информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мефедрон  (Прочитано 77206 раз)

Exorcist

Мефедрон
Ответ #40 - 10 Фев 2020, 17:34:09

Ешки жрал пару раз, трам (не зашел он мне), каннабис. Думал, может стоит попробовать этот меф хваленый, но че-т больше нет особого желания. И на этом форуме, и на когда-то живом еще "пляже" не раз писали эту его омерзительную сторону -дурацкое желание догоняться им. И что, он в плане эйфории намного круче мдма? Что-то после мдма догонятся-то и не хочется (кроме одного раза), вроде как-то пресыщает
 
 

Хроничная Лирика

Мефедрон
Ответ #41 - 11 Фев 2020, 23:09:49

Бро, ты про блогера Муха 8?
 
нɐ сɐwоw дǝvǝ ʚсǝ инɐҺǝ
 

petrpw

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Мефедрон
Ответ #42 - 22 Фев 2020, 10:22:56

Наркоклазин но химия, нужно вам всем
 
 

Швондер

Мефедрон
Ответ #43 - 22 Фев 2020, 12:09:03

Экзорцист, про догоняться- правда. Про эйфор думаю с тапками не стоит сравнивать, это как хер с пальцем. Но вот беда- крайний раз хорошие табуреты кушала очень давно. То шо на гидре сейчас не идёт ни в какое сравнение.
Отдаленно меф напомнил тот самый кокс из 2008. Первые несколько употреблений. Потом- жёпа. Не рекомендую))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL

gliker4

Мефедрон
Ответ #44 - 25 Фев 2020, 10:29:15


На мой взгляд эйфория с мефедрона куда чище и качественней тогоже мдма +от мдма отхода очень хуевые да и сам эффект какойто тревожный и противный в отличии от кристалов мефа где все ясно и понятно, а именно божественная эйфория приятный недолгий стим, потом отличный сон и на следующий день голова не болит.
 
 

Saveliy

Мефедрон
Ответ #45 - 25 Фев 2020, 18:08:26

gliker4 это наверное в самом начале, когда на двоих по полке хватает , успокоились и баюшки ?
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Швондер

Blink182

Мефедрон
Ответ #46 - 25 Фев 2020, 18:16:36

gliker4 Ты точно МДМА пробовал, может то было хз что? 
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Chiffa, Мироныч, Clerk37

Yurchik

Мефедрон
Ответ #47 - 25 Фев 2020, 18:42:32

У меня отходов с МДМА не было и перло по космически с обострением всех чувств
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Blink182

Blink182

Мефедрон
Ответ #48 - 25 Фев 2020, 21:18:45

Юра все верно, так и должно быть! Люди пишут хз что, про ухода и что ейфории нет))))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

gliker4

Мефедрон
Ответ #49 - 27 Фев 2020, 07:54:09

Да уж. я просто очень сильно подсел на меф да еще и бухать стал из за него. Ничего другое уже не вставляет. От мдма эфект совсем другой, мажет сильно долго и нудно чувствуется кокойто метамфетаминовый прикол но уж лучше мета чем эту вашу мдма. Смотреть в зеркало прыщи выдирать фу.
 
 

Yurchik

Мефедрон
Ответ #50 - 27 Фев 2020, 07:59:04

МДМА кристал? У него запах ни с чем не перепутаешь, для хорошего трипа МДМА часто не поюзаешь, там хотябы минимум раз в месяц а то и больше
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Шкет, Chiffa, Blink182, Clerk37

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Мефедрон
Ответ #51 - 29 Фев 2020, 07:50:49

Да уж. я просто очень сильно подсел на меф да еще и бухать стал из за него. Ничего другое уже не вставляет. От мдма эфект совсем другой, мажет сильно долго и нудно чувствуется кокойто метамфетаминовый прикол но уж лучше мета чем эту вашу мдма. Смотреть в зеркало прыщи выдирать фу.

Не знаю, что тебе дали, но точно не мдма. Вот метамфетамин как раз и дали, судя по описанию.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Yurchik, Clerk37

gliker4

Мефедрон
Ответ #52 - 07 Мар 2020, 15:19:55

Ты думаешь я мдма что ли ни разу ни жрал? Жрал и таблы и сами кристалы несколько раз, ну раз 10 точно да еще и до интернет торговли както раз жрал, ну мене не понравилось и что с того. Сейчас юзаю меф вот он меня вставляет на все сто! И не надо говорить что это салятина галимая! это альфа пвп солятина а это МЕФНДРОН. есть разница?
 
 

DELY

Мефедрон
Ответ #53 - 07 Мар 2020, 21:38:44

несущественная
и не разница,скорее грань
 
Енот Полоскунов
 

Швондер

Мефедрон
Ответ #54 - 09 Мар 2020, 19:47:19

Юрец, ты не прав. Мефедрон это эйфоретик в чистом виде. А соляра это БЛИАТЬ НЕСВЕЖЕЕ ДЕРЬМО бычка скоростюга паранойя ипаная. Ясненько?))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, Yurchik

gliker4

Мефедрон
Ответ #55 - 09 Мар 2020, 23:01:35

Совершенно верно!
 
 

uran

Мефедрон
Ответ #56 - 14 Мая 2020, 23:24:57

А че этот мефедрон пидары полюбляют, раньше болтушку пидар водой называли,  а эта я посмотрю байда еще та, тут пацан рассказует как его знакомый как он выражается «поменял ориентацию», еще встречал мнение- на тюрьме к мефедронщикам как бы помягче выразиться- отношение соответствующее, ты еще не обиженый но уже на пол пути.
Тут пацан интересную историю рассказует: и
А гугл на запрос по мефедрону выдает см скриншоты -сами за себя говорят,  так что поаккуратнее с этим «эйфоретиком в чистом виде» такая эйфория до добра не доведет, особенно если она в«чистом виде»
Интервью про мефедрон произвел революцию в гейсообществе,
   https://batenka.ru/resource/booze/mefsex/   
Я исключительно с целью снижения вреда призываю: если нехотите стать такими же «революционерами» и пополнить ряды ЛГБД сообщества не употребляйте эту байду, просто призываю -оставьте этот наркотик девушкам и тем кто уже, ..кому уже нечего терять короче.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2020-05-14-23-06-58.png]
 
 

hardstyle

Мефедрон
Ответ #57 - 14 Мая 2020, 23:51:04

если в тебе есть здравый смысл и если ты соответвественно не склонен к заднеприводности, ты под чем угодно не будешь долбиться с корешом в жопу по очереди, а передёшнешь затвор и все если уж прям так приспичило
и на видосе походу про соль идет речь, мдпв или а-пвп, это не мефедрон.
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Вадя, Mаша

Mаша

Мефедрон
Ответ #58 - 14 Мая 2020, 23:55:43

hardstyle, +100

Но справедливости ради надо заметить, что для химсекса заднеприводные юзают именно мефедрон. Потому что это одно из немногих веществ подобного толка, под которым у мужского пола (уместен ли этот термин к заднеприводным, да пофиг) вообще хоть как-то стоит.

оставьте этот наркотик девушкам и тем кто уже

Тут половина старшего поколения форума марганцевой болтушкой поливалась в юности.  Ну кто помладше - колдаком. Интересно, бы их мнение, многие заднеприводными стали?  По сути мефедрон и меткатинон (болтушка) - это близнецы братья. Просто поменяли формулу меткатинона немного, чтоб легально продавать, без изменения действия.
 
 

Швондер

Мефедрон
Ответ #59 - 15 Мая 2020, 04:24:42

Юран, ты бы поаккуратнее с выражениями, про пидоров и опущенцев. Я на мефе уже 4 с лишним года и не опустилась за это время, работа-Квартира-машина. Содержу себя сама. Меф юзаю на неделе по чуть-чуть (полтора-два грамма в день), ибо работа связана с бесконечными заявками, рулем и не всегда умными продавцами в магазинах. С соли ты становишься долбаёбом на параное. С мефа ты на позитиве при любом раскладе. А ситуации бывают такие что хочется просто без слов подойти и ударить. Раньше был фен. Но с него потом заснуть огромная проблема.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL