enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите! Прегабалин (ПГ) разгоняет ЦНС, бессоница, стала очень нервной!  (Прочитано 5492 раз)

Хроничная Лирика


Прегабалин, принимаю очень редко, исключительно в как обезболивающее и успокоительное (+- 2 раза в месяц, дозировка потолок 80 мг). Но, в последнее время, действие прегабалина резко поменялось: становлюсь максимально нервной, не могу уснуть, бегаю по хате как ебанутая, попутно врезаясь во все стены/дверные косяки/дверные ручки/мебель. Отказаться принимать не могу, т.к. только прегабалин снимает боль в период "бабских дней". Жрать горстями таблы-анальгетики физически не могу, почки не позволяют.
Кто знает, почему прегабалин так странно себя ведёт? У кого-то было что-то подобное? (Если что, стафф на 100% идентичен тому, что брала полгода назад).
 
« Правка: 12 Фев 2020, 11:31:29 от Хроничная Лирика »
нɐ сɐwоw дǝvǝ ʚсǝ инɐҺǝ
 

dede


Все может быть, на каждого действует все по разному, на фиг тебе вообще это надо.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Хроничная Лирика

Walking


А как ты отмеряешь дозировку 80мг прегабалина?

Симтомы описанные похожи на легкий невроз, один раз такое слчилось второй по какой-либо причине - и всё, в след раз ты уже Ожидаешь именно это почувствовать. Лечится аэробикой.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Chiffa, Хроничная Лирика

John Doe


Нейролептики,прегабалин ? Чтооо?!
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: KIRILL, Хроничная Лирика

DELY


Та пиздец у людей проблемы
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: relanium, Хроничная Лирика, dede

Solntse


Прегабалин - не нейролептик
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Хроничная Лирика

KIRILL


Прега - это торч . разработка Файзер конторы для легальной торговли ядом - заменяет любое болезненное состояние на нормальное - на период действия , после выведения получаешь то же что и было ранее + со .. синтетический анальгетик.
 
 
Сказали спасибо: MUHA, корвет

Solntse


Да не торч это, это для меня лекарство для обезбола ( херовенько обезбаливает) и основное - для сна, и хорошего самочувствия, настроение на кумаре даёт.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Хроничная Лирика, dede

KIRILL


Аналогично , но лекарство и есть зависимость и торч в итоге.Развене?
 
 

Solntse

 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Хроничная Лирика

KIRILL

 
 

Хроничная Лирика


Прегабалин - противоэпилептическое средство, ошиблась, пардон.
-------------------

Я вот уже не торчу на ПГ, по сравнению с тем, что было год назад 😁
Принимать 2 дня в месяц - это не каждый день
------------------------
Пардон за подробности заранее.
Нафиг мне это нужно? Да потому что я девушка, каждый месяц страдаю от физиологической боли в животе, ну Вы поняли короч...
Без обезболивающего никак. Но что делать, если 4 колеса ибупрофена (каждое по 200мг) снимает боль только на 2 часа, и то частично? Не могу же я жрать каждых 2 часа ещё и ещё...
У меня почки с детства барахлят, низзя их перегружать горстями колёс. Вот и выбрала меньшую из зол, так сказать.

не пиши подряд сообщения. Есть кнопка "изменить"

 
« Правка: 13 Фев 2020, 12:07:03 от RIMMA »
нɐ сɐwоw дǝvǝ ʚсǝ инɐҺǝ
 

Yurchik


Дексалгин при месячных хорошо
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Хроничная Лирика, dede

dede


У меня знакомой тоже, там боли пиздец, однако наркотические вещества она не употребляет, знает по мне,  видела  как тяжела жизнь наркомана. Ты выбрала зависимость на долгие годы.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Chiffa, Хроничная Лирика, Yurchik

Хроничная Лирика


Каждый имеет право на своё мнение, думай, как хочешь 🙂
Я лично так не считаю, т.к. соблюдаю принцип "поторчала, разочаровалась, забила хер".
 
нɐ сɐwоw дǝvǝ ʚсǝ инɐҺǝ
 
Сказали спасибо: Yurchik

Yurchik


Так это тоже замкнутый круг
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Хроничная Лирика


Жизнь вообще замкнутый круг.
Просто можно спрыгивать с вещества на вещество, а можно найти хобби и посвящать всё время и энергию этой деятельности.
Я вот шить научилась, грибы изучаю и собираю (обычные съедобные, если что), бамбук выращиваю и многое другое ☺️
 
нɐ сɐwоw дǝvǝ ʚсǝ инɐҺǝ
 
Сказали спасибо: Yurchik

KIRILL


Я кушаю не таблы, у меня порошок из Сингапура
Что скажешь по качеству местного оригинала и Сингапурского ? Интересно нас качеством сильно наебуют ..ранее помню вкуснее лира была и без давления на зрак..Поделись мнением о качестве.
 
 
Сказали спасибо: Хроничная Лирика

Хроничная Лирика


Качество охуенно сильно отличается. Порошок намного дольше действует, часов так 18, если нет толера. Действие плавное, зрачки в норме, ощущается присутствие лёгкой эйфории и плавной тяги, без пускания слюней и тупняков. Сон глубокий, но после пробуждения нету ощущения усталости, как от аптечной Лиры.
Опять-таки, все выше описанные эффекты присутствуют только при условии нулевой толерантности.
 
нɐ сɐwоw дǝvǝ ʚсǝ инɐҺǝ
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL


По схеме - через день - то и толерантности не будет , я так год нормально плыл , пока с дуру не подключил фенебут - потом очень долго об этом жалел/снижал толер через отмену долго..не делай миксов и будет норм.
 
 
Сказали спасибо: dede