enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мефедрон  (Прочитано 80567 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Мефедрон
Ответ #340 - 05 Авг 2021, 13:50:50

Там чел полку или 0,7 мефа ставил 10кубовым баяном. На пол пути теряя контроль. Доставил и выключил видео, так что хз, что было дальше
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Домовник

Мефедрон
Ответ #341 - 29 Ноя 2021, 23:37:40

Этот препарат секс попайка. На приходе желательно чтоб у тебя брали в рот иначе просто непонятно нахуя чтоб так колпачину снимало. Не представляю как можно юзать такое в компании пациков. Одному - ручки потянутся и так можно еще както вывезти. Ебанутая неконтролируемая вспышка сексуальной гиперактивности.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

stopme

Мефедрон
Ответ #342 - 24 Дек 2021, 07:57:49

Я хочу коротенько отписать свой опыт этого пиздеца, что я пережил за 2 недели. В общем, предыстория такова, что еще раньше у меня было двое суток движухи под дорожки фена и а-пвп. Ну такое себе. Но потом я взял мефа и взял сразу 5 грамм. Это была моя первая ошибка, но все еще не фатальная. А вот фатальная ошибка случилась тогда, когда после дорожки в ноздрю и не почувствовав ровным счетом ничего, я намешал себе 250 и выпил на голодный желудок. И я понял, что именно это я и искал всю жизнь! В общем, человек, которому 36 лет и который никогда в жизни не кололся (было пару раз, что вмазывали черным), через пару суток бесконечного марафона, каждые 2 часа с опиздошенными глазами мешая новую дозу на 30 больше прежней, сожрал все 5 грамм. И тут я купил 10. Короче, через пару дней я кололся, заперевшись в кабинке туалета на работе. А так как я колоться не умею, то пробивание насквозь и задувы куда-то не очень туда случались постоянно. Но все-равно ебашило. Мефедрон - реально страшная хуйня. Никогда не прикасайтесь к этому. Это тупо нельзя употреблять никогда. А "один разок попробовать и все" у вас не получится. Это не про мефедрон! Вот просто поверьте мне на слово. 
зы: у меня остались 250 на нг. Но я уже просто знаю, что они не долежат.
зы2: и я знаю, что я могу еще пропетлять с этой хуйни. Пока еще особо не напрягаясь. И я это сделаю. Благодарю за внимание.

Добавлю. Первую вмазку мне сделал один мой знакомый - старый колдашник инвалид с одной веной. Как он меня умолял принести еще. И я принес. Мне не то чтобы жалко, а просто когда он попросил еще, то я сказал, что все упорол. Не хочу брать ответственность за то, что кого-то там присажу на мефедрон. Но блядь это же пиздец - мужику 44, а он меня целый день заебывал. Первый раз по 100 вв. Что-то где-то и постепенно. А когда на следующий день шлепнули по 300 - он еще иглу не успел вытащить, а меня уже пиздовало с невероятной силой. Поэтому хорошо, что больше ему не принесу этого никогда. Вот в принципе и все. Желаю удачи!

И еще кое что. Влад? Если бы не ты, то я бы упал в пропасть. Я тебе очень благодарен! Пусть у тебя все будет хорошо!

зы3: не долежали)
 
« Правка: 24 Дек 2021, 12:12:09 от stopme »
مكتوب
 

Маниту

Мефедрон
Ответ #343 - 24 Дек 2021, 08:50:17

Вот так я когда-то на джеф подсел . Мне больше нихуя не надо было часами валялся на приходах . Еле отпетлял . Меф тоже пробовал не так давно он ещё забористей Джефа и очень похоже . подсадка чисто психологически хорошо что руки поднялись выкинуть остатки мефа и мдма в парашу . Второй раз угостили 1.5 мефа один раз упоролся сразу гуси ( это когда зубами скрегочешь )  подозреваю что меф был бодяженный с метом потому что был не в камнях , а в кристаллах и кроме прихода очень долгая тяга . Остатки отдал пацанам фенщикам .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme, Мироныч

Мироныч

Мефедрон
Ответ #344 - 24 Дек 2021, 13:16:42

Вот так я когда-то на джеф подсел . Мне больше нихуя не надо было часами валялся на приходах . Еле отпетлял . Меф тоже пробовал не так давно он ещё забористей Джефа и очень похоже . подсадка чисто психологически хорошо что руки поднялись выкинуть остатки мефа и мдма в парашу . Второй раз угостили 1.5 мефа один раз упоролся сразу гуси ( это когда зубами скрегочешь )  подозреваю что меф был бодяженный с метом потому что был не в камнях , а в кристаллах и кроме прихода очень долгая тяга . Остатки отдал пацанам фенщикам .
Такое бывает, как побочка или на лёгком овердзозе. Что с мефа, что с МДМА.
 
 
Сказали спасибо: stopme, winter.echoes

winter.echoes

Мефедрон
Ответ #345 - 24 Дек 2021, 13:49:19

Спасибо на добром слове бро, но выбрался ты сам все равно... Мдма, лсд хочу, но мефедрона  нет в моем списке. Конечно говорят не зарекайся, но все равно..
 
« Правка: 24 Дек 2021, 15:15:24 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Мефедрон
Ответ #346 - 24 Дек 2021, 15:58:35

Мдма, лсд хочу
Я тоже. Но после мефа мне их резко расхотелось по причине того, что все бабло ушло на эту говнину)
Ебанутая неконтролируемая вспышка сексуальной гиперактивности.
Ну не знаю - вообще не хотелось. Даже порнуху ни разу не включил. Просто уютненько и лампово так мазало. Но была одна очень странная особенность - все время я ну ютубе слушал музыку. В смысле - только одну и ту же тему. Сотни раз. И теперь сейчас я боюсь ее не то что включать, а даже думать о ней.
но выбрался ты сам все равно...
Я конечно понимаю твой позитив. Но не разделяю его. Пока вообще рано о чем-то говорить. Вот я сижу и у меня флешбеки - фить, фить. Аж сердце забилось в груди! Это хорошо, что без бабок щас.
 
« Правка: 25 Дек 2021, 10:33:33 от stopme »
مكتوب
 
Сказали спасибо: Мироныч

stopme

Мефедрон
Ответ #347 - 03 Янв 2022, 14:31:42

В общем, прошло примерно недели 2 как подвязал и есть что рассказать. Быть может, кому-то моя инфа будет полезной. Начну, пожалуй, с хорошего - вены зажили. Никто не заподозрит меня в инъекционном употреблении, взглянув на мои канаты. Но на этом хорошие новости и заканчиваются. И вены словно уже начали прятаться. То есть, я очень хорошо помню вены до и вены после. Немного, но этого хватило, чтобы я заметил. Меня ничто не радует в жизни. Мне ничего не хочется. В душе дыра, мрак. Как бы так сказать, чтобы вы поняли именно то, что действительно со мной: я общаюсь с людьми, работаю... Но делаю это просто на автомате. Один день - вроде ничего так, второй - хочется мефедрона невыносимо, третий день - нормально, четвертый - вот бы мефа!
Я читал, что понадобится месяц, чтобы прийти в себя (я говорю именно о последствиях непродолжительного употребления). Страшная хуйня. Но ЛСД конечно же лучше!
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, KIRILL

Швондер

Мефедрон
Ответ #348 - 03 Янв 2022, 15:19:17

Месяц это минимум…..
Крепись
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: stopme

Kom

Мефедрон
Ответ #349 - 03 Янв 2022, 15:30:34

Тем более во время зарплаты крепись   :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, Швондер

Ymnik

Мефедрон
Ответ #350 - 03 Янв 2022, 16:24:57

Месяц это очень оптимистично)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: stopme

Васька

Мефедрон
Ответ #351 - 03 Янв 2022, 18:00:55

 Всю оставшуюся жизнь более реалестично.
 
 

Маниту

Мефедрон
Ответ #352 - 03 Янв 2022, 18:28:47

За месяц дырки разве что и заживут . В башке большая рана пару лет болеть будет если бросил здесь и сейчас навсегда . Если будешь периодически подкалываться будет хуже . Я так когда то в эфедрин влюбился с первого взгляда долго потом приход не мог забыть и если бы он тогда из аптек не пропал меня бы не было 100% ! Вены мои все как раз на джеф и ушли .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme, denaturat2, Ymnik, Kom, Мироныч, Домовник

stopme

Мефедрон
Ответ #353 - 04 Янв 2022, 17:47:59

После мефа прегабалин не чувствую вообще, кстати. Просто жру 600, чтобы с дивана встать и пойти хуярить. Вот такие пирожки.
 
مكتوب
 

Швондер

Мефедрон
Ответ #354 - 04 Янв 2022, 18:17:03

Если успеть хорошенько вкинуться лирой (прегой) пока отходосы не начались, очень приятно волохает 😂😂
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL, Мироныч

stopme

Мефедрон
Ответ #355 - 04 Янв 2022, 18:25:13

Все эти дни марафонов я закидывался прегой. Сначала прега с утра, а потом уже вся эта движуха. Вот уже сколько времени прошло, я и сутки-двое перерыв делаю - ни-че-го. А вообще, я думаю, что если бы я ее не жрал, а просто ебашился мефедроном, то не ощутил бы со от преги. Но могу ошибаться. Выяснять это опытным путем желания особо нет.
зы: да и лирика задолбала, даже сигареты курю с отвращением. Разве что паре-тройке мокрых всегда рад)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Швондер, Мироныч

Мироныч

Мефедрон
Ответ #356 - 04 Янв 2022, 18:27:32

Конечно, после микса с мефом, ты прегу не будешь чувствовать. Снимет, но проверять не стоит, ты прав. Дай организму отдохнуть...
 
 
Сказали спасибо: stopme, Швондер

Швондер

Мефедрон
Ответ #357 - 04 Янв 2022, 18:47:17

А зачем жрать прегу на марафоне?)
Это надо делать когда уже всё, пора на покой)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Мироныч

Мефедрон
Ответ #358 - 04 Янв 2022, 18:48:37

А зачем жрать прегу на марафоне?)
Это надо делать когда уже всё, пора на покой)
Грань между марафоном и покоем, очень тонкая... :derisive: :grin:
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Швондер

Мефедрон
Ответ #359 - 04 Янв 2022, 18:54:13

  :grin: :grin: :grin: Не учи
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: stopme, Мироныч