enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: FAMT 001 и 002  (Прочитано 4490 раз)

Наблюдатель

FAMT 001 и 002
- 29 Фев 2020, 16:45:52

Всем доброго времени суток. Буквально накануне столкнулся с веществом, распространяемым барыгами под торговым названием FAMT. В городе два его варианта - 001 и 002.

Якобы, синтезирован на основе веществ бензодиазепинового ряда. Типа транк.

Юзают его в основном скоростные чтоб с марафона соскочить. Если верить пушерам, снимает любой, даже сильный опиушный  кумар.

Ввалил его в/в. Эффект лично для меня был неожиданным - эйфория и чисто опиатная тяга с умеренной расслабленностью и похуизмом. Чем-то похоже на опиуху с лирикой. Но уже где-то через час-полтора стало клонить в сон. Лёг, едва успел укрыться как отрубился. Спал как ребёнок...
Знакомые говорят: 50+ мг. вещества отправляют спать даже после нормальной ставки метафетамином.

Кто ещё об этом веществе слышал.

Может кто-то его юзал не однократно, а на протяжении определённого времени?

Кто-что о нем думает?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Олег Сухов, Yurchik

Mаша

FAMT 001 и 002
Ответ #1 - 29 Фев 2020, 17:53:58

Флубромазоламом ты пиздовался.  Зашло? Ну поздравляю, приятного аппетита. Ничего нового... FAMT гыыыыы  :facepalm:
 
 
Сказали спасибо: Yurchik

Blink182

FAMT 001 и 002
Ответ #2 - 29 Фев 2020, 17:55:03

Мне предлагали его для теста, типо попробовать с геры слезть, но чемикал сказал честно что потом и с етой хрени нужно будет уходить, я не решился.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Наблюдатель

FAMT 001 и 002
Ответ #3 - 29 Фев 2020, 18:10:31

Флубромазоламом ты пиздовался.  Зашло? Ну поздравляю, приятного аппетита. Ничего нового... FAMT гыыыыы  :facepalm:

Ты об этом пишешь так, как будто в этом усмотрела что-то плохое.
 
Если это широкоизвестное вещество и о нем тут тёрто-перетерто как за икон же лирику, пусть модеры сносят нах.

UPD. Описанные на английском языке эффекты от употребления в/в этого твоего Флубромазолама нихуя не похохожи. Судя по той же wiki, я бы ещё сутки минимум спал, но с большей вероятностью - подвернул ласты...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Yurchik

FAMT 001 и 002
Ответ #4 - 29 Фев 2020, 18:13:12

Да не, не широкоизвестное, даже Гугл выдает описания на английском
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Mаша

FAMT 001 и 002
Ответ #5 - 29 Фев 2020, 20:24:47

твоего Флубромазолама
Он не мой, слава Богу (перекрестилась трижды, в слезах рухнув на колени), а "силы украинской хымической промышленности". Скорее всего и не ихний, ибо легалка со свободным ввозом на территорию страны... Из плюсов - легалка, из минусов ресерч кемистри со всеми вытекающими...
 
 

Наблюдатель

FAMT 001 и 002
Ответ #6 - 29 Фев 2020, 21:36:26

Может тогда подскажешь где его по зеленой брать? А то как-то не с рки 100% легальное вещество кладами выкапывать. :D



UPD: Маша, судя по твоей реакции в первом посте темы ты с этим веществом знакома, иначе бы не обозначала «мою наивность и неосведомленность фейспалмом.... Вот бы и поделилась знаниями, сугубо в целях снижения вреда, а заодно пояснила бы почему он должен был не зайти по вене. Дилеры же не говорят о рисках и последствиях его потребления.

Только не говори что если на такое умоститься снятся чем-то уже не выйдет. Про наркогенность тоже не стоит - если на беспонтовый в плане торча гидазепам подсаживаются, то об этом типа транке м говорить не хуй.

Особо интересует с каких таких делов экспериментальный препарат (Флубромазолам, хотя я уверен что под аббревиатурой FAMT скрывается нечто иное) ещё до окончания лабораторных исследований попавший в 1-е списки и запрещенный к производству в имевших с ним дело странах, внезапно легально импортируется.
 
« Правка: 01 Мар 2020, 01:07:53 от Наблюдатель »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Yurchik

Mаша

FAMT 001 и 002
Ответ #7 - 01 Мар 2020, 00:58:35

Ну у DS-ов (которые и придумали его FAMTом обзывать) и возьми по мелкооптовой. Грамм так 100. В чем проблема? Цена смешная. Только сначала отзывы об флубромазоламе всё же почитай (хуйня не новая), надо ли оно тебе
 
 

Наблюдатель

FAMT 001 и 002
Ответ #8 - 01 Мар 2020, 01:16:58

Не новая... а хули тогда на него ни одной русскоязычной ссылки? Одни буржуинские сайты в основном научной направленности. И да 2018 год, не так уж и давно был.

Кинь ссылку, а лучше в спойлер закопипасть отзывы о нем.

Мне он и в хер не тарахтел. Никогда не перся и вряд ли буду на веществах с подобным действием. НО, Если он глушит собой даже метамфетамин ака винт, то на пике опиатного Кумара тоже может пригодится в медицинских целях, разумеется. Особенно если учесть что тяга ну уж очень похожа.

P.S. Каких-тоилютых побочек или выходов с него сегодня на ощутил - после лирики мне и то хуже бывало на утро..
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Yurchik

Mаша

FAMT 001 и 002
Ответ #9 - 01 Мар 2020, 12:52:17

Флубромазолам, хотя я уверен что под аббревиатурой FAMT скрывается нечто иное
Ну можешь так в магазе и спросить - "чего ж ты честной люд то обманываешь, барыжья морда, у тебя там другое вещество, я в вики прочитал, не похоже".  Хотя скорее всего толкают замес...

Про покупку с доставкой в страну "аналогов" пав, прекурсоров и лекарств, не прошедших регистрацию на территории страны можем поболтать не в рамках форума. Но какая впринципе разница, ты ж эту ебулу закладками берешь и как 99% потребителей никогда не пойдешь на туманные риски попадалова по 305, и не по тому что эти риски есть, а потому что вкинуть несколько соток енотов единоразово и иметь запас ядохимиката на пол годика, жаба задушит...

Так что паковать граммами ресерчи тебе будут барыги с рекламным слоганом "опиатный кайф без последствий" гыыыыыы  :facepalm:
 
 

Наблюдатель

FAMT 001 и 002
Ответ #10 - 01 Мар 2020, 14:15:26

Пакуют чеками и полками если что. Цена - у тех же селлеров равна цене мёда с оценкой 7/10 от ПРОтестеров. Так что если ты немного знакома с моей основной любовью, то если я и надумаю что-то покупать кроме хмурого, то мой выбор, очевидно, будет не в пользу фамта.

И да - ты совершенно права. Покупать оптом за пару сотен баксов и изьебываться с получением не стану. В догонку по теме оптовой выгоды - я за годы проведённые здесь не видел ни ОДНОГО юзера, заказавшего себе из Китая прегу (ака лирика и дженерики) по цене 100 баксов за кило. Все почему - то берут или поштучно 35 грн. 300 мг, или в пачках по 15 грн за 300 мг. И это при том, что лира не в списках, а первый же тест этой ебалы в лаборатории покажет что царь-транк Клонозепам по сравнению с ней внезапно будет выглядеть безопасным БАДом....

И да, где обещанные отзывы обжегшихся?  Или все они существуют только в виде выкриков пациентов на жёсткой вязке из одиночек стационаров особого режима содержания?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

DELY

FAMT 001 и 002
Ответ #11 - 01 Мар 2020, 15:00:51

Юзеры меняют ники,хуй пойми где кто.
Маша,твой прошлый ник какой был?
 
Енот Полоскунов
 

Наблюдатель

FAMT 001 и 002
Ответ #12 - 01 Мар 2020, 15:02:51

Юзеры меняют ники,хуй пойми где кто.
Маша,твой прошлый ник какой был?

На правах ТСа забегу вперёд. LedyBug
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

DELY

FAMT 001 и 002
Ответ #13 - 01 Мар 2020, 17:01:04

Аа,ну я так и думал,хорошо что вернулась.
 
Енот Полоскунов
 

VetalVinnitca

FAMT 001 и 002
Ответ #14 - 02 Мар 2020, 11:17:33

Мне кажется не фентанил ши ето?, Или ето транк с ейфорией?? Интересно як за херня?
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

Наблюдатель

FAMT 001 и 002
Ответ #15 - 02 Мар 2020, 13:06:26

Нет это злоебуче сильный транк. Единственный из известных этого ряда, в дозировках выше 1 мг. вызывающий эйфорию. Потому в Европе в конце 2018 года появится у наркобарыг.
Флубромазолам, если это вообще он (Маша знает больше, но намеренно темнит) ещё не прошёл лабораторных исследований, но уже запрещён к медицинскому применению из-за рандомного LD 50
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

VetalVinnitca

FAMT 001 и 002
Ответ #16 - 03 Мар 2020, 13:52:40

А в украине он есть?
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

Наблюдатель

FAMT 001 и 002
Ответ #17 - 03 Мар 2020, 18:05:48

Да. У барыг. Как и остальное - клады, либо Почта.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mаша

FAMT 001 и 002
Ответ #18 - 03 Мар 2020, 19:13:25

Маша знает больше, но намеренно темнит
Жидамасонский заговор...

Отзывы сам найдешь. Хорошие - трип-репорты на наших площадках (ищи на капельки а не на порох). Плохие - на реддите в обсуждениях rc дофуя их. Жизненные - у психиатров и врачей скорой помощи.

От себя - аккуратней там. Ебала из серии:
"Красненькую съела, думала, прокатит
Разложила ужин у входа на асфальте..." (с)



 
 

VetalVinnitca

FAMT 001 и 002
Ответ #19 - 05 Мар 2020, 20:48:01

 :dntknw: Интересно и что по закладкам уже хтото брал?
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!