информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тропикамид  (Прочитано 157428 раз)

3d88

Тропикамид
Ответ #640 - 13 Ноя 2019, 14:51:31

страшно наблюдать как в моем городе сидят на тропе. кидают в него пару капсул селофена и под прегой ходят брызкаются . после запрета трама -народ с ума сошел  найдя схожесть в тропе. Вот думаю а был ведь период когда и сам такое пробовал по в/м ,правда вместо преги -трам был. Хорошо что тогда спалился и пришлось бросить .только когда бросил понял какая это редкостная дрянь. от неё кроме тяги никакого кайфа по сути . и на сухую троп не употребляют . на сегодняшний день даже приходилось пару раз видеть как сами фармацевты пшикаються этой дрянью. Вывод -пока не бросят ничего не остановит спрыгнуть .
 
 

Радость

Тропикамид
Ответ #641 - 04 Дек 2019, 20:50:07

Бля у нас этот тропик в прошлом году только начали юзать, благо не попал на него. Особенно с трамом его берут, я так и не понял как глазные капли могут давать кайф?
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Saveliy

Тропикамид
Ответ #642 - 04 Дек 2019, 21:02:53

Я поинтересовался у него мол ты вв его ставишь чтоле?
Он говорит : нет , в нос капаю , эффект как будто индюхи покурил под трамом🤔
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

dede

Тропикамид
Ответ #643 - 04 Дек 2019, 21:31:12

Там тело, какая на фиг индика) или у него троп усовершеннствованный
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

KIRILL

Тропикамид
Ответ #644 - 04 Дек 2019, 21:52:29

В больничке перед обследованием  почек(изотопная рэнография)  вводят контраст ( колят ампулу красящего вещества - для диагностики работы почек ) - прет на подобие как наркоз - только не засыпаешь и не залипаешь . Чистый радиактивный изотоп - прёт , только раз в год можно - если чаще - крякнешь от лучевой болезни . такой вот опыт. троп из той же оперы яд , от того и прет по разному.
 
 
Сказали спасибо: dede

Владимир

Тропикамид
Ответ #645 - 05 Дек 2019, 04:20:29

Особенно с трамом его берут, я так и не понял как глазные капли могут давать кайф?
Ну проверь сам - и поймёшь .  Именно так : трам \пласт залдика + тропик 10 мл. подгоняться в течении дня.  Всё работает.
 
 

Радость

Тропикамид
Ответ #646 - 05 Дек 2019, 19:41:22

Ну я в нос пшикал, нос жгло только, и ничего не понял. Пару дней пшикал потом в ремисс ушёл. Но так и не понял его
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

hardstyle

Тропикамид
Ответ #647 - 05 Дек 2019, 20:31:59

Ну ты бы пшикнул раз по 15 в каждую и все получилось бы
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

dede

Тропикамид
Ответ #648 - 06 Дек 2019, 00:10:46

С мёдом надо, я делал через 5 минут после мёда, самое то, норма разгоняет, минут 10 аж зрение теряешь, потом опять прёт, геры плохой может не хватить)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

3d88

Тропикамид
Ответ #649 - 06 Дек 2019, 16:05:19

с прегабалином и трамом только есть эффект от тропа. в остальном шляпа!
 
 

Владимир

Тропикамид
Ответ #650 - 06 Дек 2019, 17:25:56

Ну я в нос пшикал, нос жгло только, и ничего не понял. Пару дней пшикал потом в ремисс ушёл. Но так и не понял его
только внутривенно + трам\залдиар до этого минут за 20 , братан , а "не в нос" .  2 сс  1% раствора одним заходом и сразу поймёшь о чём речь вообще в этом топике .

с прегабалином и трамом только есть эффект от тропа. в остальном шляпа!
да, именно так +ещё героин конечно-же .
 
 

Ramses

Тропикамид
Ответ #651 - 07 Дек 2019, 12:49:02

Эта хуета также под запрет попала  1 декабря как и прегабалин.
 
