enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 202009 раз)

Ymnik

Коронавирус
Ответ #1060 - 04 Апр 2020, 22:39:52

вот подробно

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG-bdcdb00347f06715f9c7f177678e932f-V.jpg]
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Mazay, Solntse

uran

Коронавирус
Ответ #1061 - 04 Апр 2020, 22:55:16

С утра было все нормально, не кашлял, сидел дома. ничего не предвещало. И на тебе 37,4. Через часик 38. Сижу прикидую варианты, я не работаю, больничный мне ненужен . В больницу сходить , там могут назначить самоизоляцию, или закроют в палате под наблюдение,  Два аспирина с чаем сбили температуру но ненадолго. Сейчас опять горячий. И жена со мной живет, с ней пока все в порядке. По Мариуполю-шесть человек с кароновирусом, внушаю себе что  у  меня обычное  ОРЗ
 
 

Ymnik

Коронавирус
Ответ #1062 - 04 Апр 2020, 23:03:44

С утра было все нормально, не кашлял, сидел дома. ничего не предвещало. И на тебе 37,4. Через часик 38. Сижу прикидую варианты, я не работаю, больничный мне ненужен . В больницу сходить , там могут назначить самоизоляцию, или закроют в палате под наблюдение,  Два аспирина с чаем сбили температуру но ненадолго. Сейчас опять горячий. И жена со мной живет, с ней пока все в порядке. По Мариуполю-шесть человек с кароновирусом, внушаю себе что  у  меня обычное  ОРЗ
я не врач, но попробуй Амексин, по 1 табле раз в день, их там три. Если через 3 дня отпустит, значит не корона. Это противовирусное, мне всегда помогало.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9304
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Коронавирус
Ответ #1063 - 04 Апр 2020, 23:04:30

Сухой кашель,боль в груди,насморка нет?Кроме температуры должны быть ещё как е т симптомы ? Не накручивай раньше времени. Звони семейному врачу,проконсультируйся. У меня на поселке девочка болела с подобными симптомами. Сегодня ее встретила,оказалось обычная ангина. Паника -- наш враг.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ymnik

S-lana

Коронавирус
Ответ #1064 - 04 Апр 2020, 23:04:56

Лучше парацетамолом сбивай.
При любом вирусе аспирин нежелателен.
В поликлинику не ходи, скорую домой вызывай.

 
 
Сказали спасибо: Solntse

koss646

Коронавирус
Ответ #1065 - 04 Апр 2020, 23:09:43

Искажение запахов, озноб, тяжесть\боль в лёгких, скачки температуры = коронавирус
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1066 - 04 Апр 2020, 23:17:20

скачки температуры = коронавирус
Здесь 90% с этой хуйней постоянно,хуй просыш кумарит уже и курить надо меньше или до
Таких диагнозов понаделывали главное не обосраться потом всем что рекомендуют
Юзают люди всё,но у кого здоровье есть тем оно и поможет,эти жаропонижающие,парацетамола,на кумаре пьеш ее,потееш,в лучшем случае спишь,в худшем не спишь,хуй го помогает,руки главное помыть,маску постирать,меньше ходить...
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Kom, Заїць

Kom

Коронавирус
Ответ #1067 - 04 Апр 2020, 23:30:11

Позавчера темпа 38.5 кашель.
Дышать тяжело. Голова болит...
Посмотрел горло — гланды "кефир".
Хух, думаю, збс что ангина а не корона.
Хотя... Может и корона.  :pardon: Ингалипт, парацетамол, малина обильно, и самоизоляция не то что в доме...с комнаты почти не выходил. Кварц 2 раза в сутки, много юмора.
 
  :ninja:

 
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9304
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Коронавирус
Ответ #1068 - 04 Апр 2020, 23:34:43

Году в 2000м подхватила гнойную ангину. Папа меня вылечил за сутки горячим красным вином.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Эмма

Kom

Коронавирус
Ответ #1069 - 04 Апр 2020, 23:52:40

Да начал ингалиптом поливать :D гланды то на второй день сразу облегчение.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1070 - 05 Апр 2020, 02:01:45


Немог не запостить рекомендацию своих земляков,кароче советы Саши и Серёжи как пережить короновирус наркоману

Шаману и Лебедю респект за видос
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #1071 - 05 Апр 2020, 05:13:27


Немог не запостить рекомендацию своих земляков,кароче советы Саши и Серёжи как пережить короновирус наркоману

Шаману и Лебедю респект за видос

"Сегодня мы на Троещине...". Ебать, вы всегда на Троещине)))
------------------------------------------------------------

В Китае нашли антитела к короне у кошек.
Ну и в Ухане новая вспышка короны.
Заебись.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1072 - 05 Апр 2020, 08:17:37

Вот кстати ещё один блогер в профильной теме даёт совет наркоманам что делать на карантине
Дима из Иваново, где-то полгода его смотрю, толковый,эмоциональный парень,десятки лет торбяхи,наш факультет
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Andr 44

Коронавирус
Ответ #1073 - 05 Апр 2020, 09:36:39

 Всем привет, такой вопрос... Я два месяца назад, прыгнул с уличного мёда(после 2  лет, уличного мёда, перешёл на зпт, бупр), две недели, как перестал хавать лирику(после почти 10-8 лет, без перерывов), все это время, состояние конечно пидор, но сейчас полегче, но температура 36.0 - 37.0, в этих пределах, слабость и т. д. К чему пишу этот пост, в связи со всеобщей паникой, я так-же поймал измену, некоторые симптомы сходятся. Скажите, теперешнее моё состояние, может быть последствием моих кумаров? Просьба к вопросу отнестись серьёзней, и не шутить, так как и так на измене...
 
 

Ymnik

Коронавирус
Ответ #1074 - 05 Апр 2020, 09:44:26

Ждем наших специалистов. Сейчас подойдут.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Самвел

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1075 - 05 Апр 2020, 09:46:12

Всем привет, такой вопрос... Я два месяца назад, прыгнул с уличного мёда(после 2  лет, уличного мёда, перешёл на зпт, бупр), две недели, как перестал хавать лирику(после почти 10-8 лет, без перерывов), все это время, состояние конечно пидор, но сейчас полегче, но температура 36.0 - 37.0, в этих пределах, слабость и т. д. К чему пишу этот пост, в связи со всеобщей паникой, я так-же поймал измену, некоторые симптомы сходятся. Скажите, теперешнее моё состояние, может быть последствием моих кумаров? Просьба к вопросу отнестись серьёзней, и не шутить, так как и так на измене...
Андрей, твои размышления скорее всего больше похожи на правду,это последствия кумаров,не накручивай себя,но береги здоровье,иммунитет ослаблен и те удары что по нему прилетели последнее время играют на стороне пандемии. Ну и не забывай что мы в интернете берём на себя дохуя раздавая диагнозы в том числе и самим себе,если тебе прихуевило до пиздеца - звони в скорую,не жди советов и не пытайся самолечением заниматься.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Шкет, relanium

Andr 44

Коронавирус
Ответ #1076 - 05 Апр 2020, 09:58:23

Всем привет, такой вопрос... Я два месяца назад, прыгнул с уличного мёда(после 2  лет, уличного мёда, перешёл на зпт, бупр), две недели, как перестал хавать лирику(после почти 10-8 лет, без перерывов), все это время, состояние конечно пидор, но сейчас полегче, но температура 36.0 - 37.0, в этих пределах, слабость и т. д. К чему пишу этот пост, в связи со всеобщей паникой, я так-же поймал измену, некоторые симптомы сходятся. Скажите, теперешнее моё состояние, может быть последствием моих кумаров? Просьба к вопросу отнестись серьёзней, и не шутить, так как и так на измене...
Андрей, твои размышления скорее всего больше похожи на правду,это последствия кумаров,не накручивай себя,но береги здоровье,иммунитет ослаблен и те удары что по нему прилетели последнее время играют на стороне пандемии. Ну и не забывай что мы в интернете берём на себя дохуя раздавая диагнозы в том числе и самим себе,если тебе прихуевило до пиздеца - звони в скорую,не жди советов и не пытайся самолечением заниматься.
Я уже позвонил семейному врачу, но он не знает, о том что я на учёте с 90-х, не знаю почему, не сказал, теперь и не хочу говорить. Так вот, я ему позвонил, рассказал о своих симптомах, он мне посоветовал витамины, эхинацею, ну и прстудные какие-нибудь колёса. И говорит, если 38, или кашель, сразу звони. Вот я и меряю, на дкнь, по 50 раз)))))), температуру, и прислушиваюсь к себе. Но пока, тех симптомов вроде нет...
 
 

Заїць

Коронавирус
Ответ #1077 - 05 Апр 2020, 10:23:42

Лично меня на кумаре с лирики и коды жарило и наченало горло болеть,а потом в бронхит переходило если не поправился.Но ето у кодеина такая особенность есть.Он кодтерпин назначается при абструктивном бронхите.Оч охуенно кода жарит охуеть как и все прелести ОРЗ бошка колится ,огнем дышиш и ломает канешна!!!Думал шо ето меня убьет.Неубило хотя дохтер сказал шо занехуй.Кстати такая хуйня повторяется третий раз уже.Вич СПИД ШепсС нету у меня.
 
Нахуй войну!
 

Заїць

Коронавирус
Ответ #1078 - 05 Апр 2020, 10:32:57

По теме.Уже есть у кого-нибудь инфа про то как на ломах с 🍯 короновирус переносится?(со всей телегой гепс,ВИЧ и ТД.)
 
Нахуй войну!
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1079 - 05 Апр 2020, 10:36:15

По теме.Уже есть у кого-нибудь инфа про то как на ломах с 🍯 короновирус переносится?(со всей телегой гепс,ВИЧ и ТД.)
А две видяхи выше для кого выложил?
Посмотри,там в доступной форме как жить нашему брату
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить