информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опухла нога после уколов в пах  (Прочитано 5880 раз)

Veronika


Доброго времени суток. Проблема такая: мой муж колол в пах более 3 лет, все было хорошо, но сколько верёвочке не виться, конец прийдёт. В одно не самое лучшее утро, пах его послал куда подальше. После последнего укола распухла нога, на ощупь довольно твердая, прихрамывает немного, понимаем что это от паха, скорее всего забита вена, непроходимость... Но что теперь то делать с ногой? Для уколов теперь ищем другие места, понимаю что рано или поздно нога спухнет, но чем ей помочь? Может мазать мазями какими-то? Подскажите пожалуйста.
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

Клякса

Опухла нога после уколов в пах
Ответ #1 - 29 Ноя 2019, 22:49:24

Доброго времени суток. Проблема такая: мой муж колол в пах более 3 лет, все было хорошо, но сколько верёвочке не виться, конец прийдёт. В одно не самое лучшее утро, пах его послал куда подальше. После последнего укола распухла нога, на ощупь довольно твердая, прихрамывает немного, понимаем что это от паха, скорее всего забита вена, непроходимость... Но что теперь то делать с ногой? Для уколов теперь ищем другие места, понимаю что рано или поздно нога спухнет, но чем ей помочь? Может мазать мазями какими-то? Подскажите пожалуйста.
в отряде прибыло... - у меня такая проблема была, любил колоться в пах мёдом по пару тройку раз на день, ессно через ~ 4 года (хоть и с перерывами) начались серьёзные проблемы с ногами. когда одна нога только начинала отекать и наливаться свинцом при быстрой хотьбе просто менял пах и всё проходило за 5-7 дней но наступил день когда я укололся и можно сказать слёг на полтора месяца, причём укололся в правый пах, а опухла вся левая нога (вся эта система венозная как то связана так хитро как оказалось), так вот, первые 2-3 дня ещё как то ходил с остановками на каждой скамейке и потом слёг на 3 недели, только в тубзик и то с палкой, даже ел в кровати. интуитивно и с помощью интернета я понимал что это жосткий тромбоз магистральной вены, сначала пробовали сами лечиться, накупили кучу таблов, и троксевазин и кардиомагнил и прочую хуйню, мазей всяких, но это не помогало, если и помогало то очень слабо - неощутимо, пошел к доктору тот сразу сказал предварительный диагноз = острый тромбоз, а узи это подтвердило, сказал купить мне курс таблов Ривароксабан (пачечка таблов 2800 грн, это 100$ с копейками) и эластичный широкий длинный бинт или компрессионный моно чулок. так я за следующий месяц восстановился на 95%. ещё делают инъекцию гепарином но предварительно берут кровь на анализ и замеряют параметр свёртываемости и исходя из этого расчитывают дозу гепарина, но это эффективно в первые дни, если образовавшиеся тромбы старше недели то позно, гепарин уже не помогает, я этот этап благополучно проебал )))) хорошо хоть ногу всётаки спас, испугался я дюже, уже даже начал всерьёз просить боженьку чтоб только не выше колена.. (( ...больше ни в какие вены нихуя не колю вообще нивкакие и нихуя!!






пс
за ту тему в личке позже отвечу, я не забыл!

и ещё!, забыл сказать, пусть ногу не напрягает, держит всё время вверх, подложите что нибудь под матрац, сходите хотя бы на узи хоть будет чтото да ясно, выздоравливайте! ну и колоцца придёцца прекратить или в/м если сосем не получается...
я до сих пор на 100% не восстановился, нога нормальная но на корточках сидеть не могу, ощущение что маленький мячик под коленом, по лестнице вверх подымаюсь - через каждые 3 этажа пару секунд отдыхаю, тема серьёзная!!
 
« Правка: 23 Дек 2019, 16:32:40 от ReBoot »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Кет, Veronika

dede

Опухла нога после уколов в пах
Ответ #2 - 29 Ноя 2019, 23:44:52

Вот до чего доводят инъекции в пах мёдом, да и не только в пах и в мышцу не айс, тут или очень редко по мышце или вообще никак иначе пизда будет, извиняюсь за флуд.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Casta, Всем Всем Всем, Veronika

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Опухла нога после уколов в пах
Ответ #3 - 29 Ноя 2019, 23:55:33

Надо воды лить побольше в раствор. Но, конечно, если дозы лошадиные, то -- либо капельницы, либо на желудок.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Veronika, dede

Клякса

Опухла нога после уколов в пах
Ответ #4 - 30 Ноя 2019, 08:52:08

ребята ну не лечится тромбоз глубоких/магистральных вен мазями, мочегонными и прочими носовыми платочками - не отбирайте у человека драгоценное время! (имхо), из простого, пока нет правильного и радикального  лечения помогает только держать ногу вверху и то, это облегчает симптомы но не решает проблему, поверьте моему негативному опыту, я был у сосудистого хирурга (у хорошего! + родители у меня оба врачи).
и аспиринчик свой оставьте на будующее для разжижения крови, для профилактики и предотвращения атеросклеротических бляшек...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Casta, Кет, Veronika, dede, Mаша

Veronika

Опухла нога после уколов в пах
Ответ #5 - 02 Дек 2019, 11:51:46

и аспиринчик свой оставьте на будующее для разжижения крови, для профилактики и предотвращения атеросклеротических бляшек...
Вот кстати на счёт ацетилки, она же разжижает кровь и по идее и тромбы/сгустки должна растворять/разжижать, может есть смысл по 0,5/1 таблетке пить в день, может будет лучше кровь бегать по венам?
У меня кровь вобще сворачивается в баяне за считанные секунды, если в вену колю, то и сопли часто вытягиваю вместе с контролем.
Шо делать с ногой? Какой мазью намазать? Тут бы про подорожник..., но не буду...
К хирургу топать, хотя какой там топать - бежать. Вот серьезно, что тут такого страшного - сходить к доктору?  Стыдно что он вечером дома с женой и детьми это обсуждать будет? Или что криво посмотрит? Может наругает?
В помощи не откажут по-любому.
Что там врач будет думать и рассказывать вечером дома жене, все равно. Дело в другом. В 2014-м врач хирург, вызвал ко мне в отделение нарколога, я сейчас (для нарколога в ремиссии) хочу соскочить с учёта, благополучно отмечаюсь раз в три месяца. Если этот хирург опять наркологу сообщит за мужа, посмотрят адрес один и тот же, и накроется мои отметки медным тазом. Вот и причина почему не желательно к хирургу идти.
Клякса, спасибо за развернутый и доходчивый ответ. Будем стараться спрыгивать по твоей системе. Правда прегабалин сложно и дорого в ДНРии найти, но я найду. Спасибо ещё раз.
Надо воды лить побольше в раствор. Но, конечно, если дозы лошадиные, то -- либо капельницы, либо на желудок.
Мы на 0,5 грамма льем 5 кубов воды. Я по мышце колю, добираю воды в баян половину от кол-ва меда.


__________________________________________________
не пиши сообщения подряд, есть кнопка "изменить",если что-то вспомнила.
 
« Правка: 04 Дек 2019, 21:17:19 от RIMMA »
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

Кай

Опухла нога после уколов в пах
Ответ #6 - 07 Дек 2019, 23:06:36

Это тромбоз магистральной вены. У меня было на обеих ногах + флегмоны.. Температура под 40.. Короче лучше к хирургу, а то неизвестно чем все может закончится.

У меня вопрос параллельный, может кто делал операцию по удалению варикозных вен после этих дел..?? Не колюсь в пах лет 10 точно, но варикоз постепенно настигает... Ну и отечность при нагрузках и чем ближе к вечеру, тем сильнее.

Так вот, пару раз делал узи.. Говорили лучше сделать операцию, пока молодой типа, но у меня не было как-то возможности и гражданства РФ на тот момент.. Прописывали детролекс и чулки эти гребанные. А тут неделю назад сходил к хорошему флебологу, так он после обследований и сканирования, сказал, что лучше ничего не трогать, така как если вырежем подкожные вены, не факт что мои глубинки будут справляться с кровотоком и не появится еще большая отечность.. КАК РАЗ из за того, что я тогда так их долбил и довел до трамбоза, они и спустя годы уже не в форме, постромбофлебитный синдром, там стенки утолщены на левой, правая плохо просматривается.. В артериях кровоток хороший. Такие дела в общем... Берегите, это реально все очень серьезно!! Хотя, когда долбишься там полное отрицание, понятно..

Но осознайте, что бесследно ничего не пройдет и это в лучшем случае!...
 


 

Solntse

Опухла нога после уколов в пах
Ответ #7 - 07 Дек 2019, 23:14:19

Варикозные вены - это сгустки гнева, который не выпущен наружу
Можно подумать об этом, покричать в лесу
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кай

S-lana

Опухла нога после уколов в пах
Ответ #8 - 08 Дек 2019, 00:05:57

Ахаха!!! Лучший совет!!!👍👍👍

 
 
Сказали спасибо: Кай

Кай

Опухла нога после уколов в пах
Ответ #9 - 08 Дек 2019, 09:58:38

Варикозные вены - это сгустки гнева, который не выпущен наружу
Можно подумать об этом, покричать в лесу

Что-то в этом есть)) Гнев выплескиваю на работе, и с помощью агрессивной музыки, но видимо не до конца)) Ахах, наркоманы, они такие, найдут тысячи оправданий своему недугу, но только не саму наркоманию, как причину.. Это так, к слову, вспомнилось) Я хоть и не торчу, но последствия то остаются..
 


