enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Шизофрения на фоне употребления  (Прочитано 5218 раз)

roxyfoxxy

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Уже десять лет я курю траву, пять лет назад баловалась аптечкой, а вот последние три года, как начался фен, лсд, грибы, мдма, особенно полюбил я мне микс гиибы+экстази. И вот после очередного трипа появились глюки, бессонница, голоса, на небе все время летали самолёты, которые меня преследовали и сбрасывали мне подушки с запахом, я сидела на дереве голой всю ночь и общалась с духом дерева, искала послание в болоте возле дома. Часто терялась и не могла попасть домой, шла за голосом. Была уверена, что меня взяли под гипноз, до сих пор в этом уверена. Вообще лет так семь уже увлекаюсь эзотерикой, медитациями, впаданием в транс, а общением с внутренним голосом всю жизнь посвятила. Так прошла неделя абсолютно без сна, хоть и я ничего не употреблела все это время. В итоге мама уговорила поехать к наркологу, легла добровольно в психушку, о чем до сих пор жалею, не жалею, не знаю. Поставили диагноз шизофрения на фоне употребления пав, после выхода сказали пол года пропить ариентал, тизерцин, кветиксол и миасер. А потом недавно от бабушки узнала что отец тоже в психиатрии лежал, и поняла что скорее всего шиза у меня наследственная.
Вообщем четыре месяца я пропила нужные колеса, все время курила, не могу я без банок вообще. И решила перестать,, ломает на мдма все время, снится он мне даже, но пока что то страшно брать. Не могу я завязать с веществами. Депрессуха ща началась, как дальше жить вообще не знаю, работу не могу найти, преследуют маниакальные мысли, хочется убить тех кто раздражает, пришлось переехать из дома, так как мама тоже входить в их число. А потом перемыкает, совесть начинает мучать, ненависть к себе. Раньше тоже такое было, но от эйфрретиков мне легчало и я забывала о этом, хобобится начинала, раньше и блог свой был, выставки делала, а сейчас желания ни на что больше нет, поломала меня больничка, или я сама себя поломала. Нейролептики не хочу пить, от них как овощ себя чувствую, транки вообще не переношу, фен не прет вообще, от него паранойа, недавно вообще чуть на ходу с такси не выбросилась, попросила остановится, так как мол тошнит, и как убегу дальше чем вижу. Стараюсь не нюхать вообще,но иногда срываюсь, а так курю часто, это отвлекает. Вот сижу и думаю как жить то дальше и есть ли смысл. Люди ещё сторонятся, с общением сложно, асоциальность появилась какая то после больницы.
 
 

KIRILL

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #1 - 12 Дек 2019, 21:27:40

лет так семь уже увлекаюсь эзотерикой, медитациями, впаданием в транс
Вот это тебя ведет к нестабильности - знакомая так же с катушек съехала - сначала книжки , потом присела в секту - нашла единомышленника продала всё что могла и съебались в деревню глухую - говорят живут там без цивилизации и ждут конец света..Нормальная была и в школе неплохо училась..не забивай голову лишним и перерывы делай от пав - долбить постоянно дурь и лсд - ни какая психика не выдержит , врачи помогут упаковать в дурку под шумок будешь вестись что шиза - тут бля отменишь колпак свистит и без трансдентальной медитации - нахуй забудь эти практики а то уедешь.
 
 
Сказали спасибо: Saveliy, dede

roxyfoxxy

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Шизофрения на фоне употребления
Ответ #2 - 12 Дек 2019, 21:35:37

Вот я тоже думала об этом пару дней назад, что надо от этого отказаться , некоторые вещи которые "пришли" заставили пару лет назад сделать то, о чем сильно жалею
 
 

Апостол Фома

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #3 - 13 Дек 2019, 05:13:31

на небе все время летали самолёты, которые меня преследовали и сбрасывали мне подушки с запахом, я сидела на дереве голой всю ночь и общалась с духом дерева, искала послание в болоте возле дома.
с одной стороны смешно а с другой жутко нах . меня  с детства пугали сумасшедшие это как попасть в колодезь  с которого нельзя выбраться .
девонька , постарайся силой воли как хочешь но только не чудить и не исполнять а еще больше не проявлять агрессию при всем этом ,это важно .стань актрисой и играй роль обычной девушки а шо делать , 
а то закроют тебя в павлово  мля надолго ...  нейролептики ебучие , галоперидол и пизда рулю . и станешь ты ебнутой окончательно с подавленной волей . 

всё свое мракобесие выкинь с головы нахуй , это всё полова ...изотерика ёптель , блядь да это всё чтоб разводить лохов на бабки посмотри на ютубе цикл передач "идущие к черту" там очень хорошо раскрывается кто такие езотерики и всякая полова которые были на слуху в последние годы . если ты на христианской вере буксуешь то почитай таксиля лео "забавная библия" короче малая выкидывай всю эту хуйню с головы и радуйся солнцу мой тебе совет .
а павы хм.. мне даже казалось что мадам наоборот прочищает мозги хотя ты миксуешь с грибами хз может быть , грыбы лсд наверное тебе явно не нужны 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Клякса

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #4 - 13 Дек 2019, 10:49:05

кури больше травы, особенно на ночь, трава нормально укладывает спать (если не кумарит сильно), трава тоже лёгкий психоделик но судя по тексту с травой ты дружишь и убить её не желаешь - так добавь оборотов...
трава как ворота в наркоманию так и выход из неё (имхо)
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: dede

Saveliy

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #5 - 13 Дек 2019, 10:53:44

Была у меня подружка, все тоже самое. Увлекалась изотерикой , курила травку . Так вот она всегда была немного странная, но в жизни у нее случился такой момент , дали ей марку 2ci. И слетела крыша у девчонки, лечилась в дурке долгое время, но все без толку . Так вот что я хочу сказать - что теперь от любых пав у нее начинаются прогоны. Стоит ей курнуть , и начинается обострение , по ее рассказам голоса ей указывают что делать, вместо лиц у людей она видит черепа , панические атаки и ещё много много всякой ебулы . Так что я придерживаюсь мнения что со всеми пав надо завязывать в такой ситуации.
И Кирилыч полностью прав , вся эта изотерика ведёт к нестабильности в первую очередь.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Solntse

Васька

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #6 - 13 Дек 2019, 11:32:54

Тоже думаю что после таких миксов и эзотерики гуси вряд ли вернутся в свое гнездо.Полный отказ от любых павов и всякой эзотерики однозначно снизит шизу,а там спорт,горы,море,занять свой мозг семьей любовью,как то так.в дурку не варик.бог поможет.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Saveliy

Saveliy

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #7 - 13 Дек 2019, 11:40:57

Да я изучал проблему шизофрении, оказывается очень много людей живут с этой болезнью, с голосами в голове. Есть куча практик , как научиться жить с этим, можно и работать и функционировать как здоровые люди.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: dede

dede

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #8 - 13 Дек 2019, 12:35:16

кури больше травы, особенно на ночь, трава нормально укладывает спать (если не кумарит сильно), трава тоже лёгкий психоделик но судя по тексту с травой ты дружишь и убить её не желаешь - так добавь оборотов...
трава как ворота в наркоманию так и выход из неё (имхо)

Хороший пост, все верно, мне лично она помогла, я конечно только по вечерам курил. К сожалению у людей, у которых сьезжает крыша, там все серьёзно, врачи помочь не могут, вернуться человеком смогут единицы. Я Незнаю почему так происходит, что там сдвигается в голове, знаю страшно и не поправимо в большинстве случаев, не дай бог, врагу не пожалаешь, кто видел тот знает, в кого превращаются люди, прикол в том, что они думают, что нормальные.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Клякса

Всегда бороться

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #9 - 13 Дек 2019, 16:26:16

У меня от травы (не химии )а травы ,наоборот были всякие мультики и другие фильмы в голове . Причем очень часто высыживало от хорошей Ганджи .
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 
Сказали спасибо: Solntse

dede

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #10 - 13 Дек 2019, 17:58:44

Надо привыкнуть к ней, мне она зашла после системы, на кумаре совсем все хуже от травы.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Шизофрения на фоне употребления
Ответ #11 - 13 Дек 2019, 18:06:33

Да, на кумаре траву лучше не курить. Состояние, равно, как после мёда буприка юзанул.))        преувеличила, конечно, но схожесть есть.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, dede

KIRILL

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #12 - 13 Дек 2019, 21:07:08

Добрыми делами можно победить - делай по возможности что умеешь. Мне порой думается что я дурак - дураком , но я электрик - лезу туда- куда все боятся и награда почти ежедневна , вообщем когда делаешь нужное доброе дело - становится легче и на душе и в кармане. Себя нашел  - не сразу , менял работы раз в месяц и много лет был без денег. Уверенность в себе появляется с востребованностью.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Solntse, dede, Incredible

KIRILL

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #13 - 13 Дек 2019, 21:21:08

Возможно чел/ка себя так загнал сам в тупик - запросто и теперь готов на всё и вся , но дело в дефрагментации сознания -просто нужно запустить положительные (для ума) процессы.Дело рук утопающих - не быть камнем....p/s За покурить - да на отмене тяжело курить в  начале (жахает)- но после адаптации очень хорошо снимает= :smile4:
 
 
Сказали спасибо: Solntse, dede, Mаша

KIRILL

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #14 - 13 Дек 2019, 21:38:36

А работа/занятие - спасает от всех бед.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, dede

Walking

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #15 - 14 Дек 2019, 03:08:40

Платы погорели у тебя, серотониновые системы мозга покрутило от спедов и мадамки с грибами. Если не будешь пороть психоту и !особенно! стимуляторы/эмпатогены дальше, то не слетит катуха а со временем заживет. Со временем это годика полтора.

Могут помочь аэробные нагрузки, больше ходить, каждый день, километров по 7-8 для начала. Если и так много ходишь то бегать начать. Это очень ускорит заживление кукухи и гарантированно даст пиздюлей депрессии.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: KIRILL, FURIYA

dede

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #16 - 14 Дек 2019, 11:09:22

Да у всех так, конечно не шизофрения, но психапатия по любэ у всех, психиатрия интересная наука)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

ReBoot

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #17 - 16 Дек 2019, 16:59:02

Имхо, самый полезный совет в сложившейся ситуации это стать актрисой . И играть роль самой обыкновенной и нормальной гёрл. Ну и конечно чепуху эту всю экзотери и ТП и ТД выкинуть из головы и наоборот прочитать критическую/скептическую литературу на  эти темы
А !! И спорт! И спорт тоже поможет
 
 
Сказали спасибо: dede

Наблюдатель

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #18 - 18 Дек 2019, 21:20:34

Хуже всего в шизе на фоне употребления это то, что сам ты ее не осознаешь. Тебе кажется, что ничего не изменилось, все как и прежде. Главное тут не упустить момент, когда тебе еще не похуй на мнение окружающих, - если нет предрасположенности, - еще можно успеть все откатить.

Из Наблюдений:

Мну вон недавно в начале третей недели марафона начало внутренний диалог с самим собой проговаривать в слух - казалось, так намного прикольней. Какие-то идеи проговаривал, взвешивал аргументы за и против, выбирал самый оптимальный вариант. Сам не заметил, как один из участников внутреннего диалога обособился и стал предлагать явно лажевые варианты, словно бы нарочно подставить хотел. Зато спорить с ним стало интересней. Потом, в какой-то момент начал путаться кто и что именно говорит, потому решил их озвучивать разными голосами... Дома естессно виду не подавал.
 Тормознулся когда чисто случайно заметил как ахуевше на меня смотрят посетители макдака с детьми. Я как раз в тот момент хавал и пытался убедить себя в том, что если ломануть девачек-кладчиц то им самим это пойдет только на пользу. Внезапно стало очень стыдно. Особенно перед девачками-кладчицами, работа то непростая, опасная. Пусть себе бегают.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Benzoyl, KIRILL, Velial Squad, dede, Mаша, Эмма, Amfetamir

dede

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #19 - 18 Дек 2019, 22:13:16

Надо двигаться дальше друг, а что нас лечит, но работа спасает от жёсткого торча меня)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL