enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Шизофрения на фоне употребления  (Прочитано 5280 раз)

Velial Squad

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #20 - 02 Янв 2020, 06:23:30

От солей шиза появляется ещё. Был у меня знакомый в дурке солевик. Типу 21 год и уже пароноидальная шизофрения. Вот такое дерьмо эти соли и спайсы.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Saveliy, dede, Эмма

KIRILL

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #21 - 03 Янв 2020, 00:19:15

У мя есть есть всё и нет ничего - шиза на фоне употребления равна возможностям , но победима трезвостью и воздержанием от возможностей...как быть хз еси я люблю торчать_
 
 

Хроничная Лирика

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #22 - 11 Фев 2020, 23:28:53

Ни в коем случае не принимай нейролептики, от них в такой ситуации крыша окончательно съедет нахер. Проверено на личном опыте, к сожалению 😔
 
нɐ сɐwоw дǝvǝ ʚсǝ инɐҺǝ
 
Сказали спасибо: Solntse

Yurchik

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #23 - 11 Фев 2020, 23:33:38

Че, окончательно сьехала?
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

DELY

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #24 - 12 Фев 2020, 04:21:37

Видимо да,барышня в теме
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Yurchik

Solntse

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #25 - 12 Фев 2020, 09:00:19

Ни в коем случае не принимай нейролептики, от них в такой ситуации крыша окончательно съедет нахер. Проверено на личном опыте, к сожалению 😔
Расскажи, как долго и что пила, мне интересно, тоже пила эсциталопрам( ад), и кветиапин , иногда труксал.
А часто лирику, фенибут, залеплон, зопиклон, габапентин.

Можно в личку или тут,
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: dede

KIRILL

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #26 - 12 Фев 2020, 09:34:54

Страшное дело на выходе выхватывать шизу - будто гдето радио забыли выключить - то музыка безсвязная , то монолог чей то..прислушиваешься - ловишь измену - накручиваешь себя.. Слава богу проходит через сон , но чтобы на него выйти - нужно успокоиться - желательно без костылей , на травах..Молитва внутренняя помогает мне , остальное только отсрачивает выход.
 
 
Сказали спасибо: Birald, dede

Loma

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Шизофрения на фоне употребления
Ответ #27 - 14 Мар 2020, 06:24:50

Народ кто в курсе поймал от солей шизу ели в бальничке отпустило. Так вот может от неё слететь кодировка на алкоголь.?

 
 

Mаша

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #28 - 14 Мар 2020, 14:17:21

Нет, если сам не захочешь. Кодировка (не подшивка) в голове. И лучше бы ты уже бухал...
 
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

RutAnimalJunk

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #29 - 10 Апр 2020, 08:25:13

Вот я тоже думала об этом пару дней назад, что надо от этого отказаться , некоторые вещи которые "пришли" заставили пару лет назад сделать то, о чем сильно жалею
Ты как? Эх,тяжёлая у тебя история,надеюсь с тобой все ок. Ты мне напомнила одну мою знакомую с Урицкого (киев),там от ее дома недалеко вокзал,и вот она когда-то в трипе двинулась из дому в ту сторону и начала наблюдать страшную картину войны: бомбежка вокзала авиацией,разбегающиеся в панике люди,звук выстрелов,взрывов,криков,плача...вообщем действовать пришлось ей по обстоятельствам, эту историю я слышал с ее слов во всех красках,довольно впечатлительно. В итоге от общих знакомых узнал потом что она уже несколько лет как находится на лечении безвылазно,где сейчас и жива ли я без понятия..

Здесь уже написали столько дельных советов,вот где где а в этой теме камрады смогут дать фору психоаналитикам поликлиничным ))

Первый раз начал осознавать что имею отклонения от нормального поведения и мышления когда уже попал в профильное медучреждение, и мне надолго запомнилось то что я в своих размышлениях,и фактически выдаче себе установки,начал понимать что не могу пересилить себя: врачиха мне задавала какие-то вопросы а рядом сидела и писала карандашом медсестра (я так понял),она писала карандашом,по-моему Hb,и меня так этот звук ширшания грифа по листу бумаги начал выбешивать,в голове понеслись мысли от всунуть ей этот карандашь в одно из отверстий до более приземленных-попросить чтоб перестала,но варианты пожесче мне на тот момент виделись самыми предрешенными,хотя я именно чётко понимал что это явный перебор, добавляло масло в огонь то,что она вообще была как атрешонная и не вникала в диалог,просто занималась своей какой-то хуйней с таким же атрешонным видом лица.. вышел,умылся,пошел перекурил,как-то отпустило. Я тут это расписал на десять минут а происходило это всё в моей голове буквально меньше минуты, тогда я и  начал понимать всю глубину пиздеца который уже был неизбежен,точнее который уже был.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

KARAMELE

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #30 - 10 Апр 2020, 08:57:45

О ну то шо ты отписался в этой ветке,это мною было ожидаемо...не стала захламлять черепушку разной дрочью,которую ты пишешь,в течении долгого времени....я тебя не читаю,ты же знаешь...но!!!..Я требую сатисфакции, жывотнаэ!...Блинк, по-моему этой чепухи стало слишком много на форуме...Куда не глянь,везде оно!

Мне кажется у тебя предвзятое отношение к опоненту. Ребята Вы же нормальные! Сколько можно бодатся?
 
« Правка: 10 Апр 2020, 09:30:21 от Blink182 »
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

denaturat2

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #31 - 10 Апр 2020, 13:01:35

Я когда пять дней на джефе не спал,то тоже видел,как самолёты падают,люди горят,везде крики и ужос,а я ползал по асфальту и собирал маленькие камешки.Мне казалось,что это обломки самолётов и их надо сохранить.При этом я бился в истерике,рыдал и повторял:"Боже,сколько людей погибло,сколько людей ".
Представляете картину?Теперь я представляю,что такое шизофрения.Слава богу я когда с горем попал домой и поспал пару суток,то всё прошло.Но исполнял я там много ещё чего,лень писать.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Walking, KIRILL

Всем Всем Всем

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #32 - 12 Апр 2020, 07:58:04

На кого эта вообще кодировка работает ))) наверное на тех у кого мозгов хватает соли употреблять
 
 

Blink182

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #33 - 12 Апр 2020, 08:05:41

Работает и кодировка, и подшивка! Просто кто-то раньше кто позже подбирает пароли к ним. Мы вот прикалуемся над солевыми, но они тоже больные, которым их кайф ближе чем опиаты или бухло. Жалко что молодежь от етого говна даже пожить не успевает, быстро сгорают(((
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Mаша

RutAnimalJunk

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #34 - 12 Апр 2020, 09:32:00

Работает и кодировка, и подшивка! Просто кто-то раньше кто позже подбирает пароли к ним. Мы вот прикалуемся над солевыми, но они тоже больные, которым их кайф ближе чем опиаты или бухло. Жалко что молодежь от етого говна даже пожить не успевает, быстро сгорают(((
Хз..в начале нулевых сам марафонил на винте,сколько полягло моих одногодок -не пересчитать, тоже самое и сейчас происходит только вместо винта - соль, имхо
Завозил как то сотрудникам с Кентом на катюжанку, на кодировку, вроде к отцу Михаилу ,непомню уже имя, ну просидели они у него в теремке полтора часа где-то,да и поехали мы назад. По дороге я стал,вышел поспать,назад прварачиваюсь смотрю - уже курят стоят))) я понял что хуй это им поможет не бухать,ибо некурить и полдня не подвезли, так оно и случилось, начала с бутирата и дето недели через две пошла пизда по кочкам))
Так что,есть кому помогает-тот сам хочет эту помощь он ее и в плацебо найдет))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Solntse, Всем Всем Всем

OlegCentr

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #35 - 12 Апр 2020, 10:25:58

кодировка это плацебо! и неплохой зароботок комуто
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Casta, Всем Всем Всем

Mаша

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #36 - 12 Апр 2020, 13:56:43

На кого эта вообще кодировка работает

Кодировка работает на тех, кто вкрай заебался бухать и не хватает маленького внешнего пинка, чтоб это остановить. Знаю человечка, не бухающего после кодировки более 10 лет. Сам не осилил, а это "шамнство" помогло.

тоже самое и сейчас происходит только вместо винта - соль, имхо

Вот хуй с пальцем ровнять не надо. На винтах за пару лет рассыпаться начинали только рукожопы и прочие делатели "качества". Сколько кубатура лежала в 10 или 20 под морозилкой - истеричного желания запихать в себя всё здесь и сейчас никогда не было.  С солярой другое - сами пирики настолько пришибленные, что пока не прикончишь все запасы, не успокоишься. Хоть у тебя полка, хоть 5 грамм.

Смешного совершенно ничего в соляре нету.  Тяга догнаться тяжело перебиваемая. имхо
 
 

RutAnimalJunk

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #37 - 12 Апр 2020, 14:19:51

Маша, я не препараты и их воздействия сравнивал,а тенденцию,через 10-15 лет тоже может появится новый эйфоретик и точно также первыми падут самые молодые и обезбашенные.
Ни по кругу а по спирали,с каждым витком удавка всё уже и уже)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Всем Всем Всем

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #38 - 12 Апр 2020, 15:02:52

кодировка это шарлатанство для неустойчивых психически людей, за это сажать нужно как за гадание и астрологов, вроде 2020 год но всё ещё домовым конфеты оставляем на окне, пиздец полный
 
 

Mаша

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #39 - 12 Апр 2020, 15:12:11

Кодировка - это один из видов психотерапии. И доктор сам определяет - кому поможет а кому нет в процессе работы с пациентом. А кодировать всех направо и налево - шарлатанство конечно.