 
Сказали спасибо: Solntse, Эмма

DELY

Опухла нога после уколов в пах
Ответ #10 - 09 Дек 2019, 04:58:41

Правая нога тоже вся ступня синяя и варикоз от верха до стопы,бинтую каждый день перед работой и некрасиво пиздец,летом в шертах,приходится бинтовать.левая меньше,но тоже есть.в пах не кололся,от силы оаз 20.последствия инсулинок итд...руки к стати тоже все в варикозе где обратки.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: dede

Клякса

Опухла нога после уколов в пах
Ответ #11 - 09 Дек 2019, 21:10:25

Правая нога тоже вся ступня синяя и варикоз от верха до стопы,бинтую каждый день перед работой и некрасиво пиздец,летом в шертах,приходится бинтовать.левая меньше,но тоже есть.в пах не кололся,от силы оаз 20.последствия инсулинок итд...руки к стати тоже все в варикозе где обратки.
DELY, бро, та похуй что некрасиво, главное чтоб на пользу было. Кстати ты можешь купить компрессионный трикотаж - моно чулок и/или гольф, я себе взял и не жалею, оч удобная тема, всё время бинтовать реально заёбывало и было неудобно = то перетянешь, то наоборот бинт всё время съезжает, а трикотаж заебись ещё тем что давление от него на сосуды правильное с мед точки зрения...



У меня примерно такой же, - ...веесссч!

 :good:      :dirol:      :mda:

Вот кстати на счёт ацетилки, она же разжижает кровь и по идее и тромбы/сгустки должна растворять/разжижать, может есть смысл по 0,5/1 таблетке пить в день, может будет лучше кровь бегать по венам?
...в плане профилактики и/или по назначению врача то да, - почему нет...
...а на счёт решения проблемы твоего мужа так это чистый беспонт!

он эффективен в отношении артериальной системы, для профилактики и разжижения артериальных тромбов (они же - атеросклеротические бляшки) и кстати - не такой уж и безопасный как кажеться, с ним если переусердствовать (при нашей-то убитой кровеносной системе и густой крови) то можно легко склеить ласты, моторчик станет тока-так!

Правильное питание = гугл в помощь

Льняное масло купите, пусть льёт в салаты, в хлеб и везде короче, или, пусть пьёт столовую ложку по 3-5 раз на день, жирной рыбы купите, лимонов... Продукты и спец питание куда полезнее и  эффективнее помогают при тромбозах вен нежели эта таблетка кардиомагнила/аспирпина! (со слов врачей). ...при таком питании организм будет получать полезные и нужные, чтобы чинить ногу, весчества - напрямую и сразу,
 
« Правка: 10 Дек 2019, 10:39:07 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Клякса

Опухла нога после уколов в пах
Ответ #12 - 25 Дек 2019, 22:09:40

нашёл фотку своего лекарства



может ещё кому поможет...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

DELY

Опухла нога после уколов в пах
Ответ #13 - 02 Янв 2020, 02:31:00

Ебать,он че,2700гр стоит?
 
Енот Полоскунов
 

Клякса

Опухла нога после уколов в пах
Ответ #14 - 02 Янв 2020, 09:26:11

 :sad:

ага, - именно, но этожж нога, причём любимая левая)))))
 :dntknw:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

dede

Опухла нога после уколов в пах
Ответ #15 - 02 Янв 2020, 11:24:56

Для баскетбола беда конечно, а что 6тыс руб не так много, тут грамм меда столько стоит и не жалеем денег, а на здоровье жалко как всегда.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

сто единиц

Опухла нога после уколов в пах
Ответ #16 - 28 Апр 2020, 06:32:43

Да.ксалерто -охуенные таблы и аналогов нет такого же качества...тоже тромбоз был.тоже 2мес ссал в бутылки .встать не мог.и язвы трофические с пачку сиг на ступне...колеса помогли эти охуенно.,но самое что помогло это АРТ терапия,которую начал принимать три мес. Назад...язвы заросли в первый же месяц.правда ступня чуть опухшая все равно..но обувь уже налазит...ато пиздец был!одна нога 45размера а другая 48го...у меня пах лет 15работал норм.пока программным метадоном не начал пиздоваться с Димой и баклой...за пару лет обе стороны ушатал дурак.
 
М Е Т А Д Н О
 
Сказали спасибо: pssmg

DELY

Опухла нога после уколов в пах
Ответ #17 - 29 Апр 2020, 07:37:25

Что,бакл тоже колол???
 
Енот Полоскунов
 

сто единиц

Опухла нога после уколов в пах
Ответ #18 - 29 Апр 2020, 08:00:06

 Да.кидал колесо.или пил сверху.но недолго.не для меня это-в скамейки врезаться...в основном бакл был когда метадона мало оставалось
 
М Е Т А Д Н О
 

Alina_shn

Опухла нога после уколов в пах
Ответ #19 - 06 Мая 2020, 08:45:36

2700 ксарелто? Мы папе уже год берём по 1100. 15 мг. 20 мг 1700 стоит. Зайди в аптеку и скажи, что тебе нужна карта, ее дают на эти препараты. Это программа, для реализации которой и создан этот препарат.
Карта Pfizer.
Если ещё актуально.
Харьков. Аптека Славутич. Они участвуют в этой программе.
 
« Правка: 06 Мая 2020, 16:10:33 от Alina_shn »