enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кто сталкивался и как боролся с этим  (Прочитано 2790 раз)

Loma

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Уже месяц как не пью закодирован да и не тянит исам не хочу в ад. Но руки особенно после сильно тяжёлой работы трусится сильно что делать. Подскажите пожалусто
3 раза в день пью бифрен
 
 

Клякса


ну смотря как сильно, вообщето это нормально когда после тяжкой праци или даже каторги потрухивает кегли но повторюсь - "смотря как сильно". Был опыт, присел на стакан на 2 недели (по молодости, - на пароходе боцман, с ошарашеннымм от счастья такого глазами, брутально сорвал пломбу с контейнера и слил ~ 300 литров спирта), короче тряслись пару дней ручёнки почти у всего экипажа )))
пс: от синча оказывацца тоже кумарит...
 
« Правка: 09 Фев 2020, 22:13:49 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Маниту


Вот просто как алкоголикам , к бабке сходил денег дал  год не пью и не тянет )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

dede


Алкоголикам далеко не просто, а тяжелее намного, сходил в магаз купил фунфырь. С алкоголя мало кто уходит, или до талого пьют, или заменяют.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Маниту


Так то да . Но если есть желание бросить то всегда пожалуйста к кузнецу . Кентуха закадычный мой год не бухает потом срывается на месяц полтора по три раза в день нахуяривается в сраку . По утру остограмиться забегает такой шо боюсь абы не кинуло . Потом к бабке съездит и одним днём практически без побочки бросает ещё на год . Я ездил в катюжанку к попу самому самому в Украине просил на полгода опий и никотин бросить . Ох как он себя на проповеди нахваливал и вообще осталось впечатление как о маразматике . Закурил на следующий день , а следом и упоролся )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

MUHA


С той Катюжанкой не все так просто как кажется. Не знаю, от синьки по крайней мере, были пару примеров да и говорили кое кто. Кажется, что фигня, но не всегда так выходит.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Маниту


Он на испуг брал , царствие ему небесное , проповедовал типа ослушаешься у тебя мать отец дети поумирают ... кричит такой вижу над вами небо чёрное и сатана а с вас жабы и змеи сыпятся . И дальше в том же духе . По проходу к нему замастырена полоса припятствий как при союзе были

 . В конце проповеди очень долго себя нахваливал какой он раскакой охуенный целитель . деревенские местные его не любили . Ездил я ещё с двумя пассажирами . Один от сиг другой сиги и бухло . История та же . Водила который возил туда часто людей говорил просто в сторонке стоял слушал ничего не просил ни к кому не подходил и перестало хотеться курить .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: ShroomHead

23oleg78


Последний запой у меня был больше трёх месяцев,выходил сам,без помощи медиков ,без денег не лечят.Выходил из запоя очень тяжело и долго,ломало и трясло и белка цепляла,вспомнить страшно,а в мозгах что творилось-не передать,памяти никакой,начал выходить на работу и не помню,как её делать,а руки тряслись где-то полгода,короче,алкоголь кончает организм, наверное,поярче чем наркотик и спрыгнуть тоже не легко

 
 
Сказали спасибо: Solntse

Наблюдатель


Алкоголь по наркогенному потенциалу идёт примерно сразу за опиатами, а вот по наносимому вреду и способности в долгосрочной перспективе к деградации клеток на генном уровне оставляет тот же героин далеко-далеко позади. Если кто не в курсе лабораторные исследования показали: систематическое потребление высоких доз героина при правильном питании абсолютно никак не сказывается на здоровье потомства, в то время как высокие дозы алкоголя в 8 из 10 случаев становятся причиной пресечения генетической цепочки - уже третье поколение потребителей не даёт жизнеспособного потомства...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют

О-о-о, бля мудаки по всему миру - такую заразу в каждом магазине продают, а более безопасное вещество запрещают. Явно какую-то цель преследуют: например, чтобы до пенсии алкоголики не доживали. С героиновыми-то наркоманами пришлось бы десятилетиями ждать, пока они помрут. Здоровья-то по сравнению с алкогольными доходягами вагон с тележкой.)))
Ты не задумывался какой процент из регулярно употребляющих алкоголь - алкоголики. И какой процент наркоманов из регулярно употребляющих героин.  :grin:
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

Mаша

Кто сталкивался и как боролся с этим
Ответ #10 - 17 Мар 2020, 23:20:58

Интересно, какова была бы смертность если бы наркотики продавали в магазине, фарм чистоты и с известной дозировкой и составом, указанными на упаковке.

Те кто бухают стекломой - живут мало и умирают больно. Сравнение без сопоставления качества неуместно.

И да, все кто регулярно употребляет алкоголь - алкоголики.
 
 
Сказали спасибо: Наблюдатель

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Кто сталкивался и как боролся с этим
Ответ #11 - 18 Мар 2020, 00:12:18

Ну так я ж и говорю, что мудаки.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

DELY

Кто сталкивался и как боролся с этим
Ответ #12 - 18 Мар 2020, 04:06:30

А кто регулярно колется не мудаки?
Чем мы лучше их,да ничем.
Если ты не приемлешь какое либо в во,не нужно вот так рубить с плеча и называть кого то мудаком ибо если так смотреть на зависмости,то мудаки мы все,какое нахуй потомство и зачем то потомство,чтоб оно нихуя не видело по жизни или жило у родителей?
Я не желаю такого потомства.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Бубас

DELY

Кто сталкивался и как боролся с этим
Ответ #13 - 18 Мар 2020, 04:08:31

О-о-о, бля мудаки по всему миру - такую заразу в каждом магазине продают, а более безопасное вещество запрещают. Явно какую-то цель преследуют: например, чтобы до пенсии алкоголики не доживали. С героиновыми-то наркоманами пришлось бы десятилетиями ждать, пока они помрут. Здоровья-то по сравнению с алкогольными доходягами вагон с тележкой.)))
Ты не задумывался какой процент из регулярно употребляющих алкоголь - алкоголики. И какой процент наркоманов из регулярно употребляющих героин.  :grin:
Какая нахуй пенсия,есть такое слово-МОНОПОЛИЯ.
и есть вещи которые можно и которые НЕЛЬЗЯ.
Не важно как относишься к этому ты или я.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Кто сталкивался и как боролся с этим
Ответ #14 - 18 Мар 2020, 10:02:07

Какая нахуй пенсия,есть такое слово-МОНОПОЛИЯ.
+100
Пока Укрспирт - гос монополист. Можно фапать на легалайз до усрачки. Ничего не будет
 
 

Наблюдатель

Кто сталкивался и как боролся с этим
Ответ #15 - 18 Мар 2020, 16:43:56


Ты не задумывался какой процент из регулярно употребляющих алкоголь - алкоголики. И какой процент наркоманов из регулярно употребляющих героин.  :grin:

А нахуя мне задумываться, размышлять? За меня как и за тебя корпорации думают, но я ЗНАЮ что в том-же Афганистане, Пакистане потребителей опия на несколько порядков больше чем бэмбарей и ВНЕЗАПНО среди них овердохуя долгожителей и это при том что потреблять тот самый опиум они начинают раньше чем самостоятельно ходить.
И да в деревнях еше можно услышать «спит как от маковки» - это про детей! Раньше заположняк было поить детей кухнарем, чтоб работать в поле не мешали... Жаль тогда не было антинаркотической пропаганды, а то померли бы все...

Ну и в догонку: полуркай (не в говносми и не на сайтах фскн/обнон) об исследованиях химическичистого героина, а потом задумайся какого хуя этот страшный ЙАД вновь допустили к клиническим испытаниям в Великобритании. Не как препарат ЗПТ или в паллиативной практике (и так уже много лет его применяют. У нас же думают ограничится трамадолом)
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2

Mаша

Кто сталкивался и как боролся с этим
Ответ #16 - 18 Мар 2020, 17:04:23

Не совсем - макiвку (там где родничок) мазали отваром мака или самогонкой. Чтоб спали молча и не орали. Кстати делали это не все,  считалось маргинальным. Не все дети посыпались после такого, если руки у намазывающего кривые, и это прекрасно все знали=( А чтоб в поле работать не мешали, привязывали детишек к колышку за ножку, и пусть вокруг колышка ползает. Не прикол и не из книг. Это мне моя ныне покойная бабушка рассказывала.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Solntse, KIRILL

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Кто сталкивался и как боролся с этим
Ответ #17 - 19 Мар 2020, 00:30:58

Ребята, я не слон, чтобы хором меня долбить))) Про мудаков, DELY, это был сарказм. Странно было бы, если бы опиушник не обосновывал какой коварный алкоголь и алкоголик не рассказывал какой страшный героин. Каждый адвокат своего торча. Без торча не лучше, но как по мне, то гораздо спокойней.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 
Сказали спасибо: Mаша

DELY

Кто сталкивался и как боролся с этим
Ответ #18 - 19 Мар 2020, 04:14:15

А если я наркоман и попутно люблю выпить?
Зачем мне на кого то что то пиздеть?
Да,и таких овердохуя.
 
Енот Полоскунов
 

RutAnimalJunk

Кто сталкивался и как боролся с этим
Ответ #19 - 19 Мар 2020, 10:34:57

Если знать чувство меры - то и удовольствие не перейдет черту безконтрольного юза))
Никогда не мог себе отказать выпить в хорошей компании да за вкусняшками, а тупо влупить чекушку прямо в магазине занюхивая волосами касиршы  - можно,но только для прикола))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить