enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ты тоже принимаешь всякую скоростную хрень внутривенно? Заходи :) Добро пожаловать!  (Прочитано 16250 раз)

Deigunder


Доброго вам здесь и сейчас, уважаемые дамы и господа, коллеги Психонавты :)

Я обращаюсь к, и прошу откликнуться всех тех, кто предпочитает амфетамин непосредственно в кровоток, путём интравенозной инфузии.

Отпишитесь сюда или в личку, или на мыл [email protected], или куда вам удобнее.

Я ищу идейных единомышленников. Не с кем пообсуждать и пообщаться на тему. Никто из моего круга общения не употребляет IV, а ещё шугается этой темы.

Одиноко :(

Это то чувство, когда ты увлечён темой, но никто больше не увлечён ею - тебе не с кем её пообсуждать, поугорать, поговорить.

Откликнитесь, идейные!
 
 
Сказали спасибо: Ри

RaToR


Одиноко... Эт плохо.

Я не идейный), но в теме отвечу.
Амф много лет не употреблял уже, а раньше, когда бывало, то в/в.
Яркий приход, и всё такое...  :good:
Если бы сейчас сделал, то тоже, естественно, в/в.

А может, тебе стоит в названии темы добавить, что речь про употребление амфетамина.
А то потом же про всё подряд начнётся.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: Deigunder

Deigunder


Одиноко... Эт плохо.
Я не идейный), но в теме отвечу.
Амф много лет не употреблял уже, а раньше, когда бывало, то в/в.
Яркий приход, и всё такое...  :good:
Если бы сейчас сделал, то тоже, естественно, в/в.
Ура :) Первый :)  Расскажи свою историю! Как ты пришёл к IV? Каково было первые разы ставиться в плане это ж надо уметь - ? И как тебе первые IV? Долго ли употреблял так? С чем миксовал? Ещё очень много вопросов... Добавляй всё, что хотел.
Я мог бы рассказать свою историю, мейби так и надо было сделать первым постом...
Почему перестал употреблять?
Как перестал?
А может, тебе стоит в названии темы добавить, что речь про употребление амфетамина.
А то потом же про всё подряд начнётся.
Я никак не могу придумать, как написать... но спасибо сейчас что-то придумаю)
А шо его еще каким то способом употребляют? Курят или нюхают? Простите не знаком с ним! Позже снесу дабы не засорять Вашу тему, Сорри!
:D  Пять баллов!) Зачёт :)
Не нужно удалять :))
Нюхают, едят, пьют, курят (гидрохлорид) - да всё что угодно с ним можно делать)
Ladybug, если у меня мелкий кристаллический порошок, сухой, он пригоден для всех описанных тобой способов употребления - можно ли утверждать, что у меня гидрохлорид?
 
« Правка: 12 Окт 2019, 23:56:28 от hatab »
 

RaToR


Deigunder, ты и опыт, конечно, свой можешь рассказать, и в первый пост вставить.
И ещё поясни, наверно, что такое IV..? А то я древний уже), да и больше по медленной теме всё же, с этими спецификациями не особо знаком). Да и не один я тут такой).
Ну а Амф в/в нравился, иногда ставил его. Но с системой на опиатах это не очень хорошо вяжется, потом плохо слишком, перекрываться много надо.
В общем, это было в основном, как отдохнуть от надоевшего однообразия в системе на медленных.
Хороший такой яркий взрыв, ага).  Особенно - когда с подругой). :dance3:
А ставиться, в смысле колоться... Ну то я очень много лет умею)).
 Плох тот Наркоман, кто колоть не умеет!)
Ну а что перестал... Так я вообще уже давно убиваться перестал, старею, походу).
Трезвость тоже нравится).  :good:
... Да и здоровье, оказывается, и правда - всё же не резиновое).
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: Solntse, Deigunder

RaToR


Валер, я знаю, 5 лет разница у нас, ты динозавр вообще!))

А для меня оно всё скорость, как не крути.

Белая тема, если по сленгу 80-х, 90-х...
Джеф, винт, спиды, амф, соли... Для меня это всё одна ветка.
Это у нас называлось белым, а медленная опийная тема - чёрным.
 Но то было до того, как нас, как снегом, засыпало белым героином...)
Ну это так, сугубо примитивно, без претензии на классификацию ;).

Ну я большей частью тоже медленный, но, как в той песне, "могу ускориться..."  :grin: :dance3:
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: hatab, Mаша, Deigunder

RaToR


Я винт нормально распробовал, мне, в принципе, понравился, но в системе это очень тяжко, отходосы - я того всё шатал. Мы как-то жили в трёхкомнатной с подругой, и в одну комнату варщика винта заселили, по дружбе). Я мак варил, он винт, грели друг друга постоянно...
Секс, когда с подругой оба под винтом - незабываемая штука! :dance3:
Под амфом тоже секс, и вообще, интим, классные.  :good:
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: Deigunder

RaToR


Ну да, есть такое). Интересный эффект порой даёт. То волна быстрого, то волна медленного...
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: Deigunder

Deigunder


О, простите, ребят :) В своём ответе я детально отвечаю, подробно. Пост длинный очень выходит. Прошу-с, добропожаловать под кат! :dirol:
Отдельно прошу проходить и чувствовать себя как дома, господина RaToR'a, т.к. текст являет собой наводящие вопросы на его ответ. RaToR, прошу, проходи! :)

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 

Deigunder


Ребят, мне очень вас не хватало :( Таких собеседников, как вы. Если хотите - го в приват куда-то. Могу с видео показать в прямом эфире, что я щас делать буду :D



Интересно послушать критику, замечания, советы :)

Да, прямо щас, если угодно. Если вы здесь не спите, читаете и вам интересно - напишите мне мыло на [email protected] :) я ухожу делать дела, но почту буду мониторить. Чтоб если что - оперативненько стыкнуть...
 
 

RaToR


Ну ты как с делами там разберёшься, заходи, расскажи дальше, как дела. :derisive:

А чуть позже отвечу тебе вкратце на те вопросы в спойлере, я же без препаратов, мне так много печатать не прёт)).

 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: Deigunder

RaToR

 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: hatab

Deigunder


Ещё в процессе, но прервусь. Вопрос!
А вы курите травку перед  тем как поставиться?
И вообще, ставите соло амф или с чем-то?  Почему именно так?
 
 

RaToR


Итак, вкратце обо всём. ;)

У нас тут форум вообще дружелюбный.
И ориентирован на снижение вреда.

У меня за плечами столько лет употребления тяжёлых наркотиков, ну прям как возраст у тебя. Ну может, чуть побольше. )
И первое, что я научился делать в этой области - это колоть себя самому, ну а потом - и других, и всё остальное... )).

Насчёт травы - не, я предпочитал чистый кайф, не смешивая.
А вот после скоростей мне всегда нужны были опиоиды, иначе плохо. Если лежит, например, героин, чтобы сняться потом, то всё спокойно, и амф по кайфу заходит, и отходов нет тяжёлых. Ну это походу издержки системы на опиоидах.

А вот если не пробовал ты опиоиды, то и не связывайся.
Оно, конечно, в кайф, но жизнь, скорее всего, под откос пойдёт.
Хотя, она и с амфом пойти может...
Кстати, может не в курсе ты ещё - у "скоростных", кто долго употребляет, есть своеобразная побочка, очень заметная со стороны. Изменения и в психике, и это сказывается на поведении, и даже тогда, когда человек уже долго не употребляет.
Так что лучше не груби с этим делом.

А можно ли жить на наркотиках... Ну так-то да, только это уже не та жизнь.
Проёбывается многое, начиная со здоровья, и кончая самой жизнью.
Вот лидер Депеш Мод, например, когда-то заявлял, что никогда не бросит наркотики, просто потому, что у него никогда не закончатся деньги... Ну он тогда гораздо моложе был. Посмотрим, что у него кончится раньше - здоровье, или деньги...
Как-то так.


2 Хатаб :
Ага, Валер, замолви ТАМ... Может, поможет кому...  :good:
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: Mаша

RaToR


Когда я пришёл к тому, что нужно попробовать поставиться, то начал искать мануалы, как правильно делать внутривенные инфузии.
Блин, вот она - эра интернетов... Скоро наверное будут видеоуроки для начинающих выпускать.
:grin: :good:
Да уж)
Даже не знал, как на это отреагировать :pardon: ).
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

RaToR


Я, было дело, находясь на Украине, буприком с утра снимался после скоростей.
Нормально тоже, когда в/м, и с сибазоном, да на лирику.

Ну мне, на системах с медленным, желательно сниматься было, хотя, конечно, бывало и такое, что уже даже пришёл в больничку на отходосах с амфа, да под буприковые кумары уже начинающиеся, уболтал там врача выписать мне разово препарат, хоть и поздно пришёл, а в итоге от процедуры отказался, типа - да ладно, и так переживу. И такое случалось). Ну все довольны были, и врач, и жена тогда, ага, кроме меня.) Ну, блин, думаю, ну дурааак...)) Но, и всё же, есть и в этом свой кайф - вот так отказаться, когда всё уже решено и пробито.

А никогда не употреблявшему опята, конечно, нах не надо такие съёмы. Соглас.  :good:
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Deigunder


ребят я жив! спасибо вам!
чуть позжу очухаюсь отпишу
 
 

RaToR


 :ok:
Оклеймаешься - заходи)


Опиаты... 
Меня пугает, я сторонюсь и не хочу - стать зависимым из-за физики. 
... одна из статей моих опасений - если я возьму опиум, то может статься, что там можно будет регулярно брать.
Это двери "Добро Пожаловать!" - я ведь скорее всего ещё раз туда пойду...
Если бы у меня был варик, чтобы мне его кто-то предоставил, чтобы я не знал где. чтобы это было случайное событие, которое я не могу вызвать по своей воле..
... С амфом я могу жить. А с медленным? Его можно типа раза в месяц брать, ставиться и не проснуться однажды утром с ощущением пиздеца
...
Ну вот смотри, если кое-что убрать, и оставить так в твоей цитате, то там уже, в принципе, ответ есть.
Опиаты, они такие. Если попробуешь, и тебе пойдёт, а что пойдёт - это, наверное, 99%.., то ты их потом, со временем, и из-под земли достанешь), ну или они - тебя).
Это да - двери, которые за тобой закроются, как войдёшь. И всю жизнь потом будешь выход искать. И будет, как у Сплина и на дверях поездов метрополитена : "выхода НЕТ"...
И проснуться когда-то потом с ощущением пиздеца - ну да, так оно в итоге и будет.
Вроде бы только попробовал, потом - ну я же не в системе, я иногда, да я же могу, со мной такого не может быть, я не втянусь... Ага, а потом как-то так просыпаешься, и осознаёшь, что пиздец, приплыли...  :pardon:
Такой вот расклад.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: abscissa

Blink182


Валера старый солевик))) Тебя надо по школам водить, и расказивать ставя в пример про культурное употребление наркотиков
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

микола питерский


Честно сказать года 4 назад был опыт
Но ни к чему хорошему это не привело
Намешал с солью и колол пар суток
Ну старики форума помнят как под вечер у меня ноги распухли
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

буприком с утра снимался после скоростей.
Нормально тоже, когда в/м, и с сибазоном, да на лирику.
У меня был горький опыт.снялась с винта буприком. Ох, как же мне было плохо. Так трясло, мутило, руки холодные были, бррр.
Рома, в твоём случае, моё имхо, тебя не буприк спас, а сибазон и лирика.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!