enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: бупреморфин исповедь "спортсмена"  (Прочитано 3473 раз)

kabanVin


Даже не знаю с чего начать,пожалуй начну с  момента когда я первый раз попробывал кайф...далёкий 2004 год,ПТУ профессия авто слесарь я молодой спортивный и пацаны молодые но уже повидавшие кайфа)троллил их и называл нарками,пока не накурили меня первый раз😵 и тут я вкусил траву,курил и балдел по 3-5 раз в день но спорт не бросал,начал забивать иногда)потом за 7гривен был куплен трам...
Год я кушал трам и курил и отрабатывал лохов в институтах моего города,предлог всегда мог найти,а чуйка на жертву у себя я была)
Зима,с трамом фонарь,все аптеки на морозе,это был первый мой кумар,длился он не долго,неделю.
Новый год 2008-2009 в это время я с кентом ждал фен,благо был прибит барыга🤑под жопой приора,накатавыли за сутки по 400км по городу в поисках барсеток и сумок.
Дальше розыск,валим в москву,и снова чудим,фен и алкоголь делает человека агресивным,дальше тюрма-лагерь-экстрадиция-выдача
2011 я дома,всё начинаю новую жизнь,ударился в спорт,подтянули ребята с нашего двора😜 спорт-деньги всё идет ровно
Встречаю кобылу,нереальной красоты 182см победительница моделлук агенства,короче красавица и с ней у меня начались неполадки,пошло сбой)как известно зов пизды сильней медведя
Итог один,куча просраного бабла,потерянно доверерие в кругах и бухло,слезы,короче печаль)
2014 хорошая девушка,снова спорт,и пол четверти бублика)
Родился пацан,дом-работа-дом бублик,всё как у всех
Пару месяцев назад,открыл свою тему,пошли живые бабки каждый день и бублик вошло в мою жизнь плотно,я начал замечать что без бубля ни работа ни семья не в кайф,становлюсь омебой без него)
Решил бросить взял лиры,иногда фен(фен последних пару лет вообще не ждал)
Такая вот история,написал её быстро особо не подбирая слов)
Я уверен кто хочет тот сможет,ебана мать люди раком болеют и не ноют что им плохо,плохой пример конечно.есть случаи конечно когда уже поздно,организм просто не выдержит это у жостких нарков,бросаю пока ним не стал)
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Апостол Фома

бупреморфин исповедь "спортсмена"
Ответ #1 - 11 Авг 2019, 16:33:24


бросаю пока ним не стал)
кем не стал ? я немного не понял .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Кеноби

бупреморфин исповедь "спортсмена"
Ответ #2 - 11 Авг 2019, 16:39:05

Добанным нариком))))
То он просто ещё не очень понял, что уже стал. Но начинание похвальное.
Так что, кабан, ну, вобщем, пробуй.
Бупренорфин не самый интересный препарат, чтоб на нем задерживаться.
Есть мнение, что даже не в препаратах дело, скорее у некоторых людей есть склонность к зависимостям, а так не важно, что не дай - вкатит, буприк, трам, лира, морфин, героин, оксикодон, метадон, этанол, толуол, амфетамин. Похер, вобщем, лишь бы перло.

У меня тоже дурная голова уже после отмены, можно сказать. Прям тоска русская со сранными берёзками, хоть бухай с горя (а по факту это просто наворот в голове). Но по факту нервы делаю всем, супруга вон понедельника ждёт, чтоб я на работе кому кишки разматывал. Тяжко ей щяс со здоровой скотиной с нравом шиисятилетней крепко пьющей девственницы живётся.
Но слава Аллаху, понимает и терпит, за что ей почет и уважение.

Пропетляем как-то, похуй, пляшем!


И это, поменяй аватарку, а то я тебя путаю с Олегом из центра.
 
 

Апостол Фома

бупреморфин исповедь "спортсмена"
Ответ #3 - 11 Авг 2019, 17:19:18


я тоже не наркоман  :dirol:


 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Кеноби

kabanVin

бупреморфин исповедь "спортсмена"
Ответ #4 - 11 Авг 2019, 18:28:58

Написал тебе ответ,а он пропал,диво чудное😵 кому то не по душе мои строки наверное😜 всё будет окай,если по сути сприжки,я неделю на метала проехал 3по 25 мг,ну а теперь нео,кинул бифрена так вообще сладко стало)скорость фу,гадость!больше ни-ни)
Я на фейсбуке Саша Аргон.не ошибётесь)
Бифрен реально работает.думаю на нем проеду неделю и усё)
С понедельника на турники,следуещего☺
 
 

kabanVin

бупреморфин исповедь "спортсмена"
Ответ #5 - 11 Авг 2019, 18:31:52


Кем кем,нариком,у меня вон кент не вывез телегу стал на ЗПТ и еще и меня убалтывал,мол бабло тратить не бушь😁
Я его %уями наложил и потерял,
 
 

Кеноби

бупреморфин исповедь "спортсмена"
Ответ #6 - 11 Авг 2019, 18:51:58

Да сегодня по стране смешная ситуация с наркотой. Тяжеляк (тот же металл и бупренорфин, спиды всех мастей) общедоступен и стоит недорого, а нормальной силы действия вещества (морф, трам, гер, маковые дела, диазепам тот же) пробиваются существенно тяжелее и стоят не гуманно.
Вот и думай, чо так получилось?
 
 

dede

бупреморфин исповедь "спортсмена"
Ответ #7 - 11 Авг 2019, 19:40:10

Таких как ты тысячи,судьба дело такое.Можно бросить,можно бороться до конца жизни,не надо сдаваться,мы же не инвалиды,удачи тебе.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Кеноби

faker

бупреморфин исповедь "спортсмена"
Ответ #8 - 11 Авг 2019, 20:38:58

С иньекционными боряться из за Вич.Жрите ,нюхайте,колите пластмассу дешманскую сдохните быстей.
 
 

kabanVin

бупреморфин исповедь "спортсмена"
Ответ #9 - 12 Авг 2019, 10:08:37

 чёта я не понял сути твоего поста :sad:кто адресат,к мому это ты обратился?
 
 

kabanVin

бупреморфин исповедь "спортсмена"
Ответ #10 - 12 Авг 2019, 10:10:21


Тю наркоманы системщики-инвалиды.нечего тут стыдится,признать нужно.человек в системе не полноценен!
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

бупреморфин исповедь "спортсмена"
Ответ #11 - 12 Авг 2019, 11:50:43

Угу, мы все тут инвалиды, по головушке, куска мозгов, который за тормоза отвечает нету.
 
 
Сказали спасибо: Casta

kabanVin

бупреморфин исповедь "спортсмена"
Ответ #12 - 12 Авг 2019, 22:08:05

Это вы себе придумали...и окружили себя,такими такими людьми...вон я сегодня весь день в работе и нормам...все как один кричат кумар месяц,чушь!как можно завязать с кайфом,когда ты трус и кумара боишься больше чем кары небесной)всё в башке)у меня вон работа,семья,разве эти вещи можно променять на бублик?)работаю на себя,занимаюсь сваркой дисков и всякой храни)все мы одинаковы,соблазны есть у всех,а вот умения оаставлять приоритеты,видать не у каждого)кумара они боятся,чудаки)
 
 

MUHA

бупреморфин исповедь "спортсмена"
Ответ #13 - 12 Авг 2019, 22:57:18

Новую тему впиздовали... Вот я уже без серьезных костылей( бупр,метадон) уже и бросить не смогу наверное. Один намек на ломку вгоняет в истерику натуральную. Заебли эти качели ебаные, то вылез почти, то назад. Не заметил как ,,костыли" то кончились и где взять хуй знает. Великий соблазн Маковей...., а вот что дальше.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

kabanVin

бупреморфин исповедь "спортсмена"
Ответ #14 - 13 Авг 2019, 00:29:19

Бля,я даже не знаю что сказать,я сам падок на медленую тему и не могу сказать что отказался навсегда)бухать вообще не бухаю,как бы..
Но я не могу кайфу позволить меня одолеть...ведь он сука мешает жить.
А что страшного в ломках?это своего рода наказание)сдохнуть не сдохнешь😁 лично я не могу сказать что мне прям плохо)
Нео пожрал 5дней иди 6)на завтра одно осталось...бифренчик рубаха есть)чё загонятся то)
У меня походу самая веселая тема🤓
Других авторов читал,прям мрак😞 с таким настроем далеко не уедешь)
Вспомни себе без кайфа,ведь было чему радоваться?или....
 
 

Кеноби

бупреморфин исповедь "спортсмена"
Ответ #15 - 13 Авг 2019, 04:10:48

Ну я накостылях относительно безболезненно выбрался и з метадона.
Чему безмерно рад.
Так что да, костыли помогают если с умом
 
 
Сказали спасибо: MUHA, kabanVin

MUHA

бупреморфин исповедь "спортсмена"
Ответ #16 - 13 Авг 2019, 05:44:28

Эх, брат VIN,не познал просто ты еще ,,того меда", как говорится!
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: kabanVin

Кеноби

бупреморфин исповедь "спортсмена"
Ответ #17 - 13 Авг 2019, 06:38:41

Да и слава богу.
Считай отделался лёгким испугом.
 
 
Сказали спасибо: kabanVin

kabanVin

бупреморфин исповедь "спортсмена"
Ответ #18 - 13 Авг 2019, 06:56:21

Ставился хмурым пару раз в местах не столь...
Пиздец,ночь не спал,я идиот решил эксперимент сделать,кинул на ночь два бифренчика🤓высылал что он успокаивает)
Мда,без сна хуевастенько,работка у меня не из легких...
Заметил ночью,тяга то к преге есть,ночью хотел вызвать мотор стартануть в аптеку😀 наверно пласт еще возьму,думаю от 10 дней по 600 них. Не будет.
Бля я буду угарать,если на прегу перейду)))спортсмен хуев))))
 
 

Кеноби

бупреморфин исповедь "спортсмена"
Ответ #19 - 13 Авг 2019, 07:41:59

Ну мне врач (наш профильный) говорил, что неделю ее можно спокойно шуровать в любых дозах, потом , надо, грит перерывчик делать на недельки две.