enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Хэлп! Что со мной? Доктор?  (Прочитано 3468 раз)

Ice_cold

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Сказали спасибо: 22
  • Слепые руки обстоятельств нас задушат, как котят..

Не вынесу этого дольше, неделю температура до сорока, не сбивклась ничем, на третьи сутки впала в спячку на двое суток, вставала в туалет, и то когда лопалось... Не ела, да и не думала как-то о еде... Вчера проснулась, а все во мне - бурчит урчит, попробала кушать - НЕ МОГУ. горло будто не пускает.. Не слышу запахов вообще, не ощущаю вкуса. Кашель душит, мокрота зеленая и ей ни конца,  ни края. Насморк вчера кровил, сегодня дважды с носа хлынула чистоганом. Горечь невыносимая в самом горле, стул с кровью жидкий. И невыносимая слабость... Нет сил чашку держать. За неделю высохла до скелета.  Скоро помирать?
 
А годы проходят... Все лучшие годы...
 
Сказали спасибо: Sinhel

Solntse

Хэлп! Что со мной? Доктор?
Ответ #1 - 07 Дек 2019, 22:26:26

А что употребляла/ употребляешь?
 
Все в нашем сознании
 

hardstyle

Хэлп! Что со мной? Доктор?
Ответ #2 - 07 Дек 2019, 22:31:29

После чего это вот всё?
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

S-lana

Хэлп! Что со мной? Доктор?
Ответ #3 - 07 Дек 2019, 23:06:04

Если в РФ, 112 звони.
Самой тут не справиться.
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Хэлп! Что со мной? Доктор?
Ответ #4 - 09 Дек 2019, 08:56:54

Неделю такое состояние и ни разу не появилась мысль обратиться к доктору за помощью? Этож надо додуматься, написать на наркоманский форум и не позвонить в скорую!!!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Chiffa, Blink182, Mаша

Blink182

Хэлп! Что со мной? Доктор?
Ответ #5 - 09 Дек 2019, 12:44:30

Наберай скорую бегом! Сил такую простынь написать хватило значит ещё и на позвонить в скорую хватит. Не в обиду, отпиши нам что было, и как лечение проходит. Выздоравливай!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Kom

Lansky

Хэлп! Что со мной? Доктор?
Ответ #6 - 09 Дек 2019, 15:05:16

Не вынесу этого дольше, неделю температура до сорока, не сбивклась ничем, на третьи сутки впала в спячку на двое суток, вставала в туалет, и то когда лопалось... Не ела, да и не думала как-то о еде... Вчера проснулась, а все во мне - бурчит урчит, попробала кушать - НЕ МОГУ. горло будто не пускает.. Не слышу запахов вообще, не ощущаю вкуса. Кашель душит, мокрота зеленая и ей ни конца,  ни края. Насморк вчера кровил, сегодня дважды с носа хлынула чистоганом. Горечь невыносимая в самом горле, стул с кровью жидкий. И невыносимая слабость... Нет сил чашку держать. За неделю высохла до скелета.  Скоро помирать?
Справа в боку есть боль?  Тяжесть справа в подреберье? В глазах желтит? Поясню,  то что ты описала,  очень похоже на желтуху.  Сам торчу на ВС  с 98го.  Так что  не много в курсе.  При чем, при гепсе, часто страдают и лёгкие ( я вот воспаление лёгких выхватывал раза 4ре точно, при чем в основном летом, казалось бы,  а зимой могу бегать раздетый, и хоть бы х...).  Хватай мобилу, и срочно бамби в скорую...  Говорят помогает...
 
« Правка: 09 Дек 2019, 16:06:18 от Lansky »
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 

Ice_cold

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Сказали спасибо: 22
  • Слепые руки обстоятельств нас задушат, как котят..
Хэлп! Что со мной? Доктор?
Ответ #7 - 01 Янв 2020, 10:57:21

Спасибо всем, вроде выжила.. Чп со мной было? Солевые отхода....  Прежде была убеждена, что "от солей не кумарит", я опиумная наркоманка в ремиссии, а тут чето на солях улетела, да  и крепенько так.. Не получается хотеть. жить, извините за отобранное время, всех благ вам,  с наступившим 2020!
 
А годы проходят... Все лучшие годы...
 
Сказали спасибо: Клякса

Ice_cold

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Сказали спасибо: 22
  • Слепые руки обстоятельств нас задушат, как котят..
Хэлп! Что со мной? Доктор?
Ответ #8 - 01 Янв 2020, 11:15:24

Да, 6 лет опиумной системы чудом не обошлись мне ценою в жизнь, но то, как ушатывает соль... 
 
А годы проходят... Все лучшие годы...
 
Сказали спасибо: dede

ReBoot

Хэлп! Что со мной? Доктор?
Ответ #9 - 01 Янв 2020, 12:59:28

Может какие то успокаивающие ,транквилизаторы или сонники. А вообще то симптомы далеко не отходов от скоростей а какой-то жёсткой инфекции
Навряд ли у нас тут есть доктор а он не помешал бы тебе Айс колд
 
 

Ramses

Хэлп! Что со мной? Доктор?
Ответ #10 - 01 Янв 2020, 16:10:51

Вирус какой-то ?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Ice_cold

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Сказали спасибо: 22
  • Слепые руки обстоятельств нас задушат, как котят..
Хэлп! Что со мной? Доктор?
Ответ #11 - 02 Янв 2020, 09:42:12


Кстати, я все время подозревала грипп и его последствия
 
А годы проходят... Все лучшие годы...
 

