enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как долго вы пользуетесь одним баяном  (Прочитано 16912 раз)

sergik


Редко когда доходило до той степени что делений не видно уже

А ты юрия-фарм возьми) Там деления моментально стираются если руки мокрые)
BD insulin 1ml ,в простонародье именуемые красными шапочками,уже который год юзал только их,аналогов мало или вообще нет чаще всего, причем с короткими копьями мне не подходят ни 0.5 ни 0.8 см только 1.2см шпага,))

их когда-то резали переходники делали , это сейчас всё что хочешь есть…  Только гроши давай…
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

RutAnimalJunk


Ну а что делать остаётся когда раствор 6 кубов,и этож не ширеао шо его согнать можно хоть до 5 точек,а барбитура с метадоном,да именно так и делал отрезал и на 5-ку бдшку опять же одевал и ляпался,ибо по синявкам раз 5 ляпнутся это может и за сутки не успеешь да и нервы то не казённые))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: sergik, Заїць

sergik



Я только ширевом кололся с такими самодельными приборам … а потом пах открыл и на долгие годы подружился с пятеркой BD)
 
 

RutAnimalJunk


Были шахты,дороги,метро,колодцы,.. живы я бы к синявкам никогда бы не притрагивался,это настоящая пытка, никогда и ни за какие ковришки)) кстати после синявок на в/м перешёл и продолжаю юзать только инсулинки,пятерки только на глубинки))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

sergik



Зато сколько радости когда попал и всё за раз прогнал там уже и боль от згарающей вены сродни удовольствия в стиле садо-мазо))
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Заїць

RutAnimalJunk


Чётче и не скажешь))
И после этого сидишь с сигареткой в зубах,глазки закатываются,осматривает вокруг кучу салфеток в кровяке,баянов с тромбами и забитых иголок,наченаешь клевать себя 'как же оно заебало'))
Day By Day
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

sergik



ага)… и на ближайшее время , как в рекламе… и пусть весь мир подождёт…
 
 

Заїць


По-моему для убежденного игловика-затейника,только вв и фсе тут! Нету хуже наказания когда до финала остаётся "поршнем подать".Вот тут наступает настоящий слом.))
 
Нахуй войну!
 

Solntse


Это ж мечта, когда до финала поршнем подать
Или ты что имеешь в виду?
 
Все в нашем сознании
 

RutAnimalJunk


Заяц,настоящий слом: это когда ты руки отморозил так что ключи в дверь всунуть не можешь пока закладку искал спустя ненаход и часов 5-6,потом у тебя в фурике от кипячения случился паровой выброс метала на ковёр,и вот уже чуть ли не со слезами на глазах ты отодвигает поршень взять контроль а он вылазит из баяна и всё разливается..))от это сломит психику любого нарика))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: sergik, Solntse, Mаша, Alina_shn

Solntse


Ещё вариант: найти еле еле как лаве на кумаре, дрожащими руками купить ширку, и , вылив ее в ложку в подъезде, чтобы нагреть и перебрать, слышишь невдалеке звуки, рука дрогнула и все вылилось. И ты на кумаре и без денег ((((
 
Все в нашем сознании
 

Alina_shn


Ситуация была..
Приём на кладе, ночь в отделении. Отдаю деньги за свободу, еду за вторым кладом, снова приём с того же райотдела, но другие. До вечера снова там же((
Ночью из последних сил еду за метадоном. Решаю сделать все в машине. Раскалывается фурик в руках и все выливается на коврик! Беру ещё один чек, не нахожу. Оплачиваю следующий. Приезжаю на адрес, а там ублюдок мелкий ищет соли и находит мой клад. Говорю, ты не то нашёл. Мое в красной изоленте, и он его держит в руках. Из-за поворота выходят трое его друзей и я понимаю, что это конец и надо валить. Денег нет(
Еду домой. Останавливаюсь возле аптеки, чтоб купить прегабалин. И краем глаза замечаю 2 женщин цыганок, которые что-то делают у дерева. Дожидаюсь, пока они уйдут. Иду туда и нахожу 2 чека. Дикая дичь за два дня с бонусом
 
 
Сказали спасибо: sergik, Vb, RutAnimalJunk, Solntse, musinda_kot

Наблюдатель


Ещё вариант: найти еле еле как лаве на кумаре, дрожащими руками купить ширку, и , вылив ее в ложку в подъезде, чтобы нагреть и перебрать, слышишь невдалеке звуки, рука дрогнула и все вылилось. И ты на кумаре и без денег ((((

Потому умные люди не юзают ложки-хуежки/обрывки фольги. Из фуря нафтизинового не проливается, на края - раскрытая ампула 5-ка. Хотя если руки под хуй заточены, то и из баяна все случайно на пол вылить можно :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Solntse


Главное, счастливый(?) конец)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Alina_shn

Alina_shn



Я тогда поверила, что кто-то наверху не хочет, чтоб я упарывалась! Но цыганский подгон заставил забыть об этих случайных странных мыслях))
 
 
Сказали спасибо: Solntse

космос


логичнее предположить, что наверху не хотели, чтобы продолжала упарываться,
но хотели внизу
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Alina_shn

Alina_shn


Да, внизу ждали! Но не дождутся, пока во всяком случае точно
 
 
Сказали спасибо: Solntse

космос


Алина, сколько тебе и давно ли в системе?

Конечно приходилось пользоваться общим шприцом. ГепС через это приобрёл. Но ничего другого, слава Богу, вич или что там ещё, не поймал за годы
Хоть и брезговал, а куда деваться, если нету другого шприца.
 
 

Alina_shn


За 30 немного) 5 лет метадона, а до 5 лет опиухи. Для кого интересуешься?)

Никогда не позволяла себе даже своими шприцами повторно пользоваться!
Нет денег на лишний, пей
 
 

Наблюдатель



Я тогда поверила, что кто-то наверху не хочет, чтоб я упарывалась! Но цыганский подгон заставил забыть об этих случайных странных мыслях))

А кто-то въебавшись на полку пошёл шкурохолить по чужим кладам. А потом удивляются откуда столько ненаходов, чаек и какого хуя заборы все подкопаны а у столбов ямы, что барсучьи норы :D
К слову, солевые очень трусливые — мёд вернули бы. А вообще я слабо себе представляю, как на медовом комаре можно отдать СВОЁ лекарство левым пассажирам. Девачки— опиушницы вообще на ломке в драку лезть начинают, когда Наебаторство чувствуют ;)
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse