ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Дезоморфин

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?

(1/165) > >>

Аleks:
Вопрос: один мой знакомый утверждает, что подшившись от опиюхи, и при этом употребляя дезоморфин его вставляет. (???) Такое может быть? Я сам однажды подшивался и после ставился геродосом - эффект нулевой, при том, что прогонял за раз более 2-х грамм хорошего порошка.

Кай:

--- Цитата: Aleks от 26 Ноя 2009, 20:03:13 ---Вопрос: один мой знакомый утверждает, что подшившись от опиюхи, и при этом употребляя дезоморфин его вставляет. (???) Такое может быть? Я сам однажды подшивался и после ставился геродосом - эффект нулевой, при том, что прогонял за раз более 2-х грамм хорошего порошка.

--- Конец цитаты ---

про говно ето почитай в другом разделе "снижение вреда"
а про то, что с подшивкой деза прет - не верю!
когда я прошел детокс, и начал жрать антаксон.. через 4 дня мне рвало башню, и я путем обмана не выпил капсулу антаксона.. прошло больше суток, после последнего приема антаксона(я специально выжидал) замутили деза.. всех прет, зрак в точку. .  я ставлюсь - ноль!!!! даже зрак не сел!! охреневший от такого расклада(я настроился уже на пруху!!) я начал суетить винт!! вот он то меня конечно расколбасил! хотя на отходосах я оч жалел, про свой поступок)) и не снимешься ведь ничем)

Аleks:
А можно ли его получше очистить?

Игорян:
Все конечно можно очистить.Можно замутить лабораторные реактивы(красный ,черный),довести до конца реакцию,выдуть весь йод,и отщелочить до полной нейтральности....
 Но хули толку,я ведь писал ,что на клинических испытаниях в 20х годах прошлого века-ДЕЗОМОРФИН-не пустили в производство именно из-за его необратимых побочных эффектов.Хотели на основе морфина сделать более сильный анальгетик,а получили препарат который прет(анальгезирует) 2-4 часа,вместо 6-8 часов морфина.....и дает очень сильную,намного сильнее морфиновой зависимость,и к тому же имеет кучу побочных явлений.
 Сейчас вы его делаете из кодеина-реакцией востановления.Такая же реакция как при варке винта.Но покажите мне винтового с гниющими ногами??? их нет,то есть все побочки от самого дезоморфина.И как ты не чисть раствор,какие не бери реактивы.....а от страшной,смертельной зависимости вам никуда не детЦа.А при употребление 3-5 раз в день и от некрозов,гниения-тоже не уйти.По цене деза(седло) сейчас ненамного дешевле героина! Но на героине можно жить,и с героина можно слезть!
 А на дезе можно только сгнить и умереть в мучениях за 2-3 года. Я не доктор,я наркоман с 25 летней опиоидной зависимостью,но я никогда,поверьте никогда не буду ставить себе дезу! Почему? Очень просто, я хочу жить, и я не хочу гнить заживо! Вот такие простые и незатейливые у меня приоритеты.

серый:
Влезу тоже пацаны получается что вас уговаривают ходить на двух ногах и кушать с двух рук баян я увидел 83-84 влагере но там баловались этаминал и асматические колеса какие на мелу ане натравах 85 приехал домой пошла опия Яневскрыл пах бью в тромбофлебит или мышцу нет прихода но опий то ворганизме неверю словам без прихода не раскумаривает игода неподвигавшись ему дурраку пиляют ногуЭто реально и вгороде появляется новый барыга с вытекающими последствиями другой не последний в прошлом человекстановится наякорь-милостыня кто не знает Про жмуров молчу  Это у всехкуча примеров Но под ширевом и пах выдерживает долго Так что я делаю не так сколько лет я на висняке с перерывами вынужденными и добровольными с циррозм гепатитами и прочей лабудой и вголоветоже Нохоть ина группе но ярабочий не фабрика имеется ввиду Пацики да возьмите мак конопель да растетиз земли мы в землю заходим это мощная связка мы органические  атут соляная серная марганцовка фосфор ничего дляорганизма жесть Хотя план неочень фен нравится большеЗагнался ps лучше долше побыть под балдой чем электродом гореть под дикой балдой не для кого адля себя любимого сув серый

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии