enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: FAMT 001 и 002  (Прочитано 4492 раз)

Наблюдатель

FAMT 001 и 002
Ответ #20 - 06 Мар 2020, 09:51:48

:dntknw: Интересно и что по закладкам уже хтото брал?

Ну я, к примеру, в ебанную лесополосу у аэропорта с типами за кладом ездил. Именно рыли.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

VetalVinnitca

FAMT 001 и 002
Ответ #21 - 10 Мар 2020, 18:58:43

Но нащот все-таки? И как ефект?
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

RutAnimalJunk

FAMT 001 и 002
Ответ #22 - 11 Мар 2020, 10:55:22

Эффект в первом посте описан
Какой-то недотранк
Меня такое не выпирает,если от наркотика хуже состояние чем было до его потребления-это мазохизм какойто
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Solntse

FAMT 001 и 002
Ответ #23 - 11 Мар 2020, 15:40:06

А мы все тут мазохисты. От наркотика всегда потом( через время) будет хуже.
Ума нема(((
 
Все в нашем сознании
 

Наблюдатель

FAMT 001 и 002
Ответ #24 - 13 Мар 2020, 09:07:48

Эффект в первом посте описан
Какой-то недотранк
Меня такое не выпирает,если от наркотика хуже состояние чем было до его потребления-это мазохизм какойто

Почему же хуже? Для тех кто преццо на барбитуре - он гарантировано станет эталонным стафом. Свои функции он оправдывает на все 100, повторюсь если даже спустя два часа после очередной ставки годным метамфом успокаивает и укладывает спать, то опиумный кумар тем более перекроет.
Единственное существенное НО, если верить Маше, он с рандомным ЛД50 и если на него залезть чем-то сеяццо вряд ли выйдет.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Мафиозник

FAMT 001 и 002
Ответ #25 - 13 Мар 2020, 19:16:40

Привет! Если я правильно понял, то рандомный ЛД50 обозначает, что никто не знает, от какой дозы конкретный юзер склеит ласты. Такая себе лотерея))) Ну типа "русская рулетка" в современной модификации. Вот я уверен, что мне бы эта шняга зашла аж на "ура", я даже с сибазона и клоназепама тащусь, а также люблю всякие там зопиклоны. Но вот вспоминая кумара с этих дел, как-то не охота возвращаться, хотя, именно бензы у меня никогда СО не вызывали, их для этого надо просто месяцами жрать. Или это моя особенность, я не знаю. Дикий СО был от зопиклона, я его миксовал с трамом, потом он и сам пошел неплохо для спрыжки, потом типа для настроения под пивас, ну а потом две недели отчаяния, ненависти к себе, страха, даже редкие глюки выхватывал. Так что стремно, но, сука, интересно! Клады говоришь? Хмммм... :dirol:
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Solntse

Наблюдатель

FAMT 001 и 002
Ответ #26 - 14 Мар 2020, 13:52:37

Любой из перечисленных выше препаратов это вещество обходит по всем показателям. Клонзепам рядом с флубромазоламом что гидазепам в сравнении с Клонозепамом.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mаша

FAMT 001 и 002
Ответ #27 - 14 Мар 2020, 16:09:32

если верить Маше, он с рандомным ЛД50

Я этого не говорила. Он не рандомный. "Кушайте" на здоровье. Просто еще один ПАВ. Тем более легалка - меньше проблем в жизни создает.
 
 

VetalVinnitca

FAMT 001 и 002
Ответ #28 - 17 Мар 2020, 18:14:11

А как он виглядит и какие дози бивают, ну и собственно какие дози и почем? По кладки я так понял продают - ненавижу ети клади заплатил денег и ещо ходиш ищиш и ещо бивает шо ненаходиш - ви меня за лоха чтоли держите и не с кого спросить даже - я хоть и на зпт но травка ета шо по закладкам внатуре стоящая лутше купить грам шишек поники чем короб или 2 шали какойто шо с 3 водних час отсили сунет, понимаю ещо если купить короб харошего и грам шишек и ето смешать, но шото я отошол от теми, а курить траву мне последнее врем'я без бензиков не по приколу, поетому и п'ю гидик и раз в пару дней ещо пару сонатов, поетому и интересуюсь - может наконец появился годний и вкусний бензик, а главное доступний??????????????    :pilot: :heat::smoke: :yes2: :wacko: :blum:  :thank_you2: :to_clue:
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

Наблюдатель

FAMT 001 и 002
Ответ #29 - 17 Мар 2020, 18:48:05

Он идёт порохом. Внешне похож на хороший фен, потому если кладами - то «горячими», под конкретный заказ и оплату. Никаких моментальных покупок с заранее заминированными районами. С одной стороны, если умышленно не будешь якорить, вероятность ненахода 0 целых хуй десятых, с другой - барыги ограждают себя от лишних проблем, связанных с баранами из чаек.
Лень лазить по подвалам/чердакам заброшек или копать там, где мимокрокодилла за целый день не встретишь - заказывай НП. В посылках ненаходов нет :D

Где обитают селлеры сам должен знать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

DELY

FAMT 001 и 002
Ответ #30 - 18 Мар 2020, 04:36:35

А как он виглядит и какие дози бивают, ну и собственно какие дози и почем? По кладки я так понял продают - ненавижу ети клади заплатил денег и ещо ходиш ищиш и ещо бивает шо ненаходиш - ви меня за лоха чтоли держите и не с кого спросить даже - я хоть и на зпт но травка ета шо по закладкам внатуре стоящая лутше купить грам шишек поники чем короб или 2 шали какойто шо с 3 водних час отсили сунет, понимаю ещо если купить короб харошего и грам шишек и ето смешать, но шото я отошол от теми, а курить траву мне последнее врем'я без бензиков не по приколу, поетому и п'ю гидик и раз в пару дней ещо пару сонатов, поетому и интересуюсь - может наконец появился годний и вкусний бензик, а главное доступний??????????????    :pilot: :heat::smoke: :yes2: :wacko: :blum:  :thank_you2: :to_clue:
В каждой теме эта транкожаба под метадон.
А скажи,вот зачем тебе зпт?
Ты же сдохнешь от транков и тебе она не на пользу,а во вред.ты просто пошел туда торчать бесплатно
 
Енот Полоскунов
 

VetalVinnitca

FAMT 001 и 002
Ответ #31 - 24 Мар 2020, 14:54:55

Да какой я плахой как меня вобще земля носить и я понимаю шо если не остановлюсь то здохну в ближайших годи, но я стремлюсь и вроди получается не колотся пить только метадон и гидазепам, а за сонат с димедролом оно мне уже боком вилазить зуби сипятся, поетому тут действитель придний отбор и вроди не совсем дебил, буду как в 12 шаговой програме АН  - сегодня не кололся ну и заебись, попробую ещо завтра немуколотся и послезавтра, а те литров 20 шо себе по трубам прогнали уже не вернеш, а ти попробуй попей один метал без ничего - он никакой и бла-бла-бля скоро сдохну непереживай, яж не говорю шо я от етих препархґатов расцвел, нет я гнию но жить всеравно хочетса, а после всего дерьма что я прожил как кусок гавна и ти будеш возможно прав, но знаеш как говорят "кури сколько хочеш - тебя задавит автобус" =) и я щитаю шо я снижапсю воед - как говорится вибираю меншею из зол гидазепам что я п'ю щитается самим слабим транквилизатором его мне без рецепта продают, а что травка страшний нактотик - то тут я вообще молчу а ти завидуеш так завидуй молча
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

efrem

FAMT 001 и 002
Ответ #32 - 12 Июн 2020, 20:13:47

Ой сидел  я на на этом замечательном и абсолютно безвредном веществе. Аж примерно четыре месяца. И потом они закрыли магазин. А я поехал на скорой в больницу. судороги такие что даже в больнице не спал наверное трое суток. Я точно не помню эти дни. смог достать лирику( ее не употребляю так что думал спасет) и штук 5 димика. И ничего не поменяло. вырубался иногда от усталости и тут же от судорги просыпался . Короче если снять кумари и купить 10 грамм.То это просто панацея . Потому что из кумара только не очень бодрое состояние и настроение . Но немного добавить этой штуки и можно забить и на это.Вместо кровати в холодном поту . Простое недомогание , отсутствие аппетита  и прочие мелочи.
Когда  брал 10 впервые то спросил как кумарит от него, он сказал что да  есть немного ,но просто отмена несколько дней. зависит  от возраста и организма. Потом была покупка 20 . Но у меня есть подозрение что взять 100 было ошибкой. От которой я отхожу до сих пор.
1.5 месяца уже. Физики естественно нет . слабость только дикая и бессонница , а психологически вобще овощь. Никакой мотивации что-то делать или даже общаться.
Короче несидите долго на нем. Кажется легким веществом но это далеко не так.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

FAMT 001 и 002
Ответ #33 - 12 Июн 2020, 21:57:57

Блин, когда я шутила про "Взять 100 грамм ентого замеса по мелкооптовой", не думала что найдутся психи, которые это сделают для использования в одно лицо.

efrem, легко отделался. Радуйся, что твой опыт не закончился длительным прибыванием в профильном учереждении, крепко привязанным. Или впадением в коматоз на пару суток с отказавшими по итогу конечностями (из опыта зарубежных пользователей этого чуда).
 
 

efrem

FAMT 001 и 002
Ответ #34 - 12 Июн 2020, 22:21:19

Не в одно ) С девушкой которая раньше ничего даже не употребляла. кроме травы пару раз по малолетке. Вот для нее это новость была что такое ломка. Я то хоть по дурости дряни перепробовал. Она тоже через два дня на скорой прибыла . так что хорошо что на двоих наверное .