Ice_cold

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Сказали спасибо: 22
  • Слепые руки обстоятельств нас задушат, как котят..
Хэлп! Что со мной? Доктор?
Ответ #12 - 02 Янв 2020, 09:50:24

Температура до сих пор, каждый вечер, за 39°. Кушать, слав Богу, начала, но горечь преследует...  Три дня семечкой кололась - ниче, а вчера вкружилась в соль опять - и писец,  мать хотела скорую вызывать
 
А годы проходят... Все лучшие годы...
 

Клякса

Хэлп! Что со мной? Доктор?
Ответ #13 - 02 Янв 2020, 09:54:56

метадон может порешать твои траблы...

пс ...много метадона ))))

ппс ты же опиумная наркоманка, проблем не должно возникнуть...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Ice_cold

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Сказали спасибо: 22
  • Слепые руки обстоятельств нас задушат, как котят..
Хэлп! Что со мной? Доктор?
Ответ #14 - 02 Янв 2020, 10:15:58

Что называешь проблемой)?)  метадона в городе нет,  иногда у ЗПТшников покупаю колеса, когда в Харькове бываю - конечно и мед в ходу)  даааа...  Опиум моя страсть. Без него грустно жить

---------------

В том-то  и дело, что соль не заходит, а уколоться хочется, по этому и стала ее употреблять,  потому что не опиум, не рамсит. Глупость, в общем


---------------------
Если хочешь что-то дописать, пользуйся кнопкой "Изменить". 2 сообщения подряд не приветствуется. Почитай тут.
https://forum.motilek.com.ua/index.php?action=rules
 
« Правка: 02 Янв 2020, 10:24:04 от Ladybug »
А годы проходят... Все лучшие годы...
 

dede

Хэлп! Что со мной? Доктор?
Ответ #15 - 02 Янв 2020, 11:59:23

Дохтор помогите, плохо мне, ничего не помогает, хочу торчать, но уже здоровья нет и не куда, пить мед не предлагать) аха ха.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Эмма

Наблюдатель

Хэлп! Что со мной? Доктор?
Ответ #16 - 02 Янв 2020, 14:33:35

В том-то  и дело, что соль не заходит, а уколоться хочется, по этому и стала ее употреблять,  потому что не опиум, не рамсит. Глупость, в общем

Ахуенное такое оправдание. Если уж очень хочется уколоться - трескайся глюкозой, а лучше витаминками там всякими.

Реально первый месяц после больнички колол витамины по вене лишь бы просто колоть.

Я вон на опятах с 2002 года системно но скорости всякие заходят, аж сам не ожидал. Я хз сколько ты на соляре просидела. Скажу за себя: перед НГ висел +/- три недели. В захлеб висел. Последнюю неделю в сутки прокалывал до 2-х грамм. А еще разгонял ее разгонялками, мотор тащит хули не повыебываццо?

К чему это я? Да к тому, что никакой отмены лютой от них не было. Да хочется. Да остался шлейф - петарды-салюты могут до истерики довести, но то "посттравматический синдром" обострился. Единственный существенный такой минус - очень палевно похудел аж на 15 кг. Джинсы были, считай в обтяжку, ща что на швабре...

Не кумарит с солей. То накрут. Ну и привет от почек-печени, хронических болячек.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: dede

dede

Хэлп! Что со мной? Доктор?
Ответ #17 - 02 Янв 2020, 17:30:41

Понятно, что с солей не кумарит, но вред они по здоровью наносят лютый. Кто не сможет остановится, вас ждет Аид и его царство, но я хуй знает каким надо быть кайфожером, чтобы всегда хотеть соль, поймите это даже не кайф)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Начал в 90-пЫх

Хэлп! Что со мной? Доктор?
Ответ #18 - 24 Апр 2020, 22:06:09

Ребята,последнее время начал замечать,что болят почки и идёт моча с кровью,как навалюсь.
Вдобавок...Осенью ехал на лайбике и перемерз в итоге поднялась температура,два дня продержалась.
Потом повторилось уже после,нового года. Я вообще очканул ибо шла кровь в итоге три дня провалялся болели почки и была температура.. Потом ещё было чисто сгустки в моче...
Сегодня замутились как навалился начало тянуть в паху. :help: Приехал домой и опять мутная моча с кровью идёт. Может кто сталкивался с такой проблемой?  :dntknw:
Ска угораздило опять в систему залезть.
У нас пол кило по 220 и 250 продают если что.
Если нужно фоточку наклейки могу скинуть. :smile4:
Понимаю что нужно кумарится...ибо хорошим это не закончится.
Всем здоровья и чистых опиатов. :grin:
Я вообще на группе по инвалидности,переболел тубиком мультирезицентным три года колеса пил. В добавок у меня гепатит С и ВИЧ cd4 197(было 107)
Ещё кто занимается посадкой. Нашёл семечки не фуфло,но они лежат ещё с 2011года.
Как вы думаете если высадить взойдут? :mda:
 
Я там... Где меня уже нет,ибо пока дышу...надеюсь)
 

Mаша

Хэлп! Что со мной? Доктор?
Ответ #19 - 24 Апр 2020, 22:15:08

К урологу сходить, это самое первое что нужно сделать. Может быть симптомами онко. К тому, кто с подобным сталкивался на могилку в поминальные дни ездим.
 
 
Сказали спасибо: Casta, hatab, Slavik -15