enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опухла нога после уколов в пах  (Прочитано 5761 раз)

Dr.Sergey

Опухла нога после уколов в пах
Ответ #20 - 06 Мая 2020, 11:05:19

В данной ситуации нужно сделать УЗД доплер сосудов нижних конечностей, что покажет состояние как самих сосудов, так и их проходимость (приток, отток). А так же осмотр места инъекций на наличие инфекции.
Т.к. наличие участка тромбоза може привести к отрыву тромба, его смещение, и закупорку мелких сосудов жизненно важных органов (головной мозг, сердце, легкие).
Следующий шаг по результату исследования. До диагностики, не рекомендую использовать антиагриганты (ксарента, фраксипарин)!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

RutAnimalJunk

Опухла нога после уколов в пах
Ответ #21 - 06 Мая 2020, 13:12:10

Кстати узддоплер этот мне в поликлинике кровь на ревмопробы не могли взять,на бсп хуй попадешь ты на него это УЗД,там очередь тяжело весов больничных пиздец))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Dr.Sergey

Опухла нога после уколов в пах
Ответ #22 - 06 Мая 2020, 23:15:12

Кстати узддоплер этот мне в поликлинике кровь на ревмопробы не могли взять,на бсп хуй попадешь ты на него это УЗД,там очередь тяжело весов больничных пиздец))

С этим не стоит шутить, можно в любом частном УЗИ и стоимость не должна быть заоблочная! А вот если тромбик оторвется, вот тогда самое малое чем могут помочь, это ампутация, а может и того хуже инсульт, инфаркт, тромбоз легочных сосудов!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: sergik, RutAnimalJunk, Solntse

Deigunder

Опухла нога после уколов в пах
Ответ #23 - 12 Июн 2020, 04:00:09

Пах.. Пах!.. - говорили они. Они просили других подсказать, как научиться ставиться в пах. Я вас так понимаю и это так горько но это всё херня, да потому что ирония в том, что когда я в детстве много лежал в больницах, мне одна медсестричка сказала, "у тебя вены - мечта наркомана". я понял о чём она. и что-то ещё. хз. ладно.
не не ладно. так и знал, что это она пророчила! У меня правда охуительные вены. Я никогда не испытывал эффекта "вены съебались". ставлю некий чистый порошковый спид.
 
 

DELY

Опухла нога после уколов в пах
Ответ #24 - 12 Июн 2020, 06:00:04

И че?
 
Енот Полоскунов