enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите! Прегабалин (ПГ) разгоняет ЦНС, бессоница, стала очень нервной!  (Прочитано 5568 раз)

Icynark


да со временем эта фигня становится все более и более мерзской( например раньше от нее уснуть было не сложно, а теперь невозможно просто, еще я как одичалая бегаю по хате одна и сидя на кортах руками поедаю все что есть, и еще поддтряхивать от него стало, а обострение ОКР от них это вообще естественно)
 
 

Konvalis


Это от лирики тебя так штормит?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Лирикой глушить боль при месячных?
А что, так можно было?
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mаша

Konvalis


Не помогает от месячных мне
 
 

Solntse


И мне
Мне лирика только настроение улучшает, а обезбол с нее никакой, имхо
 
Все в нашем сознании
 

Валера


Всем привет.
Я новенькая
Я доктор и у меня окр.
Пью лирику 75 и золофт 25 мг ( повышаю до 100)17 дней
Почитала я вас и Боюсь теперь лирику пить, а мне надо, пока я наращиваю золофт.
Мне психиатр сказал пить ее 150мг 4-6 недель, но теперь я реально боюсь.
Как проходит СО лирики на антидепрессантах? Поделитесь пожалуйста
 
 

DELY


От
100мг не будет практически никакого со,может будет если тебе сравнить нсечем,если ты побухивал хотя бы ранее,забудь о каком то там со
 
Енот Полоскунов
 

Валера


Нет. Я лет в 20 травку курила, однажды. К счастью -единственный мой опыт с наркотиками. Выпиваю только по праздникам, до 150-200 мл виски и все.
 Спасибо большое за ответ.
Не болейте ребятки! Пусть все будет хорошо у вас
 
 
Сказали спасибо: Alexzua

DELY


Значит не увлекайся лирикой,будет плохо тебе потом
Да и с золофта будет не хорошо
 
Енот Полоскунов
 

John Doe


Если депрессия выписывать лирику так себе имхо. Присядка 99%. Разве что антидепрессант подобран правильно и СО вообще не почувствуешь. Если действительно депрессия гормональная была
 
:DMT)
 

Валера



К сожалению у меня обсессивно-компульсивное расстройство. Я не могу работать из-за него, мне все время кажется что, я могу навредить пациентам, пришлось обратиться к доктору.
Он мне вообще назначил лирику 150 мг и золофт 150, за месяц надо было оба нарастить, но я как-то побаиваюсь такими дозами:(
А на окр меньшие дозы сертралин не действуют, в общем не знаю как и быть.
Читаю что, ребята и с 75 мг лирики со получают, теперь не знаю как отменить ее так, что бы не почувствовать со, учитывая что, я даже не нарастила ещё золофт!!!
Все пишут что, спят на лирике, а меня она наоборот-возбуждает! Совсем не сплю! До утра маюсь
 
 

John Doe


Значит лирика вам не подходит.
 
:DMT)
 

DELY


Ты накрутила себе
На фоне болезни
 
Енот Полоскунов
 

Solntse


Может это от золофта сна нет?
 
Все в нашем сознании
 

Mаша


Читаю что, ребята и с 75 мг лирики со получают
Ребята получающие СО с 75 часто не оглашают всего своего меню. Плюсом, нужно понимать одну маленькою особенность большинства отписавшихся. Это люди со склонностью к зависимостям.  Никто так не прислушивается к симптомам на отмене препаратов, как люди с зависимостью. Особенно если препарат им пришелся по душе.
"Ой мизинец зачесался, это страшный СО, я не вынесу, пожру еще годик"
"Ой, у меня такая слабость и головокружение, а мне ж на работу ходить. Нельзя, нельзя сейчас бросать"
И тысячи других способов самообмана.
Если тебе препарат назначил доктор, плюсом препарат помогает. Лечись себе спокойненько и меньше примеряй на себя выбрыки чужого наркоманского мозга. Наркоман - такое необычное существо. Чё угодно подраскажет и себе и окружающим, абы и дальше травиться.

А сна нет - повод обсудить это с доктором. Таблеточек для сна выпишет, если они нужны.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, relanium, Hedge Witch

DELY


Ага,а потом еще с них сходить,этож доктора,им посрать что будет с тобой на отмене,если 75 помогает пей их и не крути бабину,просто эти 75 через год станут 600.
 
Енот Полоскунов
 

John Doe


Мне тоже доктор назначал) потом 2 года системы)
 
:DMT)
 

Валера


Я больше 75 не стану пить, меня и на 35 мг успокаивает хорошо. Сегодня золофт 50 мг первый раз выпила и даже глазом не моргнула, что прекрасным считаю, потому что, в начале терапии был ад.
Я хоть и не наркоман, но накручиваю себе здорово, по сему и зарегистрировалась на этом сайте, поскольку здесь реальнее отзывы, чем у отзыва брендассоциированного...
Мне надо успеть нарастить до 100 мг золофт и бросить, но у меня уже сроки поджимают, сегодня 18 таблетка лирики принята (18 дней), а доза золофт только 50 мг, надо ускориться, что бы максимум 4 недели ее отпить и бросить, а мне так страшно 😱
 
 

Валера


По поводу сна- начиная с начала Универа всегда спала 3-6 часов в сутки, там просто некогда было спать. А так- только если уставала сильно могла дольше спать или если много работала. А так... 6 часов высыпаю и все, ворочаюсь
 
 

John Doe


Не переживайте) это ваша болезнь) страх только увлекательный сюжет , который рисуем мы у себя в голове. 99,9% наших страхов не сбудутся. И не стоит бояться паранойи пока она не оправдана)
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Solntse