадцаткой, попустило мгновенно, опянел и поспал чуть.
 
 

Falcon

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #350 - 19 Сен 2023, 04:53:10

На всякий случай , намути транки и вопрос закрыт, на край чуть корвалола, не помог ещё добавь но сразу многой не лей, действует он быстро за 10 минут, капель 50-70 хватить должно для начала , мало ли как будет реакция у тебя

Тебе бы влупили феназепам или релахи если повезет, бесплатно, любая скорая

Чтобы отпетлять от них сказал бы что выпил много энергетиков
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

psybody

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #351 - 20 Сен 2023, 07:03:13

Можно было бы обнародовать список и крутые мотыльковские калиографы разобрали бы и пошли мутить )))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Паша1974

Наблюдатель

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #352 - 20 Сен 2023, 17:37:08

Здравствуйте! Когда перенюхал и понял что само не пройдет, вызвал скорую. Описывать что я пережил не буду. Сохранил отчёт. Там список что мне кололи. Кто то умеет читать почерк врачей? Некоторые слова понятные. Как достать эти препараты это другой вопрос. Зачем? На всякий случай. Вызов бригады очень дорого. Кололи двадцаткой, попустило мгновенно, опянел и поспал чуть.

Странно... На днях у нас в городе в больнице на Воробьева (возможно дурка) ночью от передоза померла 14-летняя девчека. В крови нашли три психоактивные в/ва -- ТГК, MDMA и Амфетамин. Вроде ничего прямо уж жуткого, но спасти какого-то хуя не смогли. Зато полицаи на следующий день отчитались о поимке 17-летнего барыги, которые ей все это продал...

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Апостол Фома

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #353 - 20 Сен 2023, 18:52:38

то так спасали . на сегодняшний день медецина как быстрые так и медленные передозировки снимает на раз .
я когда то читал что бывают от мдма не тепичные реакции с печенью но они настолько малы шо и говорить нечего и то все спасается .
все пойду устраиватся в бригаду скорой помощи ))))

 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Наблюдатель

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #354 - 21 Сен 2023, 03:35:06

Нетипичная реакция от MDMA - лютый депрес, вместо эйфории, а от амфетамина и метамфетамина -- сонливость. Мну с женой именно с этой целью и юзаем обычно мет :(
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Baladin

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #355 - 21 Сен 2023, 04:12:11


Там что то интересное было. Один говорит тут стимуляция! Второй укол и так спокойно стало. Бредил не помню что и уснул. Как нибудь скину этот список
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #356 - 21 Сен 2023, 22:18:24

Здравствуйте! Когда перенюхал и понял что само не пройдет, вызвал скорую. Описывать что я пережил не буду. Сохранил отчёт. Там список что мне кололи. Кто то умеет читать почерк врачей? Некоторые слова понятные. Как достать эти препараты это другой вопрос. Зачем? На всякий случай. Вызов бригады очень дорого. Кололи двадцаткой, попустило мгновенно, опянел и поспал чуть.

Странно... На днях у нас в городе в больнице на Воробьева (возможно дурка) ночью от передоза померла 14-летняя девчека. В крови нашли три психоактивные в/ва -- ТГК, MDMA и Амфетамин. Вроде ничего прямо уж жуткого, но спасти какого-то хуя не смогли. Зато полицаи на следующий день отчитались о поимке 17-летнего барыги, которые ей все это продал...


Могла хапануть серотониновый синдром. Может она усилила чем-то типа фенибута, гбы, лирики - перед этим сьела каких-то из этих колес, а потом уже вкинулась феном и мадам. И вполне можно хапнуть СС. А если врачи не поняли что с ней происходит, то могли провожить ошибочные действия, поэтому и не помогло. Или поздно слишком начали.

Еще мог быть какой-то врожденный дефект сердца, который привел к  смерти.

А 17-ти летнего пацана очень жаль. Он не виноват, мне кажется, а уедет теперь на дохуя.
 
Jedem das Seine.
 

Falcon

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #357 - 22 Сен 2023, 00:41:20

17 летнего барыгана жалко который продал вещество малолетней девчонки, ребенку можно сказать. Ну хз хз
 
 

psybody

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #358 - 23 Сен 2023, 16:57:40


Там что то интересное было. Один говорит тут стимуляция! Второй укол и так спокойно стало. Бредил не помню что и уснул. Как нибудь скину этот список

так а что, список микса что ставили будет опубликован ? скинь в личку что ли
очень интересно на будущее знать
я хоть давно уже не спидовался но 2 из 3 случаев обычно всегда перенюхивал поэтому за состояние шарю, да и как угадать, вдруг завтра придёт кто с дорогой, я ж хер откажусь ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Baladin

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #359 - 28 Сен 2023, 14:40:42

Кто разберёт почерк, напечатайте сюда пожалуйста.
Это может спасти жизнь

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20230928_143609_589.jpg]