информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ты тоже принимаешь всякую скоростную хрень внутривенно? Заходи :) Добро пожаловать!  (Прочитано 16297 раз)

RaToR


Ну вот даже не знаю... :pardon:
У меня это не раз же было, и не два... Десятки, если прикинуть за те годы, что я там прожил.
И нормально всегда было. И по скоростям я с дозой не церемонился - сильно проставлялся, если уж дорвался).
Ну и как по отработанной схеме - дотянуть после скоростей до утра на лирике, а там бупра 8 и 4 сибазона, и всё, в принципе, гуд, едем дальше...
Но то  был амфетамин, причём разного производства, то как благородный, так сказать), то иногда - пацаны сами что наваяли, уж как получилось, иногда - очень даже...)) Разный фен проскакивал, но явно не винт) .  Может, потому...
А может - потому, что я тогда постоянно на буприке был? И скорости же на буприк тоже шли.
А может, и потому, что плюс лира с сибазоном. Хрен его знает.
Может, это кто-то и знает, но не я).
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: FURIYA

Deigunder


Доброго дня, камрады и сестры!


Всем всем сегодня отвечу!


Простите, не серчайте. не вежливо я слился. Неожиданно это оказалось - я поймал первый почти-почти передоз. Балансировал на грани. Вспомнился раздел форума, где для памяти всех ушедших.
Интересно - думаю - у Мотылька были случаи , чтобы форумчанин отъехал вот просто вот так, как я щас отъеду? Щас будет.
Легче начало становиться, когда подумал, что нужно обязательно на форум отписаться.. потому что решат что я умер и огорчатся. Должен выжить. И отписать, что я ок.
Спасибо, дорогие.


Пойду писать ответы всем и каждому :)
 
 

RaToR

 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Deigunder


Мне перед вами отчего то стыдно. Не могу понять, почему. По сему - я прошу у вас прощения, дамы и господа.
Простите, что до сих пор у меня 'сегодня' и я все ещё пишу всем ответы. Я снова с вами. Привет :) отзовись! Давай обсуждать.


Например, у меня есть идея ответить всем не текстом а видеосообщением. Если хотите. Если не возражаете. Ибо писать много. А рассказ на камеру - живее. Как вам?


Вопрос на здесь и сейчас. Дорогие Души, подскажите, может вы знаете лёгкий способ кушать и пить на амфе. Я сейчас, что такое "кушать" - вообще не обрабатываю. Пить - снимаю с душа сетку, тугую струю воды и в пащу себе. Давление заставляет глотать и не отвлекаться. Есть... Была идейка - проглотить трубочку и юзать в неё еду, прошедшую блендер. Подскажите, ежели богаты знанием
 
 

Dimas077


Да,большая проблема. Я за 2-3 дня марофета 5 -7 кг скидываю как с куста..  даже воды не выпить,знаю что это такое..
 
 

Dimas077


Лучше пивка тогда.
Сегодня вроде как девчонки на пьянку собираються,погулять да в казино с боулингом.. нада будет литрасик прихватить какой,а то малоли накидаюсь то проблем будет больше чем просто плетенка по утру.. а тааак думал прошлогг раза хватило,ага конечно.. все мало бля.
 
 

Наблюдатель


К слову о фене. Сульфате ебанном. Короче кумарит меня с меда (забег всего ничего, но после многолетней системы), есть варик взять 350 мг меда одним камнем, но тогда за кладом километров 8 пешком пилить, а потом еще унижаться у аптекарши причиндалы выпрашивать, а можно 1.25 фена, тогда и на дорогу и на баяны с водой остается. Я так прикинул себе - если без жабы, то фена мне на дня три точно хватит, а там уже и остаточного дискомфорта от меда чувствовать не буду. В общем, еще раз подумал и взял фена. Клад всю ночь провалялся, утром как снял сразу в ближайшую заброшку, заболтал примерно 4-ть пакета в 2-ке, треснулся. Аж об подоконник оперся, чтобы не ебнуться, навалило здорово.  Ну думаю, таращить будет... туда-сюда, заскочил к бывшей жене - отсыпать кропаль, чухаю попускает, блядь! Еще неделю назад мне столько по вене этого же фена на сутки хватало. Заболтал еще. А потом еще немного. И еще чуть-чуть. Прихода уже не было, чувство недогона. И виски как обручем стальным сдавило, почти мигрень, бля. Думаю, надо бы переколоться, а то не дело с больной башкой. Заболтал свои остатки, выпросил туда же у своей бывшей. Треснулся. А нет. Еще потом ватки выварил и ими поставился. Короче еле домой догреб. Думал, сдохну. В зеркало посмотрел - аж ахуел, лицо вытянулось, осунулось, бледно-серое, глаза ввалились, еще и кофта на груди промокла и обвисла.
С ужасом ждал сегодняшнего дня, поправится то особо не чем.
С утра пораньше, как встал (заснул на удивление быстро), сразу начал бухать. Именно по жесткачу. Водку вином запивал с горла. Вроде ничего такого страшного не случилось. Зрак, правда,  не нравится - на всю радужку, но грешу на мед - после него тоже так, и зрение сильно падает. А состояние вроде норм, даже аппетит есть.
Надо было меда брать. Сука.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Dimas077

RaToR


Да конечно. Какой нах фен на кумарах, если нет медленных, чтобы сняться.
А после многолетних систем уже несколько раз хватает мёдом ужалиться, чтобы почти на месяц из нормальной колеи выбило.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: dede

Dimas077


да уж.. а я вот литрасик взял.. то что нада.. поиграли в боулинг. На ура 2 часа пролетели.. руки ска болеть будут,кидал самыми тяжелыми шарами,кач небесный.. сейчас еще четверть занюхачу и дальше в бой но то уже на страшую битву с аппаратами))
 
 

Deigunder


Да конечно. Какой нах фен на кумарах, если нет медленных, чтобы сняться.
А после многолетних систем уже несколько раз хватает мёдом ужалиться, чтобы почти на месяц из нормальной колеи выбило.
Я слыхал об одном парне. Он жалит в пах. Контроль. Оп - я дома - грит. Влил баян. Потом, не вынимая иглы, снимает баян, вставляет следующий и заливает.. Стафф чистый и очень качественный. 7 штук таких баянов он делает. Ичерез минут 5 выдаёт: -Не, чуваки, по ходу, сгоняйте кто-то ещё, а то мне не доставило...

О_О

Реально такое может быть? Или байка-легенда-лапша для ушей?


Поскорее бы уже с работы домой, столько всего поотвечать хочется, тут неудобно =)
 
 

dede

 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Mаша

Deigunder



Deigunder, живой? А видос будет?
О, заявка на видос, ура!
Только вот я призадумался - стремновато же. Это само-деанон же.
Ты меня не подтролливаешь?)
 
 

RaToR


 :grin: Даа, есть, о чём подумать... :scratch_one-s_head: :derisive:

А история та про семь баянов, влитых таким образом - реально, байка для первоходов, как Лёха говорит).
Были знакомые, катетер ставили, чтобы лишний раз не колоть. Но то другая история.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Deigunder


Да самодеанон конечно. При том в общей теме, доступной всем без регистрации и прекрасно индексируемой поисковиками. Как-то так...

Я без злобы и не "тролю" ...

Прикольно, когда на "амфетамин внутривенно" поисковик будет выдавать отснятый видос  :dirol:
Я могу камеру на лицо нацепить и будет вид как из глаз.
И новичку какому-нибудь пригодится,ежели найдёт.
Всё равно стрёмно.
Ладно) Ещё не вечер. Буду думать.



