enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: левомицетин  (Прочитано 15443 раз)

Заїць

левомицетин
Ответ #60 - 28 Мая 2020, 21:12:47

Дели ну назуя ты такое отписывал? Ето при каких условиях когда Левик и через сколько коду?
 
Нахуй войну!
 

DELY

левомицетин
Ответ #61 - 28 Мая 2020, 21:13:30

Нет,говорю как есть.
Имне хватало разово 2 листа кодерпина 150 лирики и 250 левика на весь день.
На протяжении 3х лет,ну это после того как с ширева спрыгнул.Год был чистый,потом началось поедание кодеина.
 
Енот Полоскунов
 

Кеноби

левомицетин
Ответ #62 - 28 Мая 2020, 21:22:15

О5-25
А без левика то же самое не давало ожидаемого эффекта?
Пц, ты этим дерьмом впоряде притравился.
Яхз какие ёгурты после такой шняги есть, чтоб восстановиться.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Заїць

левомицетин
Ответ #63 - 28 Мая 2020, 21:33:53

Дели все в твоём рацыоне охуенно окромя Левомицетина.Сам так стрыбав с сезона!
 
Нахуй войну!
 

DELY

левомицетин
Ответ #64 - 29 Мая 2020, 06:22:33

О5-25
А без левика то же самое не давало ожидаемого эффекта?
Пц, ты этим дерьмом впоряде притравился.
Яхз какие ёгурты после такой шняги есть, чтоб восстановиться.

Нет,не давало,разлома не было,ну а перло по сути так само,дней через 5.дней 5 херово перло без него и к вечеру харило,все таки он немного продлевает.
Заяц,я не хаваю его уже с 15 года,как с киева съебнул.
 
Енот Полоскунов
 

Major

левомицетин
Ответ #65 - 12 Июн 2020, 19:16:28

Без него и от 1 пачки в животе жесть.А вот 1 колесо 500 убирало все полочки.Может у кого с ЖКТ все ОК тот и умничает.
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

Кеноби

левомицетин
Ответ #66 - 13 Июн 2020, 01:39:16

Левик, наоборот, сам по себе жутко побочистый на ЖКТ
 
« Правка: 13 Июн 2020, 07:47:47 от Titan »
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Major

левомицетин
Ответ #67 - 13 Июн 2020, 05:47:55


Просто мне это помогло  перейти с 2-3листов коды на 1лист.А это уже натурально снижение вреда.ИМХО.
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

DELY

левомицетин
Ответ #68 - 13 Июн 2020, 05:49:32

Да полюбому эффект есть
 
Енот Полоскунов
 

Deimossssd

левомицетин
Ответ #69 - 13 Июн 2020, 23:22:42

Левик замедляет метаболизм коды в морф, снизить с ним дозняк реально можно, но не будет разлома/прихода. Да и сам по себе он бьёт по организму не слабее катера, а то и хуже. Мое мнение - ну его в жопу)) хотя встречал тех кто без левика не жрет катер даже))
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Заїць

левомицетин
Ответ #70 - 14 Июн 2020, 12:58:18

И как у них со зрением?Поинтересуйся!
 
Нахуй войну!
 

Deimossssd

левомицетин
Ответ #71 - 14 Июн 2020, 13:06:44

И как у них со зрением?Поинтересуйся!

И так знаю что хуево, упало у большинства почти в половину или больше. Там не только зрению пришел пздц у них)
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Vb

левомицетин
Ответ #72 - 14 Июн 2020, 14:58:14

Левик замедляет метаболизм коды в морф, снизить с ним дозняк реально можно, но не будет разлома/прихода. Да и сам по себе он бьёт по организму не слабее катера, а то и хуже. Мое мнение - ну его в жопу)) хотя встречал тех кто без левика не жрет катер даже))
Бред. Как раз наоборот без левика не будет разлома, по-этому без левика не хаваю.


Вот фрагмент из инструкции Кодепсина:

при застосуванні з левоміцетином гальмується біотрансформація кодеїну в печінці, внаслідок чого посилюється дія кодеїну

Я правда хз как оно гальмуеться, если напирает одинаково быстро. Мб он дольше не дает ей закончиться.

Левик не индуцирует, а ингибирует(наоборот) CYP3A4, соотв. больше трансформации>CYP2D6

Я вот знаю человека, который ослеп от ширки... Вообще я знаю, что все опиаты негативно влияют на зрение, так что не обязательно все списывать на левик.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
левомицетин
Ответ #73 - 14 Июн 2020, 15:19:28

Жри дорогой,жри,его один хер на твой век хватит!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Заїць

левомицетин
Ответ #74 - 14 Июн 2020, 17:47:05

И таки да, весь форум ослеп нахуй!
 
Нахуй войну!
 

Vb

левомицетин
Ответ #75 - 14 Июн 2020, 17:56:01

Ну вот так же и у меня: все живы-здоровы, хоть и хавали левик; один ослеп от ширки :mda:

По поводу жри дальше: я бы и жрал дальше , не взирая на ваши страшилки...но у меня сейчас кодеин крайне редко в ходу
 
 

Deimossssd

левомицетин
Ответ #76 - 14 Июн 2020, 20:05:41

Левик замедляет метаболизм коды в морф, снизить с ним дозняк реально можно, но не будет разлома/прихода. Да и сам по себе он бьёт по организму не слабее катера, а то и хуже. Мое мнение - ну его в жопу)) хотя встречал тех кто без левика не жрет катер даже))
Бред. Как раз наоборот без левика не будет разлома, по-этому без левика не хаваю.


У меня без левика есть разлом и гораздо сильнее чем с ним. Да и лучше пол колеса карба сдавать за пол часа до катера, и то здоровью меньше навредишь чем с левиком
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Vb

левомицетин
Ответ #77 - 14 Июн 2020, 21:57:05

Сор, что я так резко, просто не понимаю как может быть разлом сильнее без левика, а с левиком - наоборот.
Про карбик я знаю ;) тоже советовал тут усиливать ним, вот только имхо лучше целое колесо, от одного ничего страшного не случится.

Я лично закидывал:
антидепры свои,
карбик за час,
грейпфрутовый сок за 40 минут,
левик вместе с кодеином(или за 5 минут),
еще пробовал гидазепам и фенибут, но оно как-то не помогало.
Сильнее всего убивало на отходах после алкоголя или метамфетамина :pardon:

 
 

Deimossssd

левомицетин
Ответ #78 - 14 Июн 2020, 22:11:05

Целое лучше конечно, но это все же форум снижения вреда, а не о том как круче кайфануть)))

Грейпфрутовый коду по идее не должен усиливать, он же на декс а не коду ) но мне заходит кола или энергетики, реально сильнее прёт и дольше).
Антидепры какие закидывал? С амиком отличный микс, но главное не борщануть. Гидазепам и фенибут мне тоже никак, потом пробовал гидазепам чисто по назначению, тоже ноль эффекта. Самый сильный микс был с лирой и сибазоном)))
На отходах с мета наоборот не убивает вообще, снять помогало, но уж точно не кайфонуть.
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Vb

левомицетин
Ответ #79 - 14 Июн 2020, 22:44:31

Я их не для усиления употреблял, а для общего самочувствия. Но на трипы это тоже благотворно влияло.

Грейпфр сок ингибирует CYP3A4, замедляет всасывание лекарств и увеличивает их концентрацию в крови.
Только не стоит ним запивать - только заранее, хотя бы за полчаса. Мне лично ощутимо помогал на высоких дозировках.