информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 212038 раз)

Mаша

Коронавирус
Ответ #980 - 03 Апр 2020, 17:31:24

А если не подыхаешь, а просто попал в больничку?
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Коронавирус
Ответ #981 - 03 Апр 2020, 17:53:36

дискутировать можно с людьми, которые хоть немного умеют думать и понимают,что такое экспоненциальный рост. Карантин и нужен, чтобы эти 50к, на сегодняшний день, не превратились в 500к, чтобы больницы выдержали наплыв поступающих пациентов, в короткий период времени.Это легко рассчитывается с помощью математического моделирования, в ютубчике уже есть наглядно эти модели прогнозирования, фишка этого вируса в том,что у него очень высокая заразность, при относительно низкой смертности,сколько там 5-7%. Можете прикинуть, посчитать. Короче тот кто умеет шевелить мозгами разберется, а с остальными зачем то спорить себя не уважать) В Китае, когда просекли его крайне высокую заразность, применили жесткие меры,которые ни в одной стране применятся не будут и тем самым смогли остановить распространение.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: denaturat2

Самвел

Коронавирус
Ответ #982 - 03 Апр 2020, 18:32:17

Меня один факт насторожил. Ну как насторожил. Прояснилась картина. Между тем, как заболел принц Чарльз и тем, как его анализы показали отсутствие вируса - прошло 6 дней, если не ошибаюсь. Это ли не говорит о том, что с вакцинами на "вершине пирамиды" - все ок?!
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #983 - 03 Апр 2020, 18:59:40

Я одинокий бродяга любви Казанова

Не выбрасывайте использованые перчатки,может это была ваша вторая половинка :blush:
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

DELY

Коронавирус
Ответ #984 - 03 Апр 2020, 19:55:20

Их к стати можно использовать как резинку для ловли рыбы,если нарезать вокруг аккуратненько острыми ножничками.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Henk

Коронавирус
Ответ #985 - 03 Апр 2020, 22:03:18

Так кароче. Приехала звезда одна из Франции ещё в начале февраля. Потом все в офисе 6 девчонок переболели очень тяжко грипп или ОРВИ, одна даже с пневмонией. Всё живы. Парень с моего офиса там бывал 3 раза в неделю. Потом и он и все наши переболели. Меня не коснулось, ибо был в отпуске, и без него я на работе я появляюсь раз в 2-3 недели. Сегодня лично встречались с коллегами, обсудили всё это и похоже , что это был таки он. Коронавирус ! И по сарафанному радио лечились препаратом " Новирин". Вот так вот. Его клепает сугубо Украина, поэтому доверия мало. Как всякие амиксины и амизоны. Но имейте ввиду, если чо.
 
 

DELY

Коронавирус
Ответ #986 - 03 Апр 2020, 22:19:40

Меньше бабину себе крутите,что за народ,грип всегда хуевый.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Walking

Самвел

Коронавирус
Ответ #987 - 03 Апр 2020, 23:19:27

Дели, ты внатуре гонишь. Любой грипп хуевый, но еще никогда никакой грипп в один миг не парализовывал экономики стольких стран.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: denaturat2

Mаша

Коронавирус
Ответ #988 - 03 Апр 2020, 23:24:36

Потому что с гриппом кашляли, подыхали но ходили на работу до последнего. И никаких карантинов. Экономику парализовала не корона а странный карантин, когда работают ломбарды но нельзя купить элементарные бытовые вещи.
 
 
Сказали спасибо: DELY

Rossopont

Коронавирус
Ответ #989 - 04 Апр 2020, 02:14:20

Сообщение удалено,ТК темакоронавирус,а не микрочипы и другие достижения нашей цивилизации. В следующий раз буду сносить без пояснений.
 
« Правка: 04 Апр 2020, 05:17:09 от RIMMA »
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Andr 44

Коронавирус
Ответ #990 - 04 Апр 2020, 09:02:28

пентой
Привет, что такое "пента"?
 
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #991 - 04 Апр 2020, 09:06:51

Пенталгин кодеиносодержащие таблетки от головной боли.
 
 

Rossopont

Коронавирус
Ответ #992 - 04 Апр 2020, 09:54:24

А вы не предвзято сносите мои посты? Значит нести ебалу всякую это пожалуйста всем, а важная инфа, которая если следить за мыслью непосредственно связана с этим псевдовирусом, это "сношу без предупреждения"? Ну и блядство.
Тогда потрудись снести всё лишнее в этой теме, которую я и создал, а мне уже противно стало сюда заходить. Про всё тут сть и только по теме меньше всего, а если по теме,  то одно гонево.


___________________'____________________________________
Тебе трвдно было перейти в соответствующую тему? Хде там про коронавирус?
Я предупреждала,что буду удалять.

Про оставшийся неудаленным флуд.
Когда у меня выростет лишняя пара рук и подарят ещё один телефон,я буду удалять всё одновременно. А пока,кроме форума у меня ещё есть семья и работа. Как время появляется,тогда и модерирую.
А вы,молодой человек, вместо того ,чтобы срач по темам развозить, помогли бы. Или для вас это новость,что модераторов не хватает?

С УВ.Rimma.
 
« Правка: 04 Апр 2020, 10:16:51 от RIMMA »
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #993 - 04 Апр 2020, 10:03:48

А вы не предвзято сносите мои посты? Значит нести ебалу всякую это пожалуйста всем, а важная инфа, которая если следить за мыслью непосредственно связана с этим псевдовирусом, это "сношу без предупреждения"? Ну и блядство.
Тогда потрудись снести всё лишнее в этой теме, которую я и создал, а мне уже противно стало сюда заходить. Про всё тут сть и только по теме меньше всего, а если по теме,  то одно гонево.
Ну так есть разница между тем что Маск ИВЛ клепает - что для тебя лично фу-фу-фу и темой про 5g которая является полным бредом с какой стороны не посмотри.
Правильно тут было написано что по-хорошему пока эта тема в медосмотре тут должны быть только посты с цитированием моз , воз, и т.п. организаций,и обсуждение этого а не весь взблев бульварной прессы))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

DELY

Коронавирус
Ответ #994 - 04 Апр 2020, 10:04:48

А вы не предвзято сносите мои посты? Значит нести ебалу всякую это пожалуйста всем, а важная инфа, которая если следить за мыслью непосредственно связана с этим псевдовирусом, это "сношу без предупреждения"? Ну и блядство.
Тогда потрудись снести всё лишнее в этой теме, которую я и создал, а мне уже противно стало сюда заходить. Про всё тут сть и только по теме меньше всего, а если по теме,  то одно гонево.
Как,уже псевдо?
 
Енот Полоскунов
 

KARAMELE

Коронавирус
Ответ #995 - 04 Апр 2020, 10:07:14

О!...а я думаю где все????догадайтесь с трёх раз...я поняла,впредь ветка "корона"= "попиздим хоть о чем то,все равно делать нехуй"...всем хуй!...ой...хай!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

DELY

Коронавирус
Ответ #996 - 04 Апр 2020, 10:08:31

А щас не о чем пиздеть у всех вголове этот желатин)
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #997 - 04 Апр 2020, 10:14:02

Ну раз псевдо, значит и лечить надо псевдой. Взять чтоли коробок 10 грамм так на 22-23 псевды и заняться активной профилактикой короны?
 
 
Сказали спасибо: Заїць

KARAMELE

Коронавирус
Ответ #998 - 04 Апр 2020, 10:16:52

Росопонт,щас по этой теме везде только одно гониво...ты ещё не понял?
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

DELY

Коронавирус
Ответ #999 - 04 Апр 2020, 11:08:19

Скоро этих полицейских и пидаров в скафандрах ждет то же самое.
 
Енот Полоскунов