:grin: Даа, есть, о чём подумать... :scratch_one-s_head: :derisive:


А история та про семь баянов, влитых таким образом - реально, байка для первоходов, как Лёха говорит).
Были знакомые, катетер ставили, чтобы лишний раз не колоть. Но то другая история.
Есть мысль поступить как один мой любимый ютубер - хромакей на лицо, эффект глитча на него - фейс скрыт. На голос - модификатор.


Типа блин. С одной стороны - я до сих пор эйфорирую только от того, что попал в общество тех, кого искал и хочу быть искренним, открытым и делиться всем!
С другой - были уймы примеров, когда какое-то видео утекало в сеть и становилось достоянием широкого круга людей, а у снимавшегося появлялось куча проблем...


Я умею в слепой десятипальцевый набор в ~400 зн/мин и катать полотна - мой конёк.


Но просыпающийся видеоблоггер внутри меня хочет видео. Даже процесс всего приготовления и приёма. Старшие посмотрят и скажут, где я делаю уматово и можно намного легче и проще. ..
 
 

walkinline


Не хочу нагонять жути, но цифровой след - это коварная штука. Ясное дело, что никто никого не будет искать за видос с амфом, но оставлять лишнее палево в сети - это так себе затея, имхо.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: KIRILL

Deigunder


Не хочу нагонять жути, но цифровой след - это коварная штука. Ясное дело, что никто никого не будет искать за видос с амфом, но оставлять лишнее палево в сети - это так себе затея, имхо.
Ты знаешь, walkinline, на ютубе был(может и ныне есть) канал, названия не помню - там чувак очень отбитои манерно дует план и делает из этого шоу. Типа например челендж - автор и его кореш, два косяка и задача - выкурить косяк в одно рыло, кто первый.

Ха, на другом канале видел как два типа целый канал спецом упарывают вещества, по науке всё объясняют и упоровшийся тут же трип-репортит, так сказать, live.
 
 

walkinline


Да, каналов полно. Сам с удовольствием смотрю Psyched Substances и Drugslab. На отечественные и околоотечественные, правда, не натыкался. Но медийная популярность такого рода может привести к неприятным последствиям. Например - Анна Глазова, сделавшая из своей зависимости виральный контент для "Батеньки". Результат - прием с десяткой геры через несколько недель после выхода статьи. Такие дела.
 
I have no mouth, and I must scream
 

KIRILL


Под колпак поставят - мусора так делать любят , пощупать обстановку чем дышешь мож барыжешь , ща искуственный интелект соберет досье момент может знать и видеть , возможно и слушать тебя - если что подкопают  сразу сапать не будут , а поставят дело на карандаш - ну как в матрице первой серии , все соц сети и поисковики сквозные для рекламы - думаешь мусорам доступа нет.. И  в перспективу могут на каждого такое дело шить всю жизнь - чтоб если чё раздуплить на срок..
 
 

Deigunder


Эх-х-х-э-хэх!
Я мечтал о таком общении, но в реале. Но у меня его не было.
И нести реализацию мечты в интернеты - такая себе затея, соглашаюсь. Я сам IT-шник и успел осознать и пережить шок от того, сколько всего на человека можно в интернетах найти, а самый ужас в том, что люди сами, с добровольным энтузиазмом сливают конф-инфу о себе в сеть. Ну вы знаете) А то я могу долго об этом рассуждать..


Как там Мёрфи говорил? Если фигня _может_ случиться, то она _случится_.


Скоро мне домой. Буду собираться, следите за тредом, кому интересно, сегодня чтот запощу.
 
 

KIRILL


самый ужас в том, что люди сами, с добровольным энтузиазмом сливают конф-инфу о себе в сеть
Бывает подпись при приеме на работу - что согласен на запрос о персональных данных (я уже подписывал разок при устройстве) - вот представь какую инфу могут выложить ИИ в перспективе работодателям. Достаточно будет поисковых запросов - чтоб срисовать чела.