enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Давление  (Прочитано 1181 раз)

Дилан

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Давление
- 10 Дек 2019, 00:39:23

Всем привет и всем доброго здравия!Ребят может было у кого такое Или кто что посоветует.После употребление семечек Поднимается давление 165/110 и идёт кровь из носа.Уже за месяц вызывал три раза скорую т.к не получалось остановить кровь.Семечки употребляю редко В течение трёх месяцев два-три раза в неделю сам побухиваю уже год.Пью только пиво до пяти баллонов в день.Когда вызывал врача он говорит это от пива Якобы алкоголь расширяет сосуды А когда бросаешь бухать они сужаються.Может у кого было что-то подобное.Обычно кровь идёт некогда бухой или под кайфом а перед сном или когда на отходнике
 
 

Walking

Давление
Ответ #1 - 10 Дек 2019, 01:55:45

Синяки и порезы долго проходят?

Если да, то тромбоцитопения от алкахи, семки тоже могут влиять.

Прикол в том, что давление до такого уровня поднимается у большинства периодически, но кровь из носа при этом не идет.

Короче сдай общий анализ крови, алт аст, еще короче - подвязуй с алкахой будет всьо заебись. Не подвяжешь - будет хуёва, рама тебе сигналит шо надо о ней начать заботиться.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Mаша

Алиса

Давление
Ответ #2 - 28 Янв 2020, 17:20:51

семки тоже могут влиять.

И каким образом могут влиять?