enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Делимся народными рецептами от всяких болячек .  (Прочитано 4722 раз)

Маниту


У кого ночью сводит судорогой ноги ложим в ноги под матрас кусок хозяйственного мыла и забываем за судороги .

Простудил ухо , болит очень . Комкаем листочек герани и в ухо , боль снимает быстро и полностью .

Задиры на ногтях . Берём нательный крестик и обратной стороной которая к телу трем по задирам . Сходят мигом .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

S-lana


Интересно конечно...
На себе испробовано?

Про герань да. Согласна. Эфирные масла.
 
 

KIRILL


У кого ночью сводит судорогой ноги
Аспирин нужно пить по четверти таблы на ночь 3-5 дней в месяц.Работает - проверенно.
 
 

OlegCentr


У кого ночью сводит судорогой ноги ложим в ноги под матрас кусок хозяйственного мыла и забываем за судороги .

Простудил ухо , болит очень . Комкаем листочек герани и в ухо , боль снимает быстро и полностью .

Задиры на ногтях . Берём нательный крестик и обратной стороной которая к телу трем по задирам . Сходят мигом .
Крестом ноги тереть? да уж, методы с какого то культа сатанистов, дяденька Хатаб, как тебе народный рецепт? это звиздец
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: KIRILL, hatab

S-lana


Не, ну некоторые рецепты работают. Меня в детстве лечили от сильного долгого кашля .. яйцо прям из под курицы, мёд и молоко вроде точно не помню. ( Сырое яйцо было точно) ...противно. но кашель проходил.

Аспирин нужно пить
И Аспаркам.
 
 
Сказали спасибо: Prometey

KIRILL


Корень солодки хорошо снимает кашель / быстро - фурик 20 рублей стоит.Мать/мачеха трава - чаем заварить и пить в течении дня - за день снимет кашель.Тож проверено.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

S-lana


Компрессы с магнезией от отёчности и воспаления ( в месте инъекции и у молодых мам при застоях молока)  листья капусты тоже от этого.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

KIRILL


Если обжог или порезал - сахар посыпать на рану - остановит кровь ,смягчит боль - обычный алоэ расчехлить и примотать мякоть к ране - быстро затянет и заживет.
 
 

Kom


О,  интересная тема!
Что там есть от от СПИДа туберкулеза и гепатита c?
Ширка?

Или кадыло? :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

KARAMELE


О,  интересная тема!
Что там есть от от СПИДа туберкулеза и гепатита c?
Ширка?

Или кадыло? :D


Урина!....А чё  нет....ты тока  верь!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Kom


У меня с этими верами скоро просветление наступит :D
Сяду под своей голубой елью и буду со светящимся ликом сидеть, на вопросы родни и соседей отвечать. Пока скорая не приедет и в дурку не завезет. Врач будет показывать пациента консилиуму, и говорить: вот ещё один себя Буддой возомнил.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту


Всё работает на себе проверено . Ваше дело верить или нет .

Олег Центр . Как тебе такое . Изжога когда нужно поцеловать правую ладонь трижды крест на крест , перекрестить типа почцелуями .
Моя прабабушка была целительницей , я её помню . Лечила людей молитвой и травами . Остались две большие общие тетради с прономерованными рецептами и молитвами , а листочки с обозначением от какой болезни какой рецепт бабушка заныкала .

Кровь останавливает лучше всего паутина .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse


Интересно, Манету, пиши бабушкины рецепты
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: hatab

Маниту


Шишка на запястье ( гигрома ) притулить к покойнику и попросить забрать .

Боязнь темноты нужно подержать покойника за ноги .

Всё проверено мной и родными .
 
« Правка: 25 Фев 2020, 12:55:09 от Маниту »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

OlegCentr


Всё работает на себе проверено . Ваше дело верить или нет .

Олег Центр . Как тебе такое . Изжога когда нужно поцеловать правую ладонь трижды крест на крест , перекрестить типа почцелуями .
Моя прабабушка была целительницей , я её помню . Лечила людей молитвой и травами . Остались две большие общие тетради с прономерованными рецептами и молитвами , а листочки с обозначением от какой болезни какой рецепт бабушка заныкала .

Кровь останавливает лучше всего паутина .
меня больше интересует, где можна расторопши насобирать, и когда лучше это делать, потом на мясорубку и заваривать от печени, видел растет но мало очень
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

KARAMELE


Чудеса!...жаль,что я в них не верю,может быть и мне что-то пригодилось бы...Вообще феномен силы веры (плацебо)до сих пор до конца не изучен,но я думаю,что и там нейроны рулят...стимул-импульс -нейронная сеть-выделение гормона-достижение цели(выздоровление)...всё просто,на самом деле...ЗАКОНОМЕРНО!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Маниту


Самому посеять если есть дача , а так в интернете она не дорогая . У нас за 200 гривен полтора кила шрота можно купить .собирать в конце августа .
жаль,что я в них не верю
Помогало даже убежденным коммунистам .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr


а как лучше заваривать не подскажешь? это вообще правда что она оч хорошо помогает восстановлению печени? ребята кто в курсе ? никто не лечил систематически ? печень
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Kom


За всё время что жрал таблетки и терапию только расторопшу и ел. Шрот запиваешь водой и всё. Никаких запариваний.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Маниту

Маниту


Всё верно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: OlegCentr