« Правка: 08 Дек 2019, 12:10:27 от Motorhead »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

DELY

Тропикамид
Ответ #652 - 08 Дек 2019, 06:01:18

И слава бо
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

Владимир

Тропикамид
Ответ #653 - 09 Дек 2019, 17:29:13

Эта хуета также под запрет попала  1 декабря как и прегабалин.
да , это так - в рф. Зато теперь "кресты" вместо него впаривают "циклоптик - я выложил пару дней назад ,что как и почём в рф с этим, в сооветствующей ветке  "Цикломед , Циклоптик""
 
 

Радость

Тропикамид
Ответ #654 - 10 Дек 2019, 13:09:47

Ну я в нос пшикал, нос жгло только, и ничего не понял. Пару дней пшикал потом в ремисс ушёл. Но так и не понял его
только внутривенно + трам\залдиар до этого минут за 20 , братан , а "не в нос" .  2 сс  1% раствора одним заходом и сразу поймёшь о чём речь вообще в этом топике .

с прегабалином и трамом только есть эффект от тропа. в остальном шляпа!
да, именно так +ещё героин конечно-же .
Ну я пшикал потому что все пшикали в нос, не слышал что по венам, только тут потом узнал. Все нарки которых я знаю у себя в городе, кидают колеса и пшикают, никто не колит. Но это те, которых только я знаю
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Spirit

Тропикамид
Ответ #655 - 07 Янв 2020, 18:44:01

Тропик Тропик,, как он прет? много спрашивают. Его только с чем-то надо все знают. С бупренорфином тоже нормально кстати. Прикол в нем есть не могу сказать что ево нет, но не стоит он того. После основного наркотика колиш минимум 1 куб, (и его хватает, если не часто баловаться), после того ты если закроешь глаза и полежишь в темноте,
погружаешся  как бы в реальные сны, но не на долго от 10 мин до 30 мин.
Еще  усиливает тягу. Когда отходишь от него открываешь глаза, то такое ощущение шо все что ты думал под тропиком было реальностью, в тот момент когда ты под ним, что ты себе бы не накрутил оно реально. так повтикаты ненадолго. Его имеет смысл брать когда с деньгами нет проблем, и когда основной наркотик уже не упирает. А так то в общем не стоим он того, разве попробовать. скоро попускает, и надо еще один куб и еще один. удовольствие не из дешевых. У нас один тип с польши привозит Тропик, продает за 300 грн, 1 флакон, 1%, 5 кубов в флаконе. Раньше по 150 грн .Выводы делайте сами
 
Человек никогда ни от чего не отказывается, он просто одно удовольствие заменяет другим.
 

Владимир

Тропикамид
Ответ #656 - 13 Янв 2020, 03:02:27

Тропик Тропик,, как он прет? много спрашивают. Его только с чем-то надо все знают. С бупренорфином тоже нормально кстати. Прикол в нем есть не могу сказать что ево нет, но не стоит он того. После основного наркотика колиш минимум 1 куб, (и его хватает, если не часто баловаться), после того ты если закроешь глаза и полежишь в темноте,
погружаешся  как бы в реальные сны, но не на долго от 10 мин до 30 мин.
Еще  усиливает тягу. Когда отходишь от него открываешь глаза, то такое ощущение шо все что ты думал под тропиком было реальностью, в тот момент когда ты под ним, что ты себе бы не накрутил оно реально. так повтикаты ненадолго. Его имеет смысл брать когда с деньгами нет проблем, и когда основной наркотик уже не упирает. А так то в общем не стоим он того, разве попробовать. скоро попускает, и надо еще один куб и еще один. удовольствие не из дешевых. У нас один тип с польши привозит Тропик, продает за 300 грн, 1 флакон, 1%, 5 кубов в флаконе. Раньше по 150 грн .Выводы делайте сами
Обыкновенно . Это холинолитик , со всеми вытекающими плюсами и минусами . И он не "усиливает" , а "пролонгирует и видоизменяет тягу" - вот так правильней сказать. Да , с него на начальном этапе, могут быть "псевдогаллюцинации" и неадекватное поведение на фоне приема любых опиатов (натуральных\ синтетики)
 
 

DELY

Тропикамид
Ответ #657 - 13 Янв 2020, 03:25:04

Тропикамид-яд!
 
Енот Полоскунов
 

Владимир

Тропикамид
Ответ #658 - 13 Янв 2020, 03:35:06

Тропикамид-яд!
  .. Да ! Береги ребят !)))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[sss.jpg]
 
 

DELY

Тропикамид
Ответ #659 - 13 Янв 2020, 03:44:13

Не,ну в натуре дурдомовская хуйня,пробовал раз 5,не понравилось
 
Енот Полоскунов