enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите определить вещество  (Прочитано 54548 раз)

RaToR

Помогите определить вещество
Ответ #80 - 13 Окт 2019, 18:21:09

Коктейль молотова).
Всё - в одном.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Васька

Помогите определить вещество
Ответ #81 - 13 Окт 2019, 18:39:56

Бедная Мышка,с таким кайфожорищем термоядерным связать свою жизнь врагу не пожелаю.серьезный разговор мужу предстоит намедни.
 
 
Сказали спасибо: dede

Solntse

Помогите определить вещество
Ответ #82 - 13 Окт 2019, 19:00:07

Да он и сам, скорее всего, не знает, что употребляет с таким супчиком
 
Все в нашем сознании
 

Мышка

Помогите определить вещество
Ответ #83 - 13 Окт 2019, 19:15:31

Думаю он знает,прошлый винтовой загон он был сам себе ПОВАР.

Ну да 5 из 10.Я выше писала.именно это все.только вопрос почему по поведению только мне заметно,неужели это так незаметно?хотя я сначала думала что я параноик,вроде нрмальный.И вроде нет.Ну а тут такие находки

Как с этого слезть?

 
« Правка: 13 Окт 2019, 20:57:32 от RaToR »
 

Апостол Фома

Помогите определить вещество
Ответ #84 - 13 Окт 2019, 19:26:59

так он же вроде на мочу а не на вещество рассчитан , мне вот интересно а если супа насыпать шо покажет метадон с коксом ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: RaToR

dede

Помогите определить вещество
Ответ #85 - 13 Окт 2019, 19:28:24

Все никак с такого коктейля точно, берегите себя и бегите далеко далеко.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Мышка

Помогите определить вещество
Ответ #86 - 13 Окт 2019, 19:39:44


Я так понимаю винт отдыхает?
 
 

RaToR

Помогите определить вещество
Ответ #87 - 13 Окт 2019, 20:12:54

Я уже говорил, повторюсь ещё - должен быть какой-то стимул жить без кайфа, иначе - вилы при таком раскладе.

А микс да, похоже, что вкусный. Отказаться - дорогого стоит.
 
так он же вроде на мочу а не на вещество рассчитан , мне вот интересно а если супа насыпать шо покажет метадон с коксом ?
:scratch_one-s_head: И, таки  да - занятная мысль).  :good:
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: dede, Mаша

RaToR

Помогите определить вещество
Ответ #88 - 13 Окт 2019, 21:48:25

)
Леди, а можно для тех, кто в танке, и для динозавров, пояснить доступно, всё же тест на мочу, или на само вещество?
А то всё эти химические термины -  не для всех понятны. Тут не все на химиков учились). То есть, химичить-то многие умеют, но вот термины эти... :pardon: ) Не всегда голова варит настолько, чтобы их сразу переварить)).
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Мышка

Помогите определить вещество
Ответ #89 - 14 Окт 2019, 08:46:30


Доброе утро.Перелопатила форум.там в одном посте ребята девушке так же советовали купить тест и проверить на растворенном в-ве.позвонила знакомой из санстанции,сказала.что тест все покажит.ну вот я и потарахтела в аптеку.купила,растворила в воде  вкусняшку,где то 2 спичечные головки в-ва.ну.а дальше все по инструкции.результат в студии
 
 

Blink182

Помогите определить вещество
Ответ #90 - 14 Окт 2019, 09:12:20

Я не пойму, Вас не устраивает сам человек, или вещества которые он принимает? Если у Вас в плане семейной жизни все хорошо то забейте на вещества, может с вашей помощью он уйдет в долгую ремиссию. Пробуйте, работайте над етим вместе. Самые класные, умные, талантливые люди на нашей планете, были или есть наркозависимые! Если Ваш человек Человек с большой буквы забейте на наркотики.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Шкет, Kom, FURIYA, Chiffa, dede

RaToR

Помогите определить вещество
Ответ #91 - 14 Окт 2019, 18:15:43

Да проблема-то в том, что в итоге не сможет быть хорошей жизни, если один в паре - такой наркозависимый, а другой - нет.
Написано же там у Мышки, что в прошлый раз - уже было дно.

М-да, и далеко не все яркие и замечательные люди - наркомы, как бы ни хотелось так думать. :pardon:
И сколько же страданули все, если поближе присмотреться, и те, кто употреблял, и те, кто с ними жил...
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

RutAnimalJunk

Помогите определить вещество
Ответ #92 - 17 Окт 2019, 00:09:21

я не эксперт, и мой ответ большее оффтп
Выглядит это как речной песок с остатками жидкости
яб врятли такую дичь рискнул бы попробовать,даже на вкус
но,в моем чеке мсрская экспертиза нашла 1,5 десятка химреактивов, половину из которых я даже боюсь смотреть что это, а из того что я знал были: пурий,амфетамин,метадон,бутират,магнезия...чек,этот,1из1000 которые я ввалил за последние,такой же,плюс-минус,такойже как я брал каждый день до этого и после
так что,если ваши драгсы состоят из драгсов - скажите дилеру спасибо и отправляйте 400грн ссмело,оно того коонечно не стоит но и вам тут не витрина гидры_))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Sapr

Помогите определить вещество
Ответ #93 - 20 Окт 2019, 18:22:07

Не дочитал, но по тесту:
Прием метамфетамина даст положительный результат на :
Амф( метамф это чуть более упакованый амф)
Метамф
Мдма( это чуть измененый метамфетамин- полное название кагбэ намекает : МетилеендиооксиМЕТАМФЕТАМИН )
МДА( тут как бэ тоже - -метилендиоксиамфетамин)
И прочие амфетамины.
Разом.
Так что неудивительно.
А вот еслибы показывало один метамфетамин- то это повод заподозрить супруга в жоре мефедрона. Он на тестах такую реакцию дает.


В зипе похоже на грязноватый и влажный гидрохлорид метамфетамина.
Пахнуть должно этакими химическими фиалками.
 
« Правка: 20 Окт 2019, 18:34:28 от RaToR »
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Mаша

Sapr

Помогите определить вещество
Ответ #94 - 20 Окт 2019, 19:38:33

Я здесь кидал гдето в кратце, надо искать.
А так тесты в аптеке показывают нормально, если просто вещество в водеразводить.
По метаболитам это долгосрочные экспертизы на крови или ногтях/волосах делаются.
 
Opium maximi deorum donum!
 

Sapr

Помогите определить вещество
Ответ #95 - 20 Окт 2019, 19:50:48

Ну и правильно-развела мет и получила весь спектр амфетаминов, еще и метадон может высветить и трамадол-этож этакие соляки скорости но с опиатным/NMDA воздействием)
Точность то.... неалё...А в порохе том и прекурсоров не прореагировавших и прочих ошметеов реакции...
С мочи есно точнее будет.ошметки гавносинтеза там уже отсеятся и по чистому будет определять. Метамфетамин у нее был там, сто пудово. И вид похож. У нас чаще всего именно в таком виде украинский мет и бывает. Егодаже так и называют-пардон, желтый шароварник бхах)))  Он такой как засахареный мёд( я имею ввиду-обычный пчелиный)уж год назад как засахареный-такая консистенция и цвет
 
« Правка: 17 Ноя 2019, 11:09:30 от hatab »
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Mаша

Sapr

Помогите определить вещество
Ответ #96 - 20 Окт 2019, 20:03:10

То есть это нормально, когда мет тест на трамадол засвечивает. Ять. Неожиданно.
Я там дополнил сверху.
Но да-если не через тушку пропускать, а раствор исследовать таким образом-то да нормально... ну... не точтоб нормально, но вполне возможный вариант!
А что трамадол показало? Бхах)))
Я чот только про амфоиды прочел... пох в принципе,короче-это возможно.
А метадон... бхах))) вообще часто с а-пвп путается ;)
Одна хуйня прям... беспезды ;)
Хотя... собственно так и есть
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: dede

Sapr

Помогите определить вещество
Ответ #97 - 20 Окт 2019, 21:06:57

Ну да-этакая игра слов-турецкие шаровары желто-красного спектра и на шару свареное гавнецо ;)
Ну а когда совсем шлак, то на вопрос -ну как?
Ответ-шаЛЯвары;) как приговор отстою полному ;)
Ну и к нам же пока довезут-эта мокротная шняга со светлобежевого/желтого в коричневу уходит, так что вид, даже при условии неверной цветопередачи на этой фотке-очень похож на тот что у нас с украины тискают ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 

kotkotiktortik

Помогите определить вещество
Ответ #98 - 26 Окт 2019, 20:55:57


Метамфетамин. Отсырел.
 
 

DVR

Помогите определить вещество
Ответ #99 - 10 Ноя 2019, 13:21:20

Всем салют.Заранее извиняюсь может не сюда. Переберал барахло в гараже. Нашел старую авто аптечку. В неи оказалось две пластиковых ампулы с жидкостью желтоватого цвета,но не шприц тюбики, без иглы. Насколько я помню сто лет назад, аптечка комплектовалась буторфанолом. Интересно это он? И почему цвет такои.