enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Полинаркомания или?  (Прочитано 3181 раз)

trem4ik1

Полинаркомания или?
- 02 Ноя 2019, 09:25:52

Добрый день,извините если не туда написал,подскажите пожалуйста мне 25 лет,употр.с 16,в данный момент употреб кодеин раз в 2-3 дня терплю так сказать,мой дозняк 2 ласты+3 карбамазипина+300 мг преги+2 амп.димыча+шала и пиво.Вопрос вот в чем раньше я жрал по 5-6 ласт но только с крабом и шалой и не так гнуло,а щас это пипец,дипрессия,апатия хуже чем тогда,от чего так гнет подскажите плз и как с этим бароться,в перерывах между употреблениями ничего не употр. не ну могу конечно и и 2-3 дня подряд ,но это оч.редко.с Уважением Саня
 
Наркотики,наркотики-это сплошной онанизм!!
 

Blink182

Полинаркомания или?
Ответ #1 - 02 Ноя 2019, 09:31:13

Саньок я попробую догадаться почему так стало! Ты дружище с каждым годом молодееш,  от витаминок которые принимаеш все больше толку))))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Ramses

Полинаркомания или?
Ответ #2 - 02 Ноя 2019, 09:31:56

Пора заканчивать,депрессию и ломы можно перетерпеть,организм молодой вытянеш
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

walkinline

Полинаркомания или?
Ответ #3 - 02 Ноя 2019, 09:53:17

Имхо, пока что не полинаркомания, а простое кайфожорство (не в упрек). Но это кайфожорство рискует перерасти в очень липкую торбу, тк у тебя там и кода, и гамки, и синька. Депресс и апатия - ну а как иначе, если у тебя в меню букет депрессантов :pardon:
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: FURIYA, Mаша

Заїць

Полинаркомания или?
Ответ #4 - 02 Ноя 2019, 10:54:54

Люди если я вчера завал коду а сегодня хочу бупра попробовать буит мне хуеево ответьте пожалуйста.
 
Нахуй войну!
 

Наблюдатель

Полинаркомания или?
Ответ #5 - 02 Ноя 2019, 12:50:42

Я ХЗ, но как по мне - ТС, уж лучше бы тебе было жрать своих 5-6 ласт, но без разгонялок-догонялок. Чистыми. Там бы и настроение вернулось, апатия ушла, крутило бы меньше. А как устаканилось бы самочувствие - лесенкой скинул бы до приемлемых значений, например до 10-15 колес единоразово в день. А там уже и прыгнуть с него не так то уж и сложно будет.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Mаша

trem4ik1

Полинаркомания или?
Ответ #6 - 02 Ноя 2019, 12:56:31

я тоже так думаю) но есть  1 но,я не работаю)) а с 5 ластами 300 только на катер надо)
 
Наркотики,наркотики-это сплошной онанизм!!
 

Наблюдатель

Полинаркомания или?
Ответ #7 - 02 Ноя 2019, 13:06:57

я тоже так думаю) но есть  1 но,я не работаю)) а с 5 ластами 300 только на катер надо)

Тогда есть два варианта:

1. Иди работай.
2. Мед. Дешево, сердито. Никаких тебе депрессий-апатий. Первое время будешь его юзать сверху коды (от привычки не так-то и просто отказаться), но потом он вытеснит из твоей жизни все ненужное, наносное, шелуху. Станет твоим самым верным и хорошим другом. Другом, который никогда не бросит.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Chevchevy

trem4ik1

Полинаркомания или?
Ответ #8 - 02 Ноя 2019, 13:09:09

Это ирония?) скорей я его уже никогда не брошу)))
 
Наркотики,наркотики-это сплошной онанизм!!
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Полинаркомания или?
Ответ #9 - 02 Ноя 2019, 18:59:59

Это ирония?) скорей я его уже никогда не брошу)))
Это не ирония. Так и будет. И ты здесь такой не один. :D
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

dede

Полинаркомания или?
Ответ #10 - 02 Ноя 2019, 19:03:09

Почему мед то дёшево не пойму? Конечно дешевле бодяженного героина, там и геры 10 процентов дай бог. Но полка щас 3тысячи стоит, это на двоих через день 45тыс в рыло, больше месячной зарплаты. Базара нет, когда я крал раньше хватало, а щас попробуй замути столько и это только на мед. Что на Украине так дёшево? Не думаю, не пойму ничего.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Полинаркомания или?
Ответ #11 - 02 Ноя 2019, 19:07:44

Та, у нас не дорого. Если с умом - можно торчать. Грамм 1600 грн у меня. Торчи - не хочу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

dede

Полинаркомания или?
Ответ #12 - 02 Ноя 2019, 19:16:18

Ну да грамм, как у нас полка и брать легче, качество по любому лучше хуидровского. Согласен можно и подбарыживать, вообще бесплатно выйдет)))
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Полинаркомания или?
Ответ #13 - 02 Ноя 2019, 19:42:20

Чем и занимаются наши местные точки. Воровать никто не хочет, да и нечего. Всё украдено уже :D
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

dede

Полинаркомания или?
Ответ #14 - 02 Ноя 2019, 20:43:30

Везде так Ира, никто не хочет красть, продал на тыщу, две и живёшь, у нас также. Что делать таким, как мы которые этим никогда не занимались? Красть щас не варик, на работе работая, денег не хватает на кайф и жизнь хорошую одновременно. Ведь мы прокалываем такие суммы, что обычные люди в шоке.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Полинаркомания или?
Ответ #15 - 02 Ноя 2019, 20:54:39

Это да. Если моя мама узнает куда и сколько мы тратим..... ну, я даже представить боюсь, что будет. Она меня на молекулы растворит. Бррр....
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Заїць

Полинаркомания или?
Ответ #16 - 03 Ноя 2019, 00:22:30

На кристаллы :blum3: :blum3:
 
Нахуй войну!
 

trem4ik1

Полинаркомания или?
Ответ #17 - 03 Ноя 2019, 00:42:21

та уже нечего воровать,вот раньше))) та и барыжить не варик вообще)
 
Наркотики,наркотики-это сплошной онанизм!!
 

Заїць

Полинаркомания или?
Ответ #18 - 03 Ноя 2019, 02:52:18

Тремчик отмени нахуй свою карбу и шалу оставь на потом и снижай катер сколько сможеш прегу оставь.
 
Нахуй войну!
 

Наблюдатель

Полинаркомания или?
Ответ #19 - 03 Ноя 2019, 12:50:16

Та, у нас не дорого. Если с умом - можно торчать. Грамм 1600 грн у меня. Торчи - не хочу.

Тут не давно (относительно) как тот черт из табакерки выскочил барыга взлохматил. Пол страны - мед по 450 за грамм отпускал (минимальный заказ 350 мг, за 200 грн), остальное - то же считай, даром. У него же был чистейший метамфетамин по цене барыжного фена. Оптом все разом какой-то хуй взял, осталось, лишь то, что кладами в города успело уехать. Мед чистый, не бадяженный, в больших камнях, на глаз ломанных (я вместо 350 раз почти полку поднял), но можно вместо грамма "с походом", 800 мг снять, такое тоже бывало. Найти его не проблема. Я например, нашел за день, прочитав хвастовство одного здешнего юзера. В крупных городах - клады (ждать, правда минимум 4 часа), в остальные ебеня НП.
Уверен на 100% товар - краденный или отжатый, но мне как-то похуй.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.