enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тропикамид  (Прочитано 156535 раз)

3d88

Тропикамид
Ответ #600 - 05 Июн 2019, 21:13:45

ну наверное и в прошлом. но в моем городе с недавних пор под запрет попал Трамадол и за него срок дают. А большинство тех кто висели на трамадоле теперь юзают троп -которого не мало по городу.
 
 
Сказали спасибо: dede

faker

Тропикамид
Ответ #601 - 06 Июн 2019, 12:31:32

А что ,герыча нет ,уже в Узбекистане?Трам из аптеки понятно ,что без палева,но с герычем не сравнить.
 
 

3d88

Тропикамид
Ответ #602 - 06 Июн 2019, 12:41:08

А что ,герыча нет ,уже в Узбекистане?Трам из аптеки понятно ,что без палева,но с герычем не сравнить.
геру найти можно но сложно. раньше было по проще. можно найти семечки и мульку забацать (но не надо=)) трам у нас не с аптек. Аптеки были все на строгаче без реца недавали (вели строгий учет рецов ) Трам уличный был .причем в открытую стояли вдоль тротуара и толкали как толкают флаеры с рекламой на улице))) спрос был ошеломляющий. такая система долго держалась у нас . но всему пришел конец. смена власти и ужесточение наказаний за различные препы. за трам теперь срок есть. много сонников ушли под запрет. коды и так практически небыло теперь и в помине . из всего что можно добыть это Прега и Троп.
 
 

Владимир

Тропикамид
Ответ #603 - 23 Июн 2019, 23:21:47

Володя, на сколько раз тебе флакона тропика хватает?

Когда как , я стараюсь вообще брать мидриацил 20мл-750 руб , т.к. против тропика 10 мл-600 рублей . Короче дешевле получается . Так вот 10мл мне хватает на целый день , но я его юзаю только в комбинации с опиатами (любыми). Получается так : днем закинул пласт залдика, потом до вечера ходишь понемногу подкалываясь тропиком по кубику,ну значит ,до 11 вечера 10 мл обычно улетает. Но я не каждый день конечно его юзаю - 1 или 2 раза в неделю.
пс: чистоганом только его ,ставить без миксов, - категорически не приемлю : лично у меня с чистогана появляется дискомфорт, страхи всякие, если перестараться то можно вообще с острым психозом в дурку уехать  -крайне неприятно  короче. а вот если миксануть  с трамом картина меняется - там все хорошо.
 
 

3d88

Тропикамид
Ответ #604 - 24 Июн 2019, 17:07:46

Володя, на сколько раз тебе флакона тропика хватает?

Когда как , я стараюсь вообще брать мидриацил 20мл-750 руб , т.к. против тропика 10 мл-600 рублей . Короче дешевле получается . Так вот 10мл мне хватает на целый день , но я его юзаю только в комбинации с опиатами (любыми). Получается так : днем закинул пласт залдика, потом до вечера ходишь понемногу подкалываясь тропиком по кубику,ну значит ,до 11 вечера 10 мл обычно улетает. Но я не каждый день конечно его юзаю - 1 или 2 раза в неделю.
пс: чистоганом только его ,ставить без миксов, - категорически не приемлю : лично у меня с чистогана появляется дискомфорт, страхи всякие, если перестараться то можно вообще с острым психозом в дурку уехать  -крайне неприятно  короче. а вот если миксануть  с трамом картина меняется - там все хорошо.
ты прав за счет дискомфорта . на себе пробовал В/М 4куба тропа 0.1 . чистоганом вооообще ужас. там не то что дискомфорт там ураган в  голове твориться. + мелкие шуганки. а так с ТРАМом и прегабалином залетал. сейчас слышал что мешают с чем то и капаются . только вот пока не вкурсе что за микс.
 
 
Сказали спасибо: Владимир

Владимир

Тропикамид
Ответ #605 - 28 Июн 2019, 20:44:44

to 3d88 : ну я понял тебя . не знаю с чем, обычно с опиатами его (любыми) миксуют. Вот ещё: не двигайся им в\м - только в\в ! . При в\м - с большой вероятностью могут быть задувы и сепсис ( короче прямой путь в гнойную хирургию), да, вот он такой ( .
пс. кстати : как тебе это удалось в\м вообще , обычно, если даже чуть-чуть промажешь при в\в - и то сразу боль дикая, инстинктивно отдергиваешь руку и думаешь повезёт или к врачу придется  обращаться за большие деньги. Я вроде уже рассказывал свой случай: всего-лишь шприц  со стафом плашмя упал на землю (не воткнулся) , я иглу водой сполоснул да ,думаю и норм,  через несколько дней - началось загноение. мне тогда никак нельзя было с этим делом к врачам обращаться ,  вылечил себя сам ,тупо по пособию из инета . Я считаю, что мне просто повезло, картинка там была реально страшная : я вгонял шприц с антибиотиком в районе локтя , а выплескивался раствор уже в районе кисти ,где был очаг загноения , я думал что мне руку в конце-концов  отпилят ..
К чему это я : к тому ,что при в\м вмазке с поверхности тела , так-же обязательно попадают болезнетворные бактерии  и при попадании в задув тропиком-находят себе там благоприятную среду . в итоге получается своеобразная такая лотерея . на всякий случай :я не врач, но думаю примерно так всё и происходит .
 
 
Сказали спасибо: dede

Винсент

Тропикамид
Ответ #606 - 06 Июл 2019, 12:28:03

У нас только польский троп 1 проц.,250 грн 5 куб.,все с медухой ну или края субиком гоняют...
Он не такой жесткий как наш...Даже у черных кто мед раздает,уже появился...
Насчет слепоты,дык там лежать в тишине нада,а не бегать,тогда не будет побочки...
 
 

Solntse

Тропикамид
Ответ #607 - 06 Июл 2019, 13:28:42

Владимир, лучше спиртом протирать, или перекисью,на крайняк кипятком облить
 
Все в нашем сознании
 

3d88

Тропикамид
Ответ #608 - 22 Июл 2019, 12:06:48

to 3d88 : ну я понял тебя . не знаю с чем, обычно с опиатами его (любыми) миксуют. Вот ещё: не двигайся им в\м - только в\в ! . При в\м - с большой вероятностью могут быть задувы и сепсис ( короче прямой путь в гнойную хирургию), да, вот он такой ( .
пс. кстати : как тебе это удалось в\м вообще , обычно, если даже чуть-чуть промажешь при в\в - и то сразу боль дикая, инстинктивно отдергиваешь руку и думаешь повезёт или к врачу придется  обращаться за большие деньги. Я вроде уже рассказывал свой случай: всего-лишь шприц  со стафом плашмя упал на землю (не воткнулся) , я иглу водой сполоснул да ,думаю и норм,  через несколько дней - началось загноение. мне тогда никак нельзя было с этим делом к врачам обращаться ,  вылечил себя сам ,тупо по пособию из инета . Я считаю, что мне просто повезло, картинка там была реально страшная : я вгонял шприц с антибиотиком в районе локтя , а выплескивался раствор уже в районе кисти ,где был очаг загноения , я думал что мне руку в конце-концов  отпилят ..
К чему это я : к тому ,что при в\м вмазке с поверхности тела , так-же обязательно попадают болезнетворные бактерии  и при попадании в задув тропиком-находят себе там благоприятную среду . в итоге получается своеобразная такая лотерея . на всякий случай :я не врач, но думаю примерно так всё и происходит .
после больнички встретился на улице с соседом по палате вот он то и надоумил. я его как то пробовал через нос и сказал что дерьмо дерьмом. А он мне начал приседать что по носу дрянь а В/М самый раз. Ну и решил я попробовать . скажу сразу что баяны по булкам были очень больнючие. через пару дней таких баянов жопа-квадрат. Меня тогда успели тормознуть -дома нашли 3 флака по 01 тропа и 6 шпр  пятерок.))
 
 

3d88

Тропикамид
Ответ #609 - 22 Июл 2019, 12:10:12

троп в моем случае выступ как добавка к чему либо. Но уж точно не сухочем его юзать. А сейчас вижу очень много людей которые капаются по носу изо дня в день ( на сухую) . Я считаю что это того не стоит. Хорошо что в своё время меня тормознул случай.
 
 

Владимир

Тропикамид
Ответ #610 - 23 Июл 2019, 02:05:32

Владимир, лучше спиртом протирать, или перекисью,на крайняк кипятком облить
с тех пор я нашел лучше вариант : хлоргексидин . дешево и относительно безопасно.

3d88, честно говоря ,я впервые слышу ,чтобы его закапывали в нос (зачем ?), обычно на нем варят перец или им в\в догоняют  трам\коду .
 
 

3d88

Тропикамид
Ответ #611 - 23 Июл 2019, 10:07:06

Владимир, лучше спиртом протирать, или перекисью,на крайняк кипятком облить
с тех пор я нашел лучше вариант : хлоргексидин . дешево и относительно безопасно.

3d88, честно говоря ,я впервые слышу ,чтобы его закапывали в нос (зачем ?), обычно на нем варят перец или им в\в догоняют  трам\коду .
Владимир да я и сам в шоке что твориться в городе). я уже отписывался что в моей стране бомбят все аптеки и уличных барыг. за это теперь срок есть.  остались препы типа тропа селофена и регапена.
 
 

3d88

Тропикамид
Ответ #612 - 23 Июл 2019, 10:12:55

те кто в своё время успел спрыгнуть с разной ширки перешли на трам.который был распространен и стоил копейки. теперь когда появился жесткий контроль и уг.наказуемость многие бывалые взялись за старое (готовить мак). А те кто пожирал трам системно  и никогда не прибегал к баянам для торча , очень сильно приуныли и нашли (наверное) радость в тропе.
 
 

Владимир

Тропикамид
Ответ #613 - 23 Июл 2019, 15:07:49

это ты про Украину , что за город-то?
 
« Правка: 23 Июл 2019, 22:43:26 от Selyan »
 

3d88

Тропикамид
Ответ #614 - 23 Июл 2019, 19:40:40

Ташкент
 
« Правка: 23 Июл 2019, 22:42:40 от Selyan »
 

Владимир

Тропикамид
Ответ #615 - 24 Июл 2019, 00:03:52

Ташкент
по идее у вас перца нормального должно быть валом и по-дешовке (или это миф ?), зачем вам вообще тропик сдался .
 
 

3d88

Тропикамид
Ответ #616 - 24 Июл 2019, 09:12:23

уже давно как с этим проблемы. для меня троп закрытая тема. а то что я отписываю это реакция на ситуацию которая происходит в моем городе. Пытаюсь переубедить пару человек чтобы бросили эту дрянь но всё тчетно . раньше по улице идешь и всегда натыкаешся на пустые листы от трама. а теперь же идешь по тем же улицам и везде флаконы от тропа.
 
 
Сказали спасибо: Владимир

Владимир

Тропикамид
Ответ #617 - 24 Июл 2019, 13:24:22

уже давно как с этим проблемы. для меня троп закрытая тема. а то что я отписываю это реакция на ситуацию которая происходит в моем городе. Пытаюсь переубедить пару человек чтобы бросили эту дрянь но всё тчетно . раньше по улице идешь и всегда натыкаешся на пустые листы от трама. а теперь же идешь по тем же улицам и везде флаконы от тропа.
ради интереса : а почем у вас 10мл Тропик и 1грамм среднего по качеству перца ну и трам \залдик , в городе ?
 
 

3d88

Тропикамид
Ответ #618 - 25 Июл 2019, 10:18:13

троп  0.1% по нашим лавэшкам 40-45 тыс. (0.5 должен быть дешевле где то на 5-10 тыс)  найти хорошего перца проблема я уже писал выше. так же и с трамом который попал под уг.наказуемость. (возможность его  найти такая же как найти перец) лет 5 назад попался чел который барыжил перцев но цена в 150тыс за 0.5чека показалась странной. трам в узких кругах толкают по 80-100тыс за лист.(на сег.день)  залдика не встречал , а почти все кодеиносодержащие препы ищу и по сей день в аптеках. пока что нашел коделак и терпинкод через онлайн аптечку. все расписанные суммы вышеуказанные я не пересчитывал на вашу валюту. Владимир если это интересно то можешь посчитать сам (честно говоря в лом это делать)))  1 рубль Российский - 130 сум моих. 1$- 8000 тыс моих.  баксы у нас на вес золота))) инфляция !
 
 
Сказали спасибо: Владимир

Владимир

Тропикамид
Ответ #619 - 31 Июл 2019, 15:06:46

троп  0.1% по нашим лавэшкам 40-45 тыс. (0.5 должен быть дешевле где то на 5-10 тыс)  найти хорошего перца проблема я уже писал выше. так же и с трамом который попал под уг.наказуемость. (возможность его  найти такая же как найти перец) лет 5 назад попался чел который барыжил перцев но цена в 150тыс за 0.5чека показалась странной. трам в узких кругах толкают по 80-100тыс за лист.(на сег.день)  залдика не встречал , а почти все кодеиносодержащие препы ищу и по сей день в аптеках. пока что нашел коделак и терпинкод через онлайн аптечку. все расписанные суммы вышеуказанные я не пересчитывал на вашу валюту. Владимир если это интересно то можешь посчитать сам (честно говоря в лом это делать)))  1 рубль Российский - 130 сум моих. 1$- 8000 тыс моих.  баксы у нас на вес золота))) инфляция !
понятно, ну я так примерно пересчитал-у вас примерно чуть меньше чем в два раза всё стоит дешевле  чем в мск.