enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 201504 раз)

Eliaz86

  • Гость
Коронавирус
Ответ #1100 - 05 Апр 2020, 16:45:34

Ды думай шо пишеш! ладно! Цыфры и биологический объект сравнивать!! ебануца.
Я принцип работы сравнивал. Любое явление той же биологии можно описать математически
 
 

Rossopont

Коронавирус
Ответ #1101 - 05 Апр 2020, 17:14:28

Блять как ты заебал своей паранойей
Я тебе так скажу, человеку свойственно отрицать именно то чего он боится, и чем громче отрицает, тем сильнее его страх. Это не просто страх, это идёт из подсознания, и ты даже себе не признаешся в этом, а окружающим агрессивно навязываешь своё отрицание. Это азы психологии, и со стороны это очень заметно. Так что не гавкай, палишся.
Я не параною, и страха нито что нет, скорее интерес исследователя. Тут такое дело, отрицай не отрицай, если зацепишь, то остаётся уповать на то что организм справится. И кстати сильный имунитет может сыграть злую шутку. Тут скорее слабый или умеренный выживет с большей вероятностью. Сильный имунитет начинает разрушать лёгкие, именно поэтому наряду с антивирусными препаратами идет имунодепрессант, чтоб немного подавить имунитет.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Заїць

DELY

Коронавирус
Ответ #1102 - 05 Апр 2020, 17:15:29

Я не боюсь умереть,на этом все???
 
Енот Полоскунов
 

Eliaz86

  • Гость
Коронавирус
Ответ #1103 - 05 Апр 2020, 17:21:06

Бояться смерти это как боятся жизни, только вот зачастую жизнь намного больнее и жёстче .
 
 
Сказали спасибо: relanium, Стас Донецк

KARAMELE

Коронавирус
Ответ #1104 - 05 Апр 2020, 17:34:15

Всмысле вирус не живой?...Прямо как-то уничижительно!...Мы все произошли из РНК,человек и,бля...историю свою знать нужно!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Eliaz86

  • Гость
Коронавирус
Ответ #1105 - 05 Апр 2020, 17:36:38

Так а что такое быть живым в твоём понимании?
 
 

KARAMELE

Коронавирус
Ответ #1106 - 05 Апр 2020, 17:46:19


Елизар,хуйегознает!!!!Это единственный ответ на "правильно поставленный" вопрос!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Eliaz86

  • Гость
Коронавирус
Ответ #1107 - 05 Апр 2020, 17:49:16

Я не спорю, ведь это учёные расставили рамки и я цитировал биологов.
Все и все мы состоим из одного и того же строительного материала все мы обусловлены и скорее мы механестичны чем живые.
Это жизнь играет в нас а не мы играем в жизнь
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE

KARAMELE

Коронавирус
Ответ #1108 - 05 Апр 2020, 17:52:53


Вот тут  я тебя плюсую!Садись-пять!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1109 - 05 Апр 2020, 18:13:59

Я не спорю, ведь это учёные расставили рамки и я цитировал биологов.
Все и все мы состоим из одного и того же строительного материала все мы обусловлены и скорее мы механестичны чем живые.
Это жизнь играет в нас а не мы играем в жизнь
А я верю что за углеводородной формой жизни жизнь во вселенной не заканчивается. И кто его знает какими формы разрушений там ещё,надеюсь мы этого не узнаем))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Loon

Коронавирус
Ответ #1110 - 05 Апр 2020, 18:16:56

Прекращаем срач или начну банить
 
 

Eliaz86

  • Гость
Коронавирус
Ответ #1111 - 05 Апр 2020, 18:24:22

Я не спорю, ведь это учёные расставили рамки и я цитировал биологов.
Все и все мы состоим из одного и того же строительного материала все мы обусловлены и скорее мы механестичны чем живые.
Это жизнь играет в нас а не мы играем в жизнь
А я верю что за углеводородной формой жизни жизнь во вселенной не заканчивается. И кто его знает какими формы разрушений там ещё,надеюсь мы этого не узнаем))
Ну естественно, просто это на данный момент обзывается эзотерикой и оккультизмом а возможно в будущем это будет наука или вообще наука сольётся с религией.
Да и границы нашего разума не позволяют нам понять хотябы 4х мерное пространство. Мы только об этом фантазируем
Наш дар и наше проклятие это наша логика и эгоизм
 
 
Сказали спасибо: Solntse

uran

Коронавирус
Ответ #1112 - 05 Апр 2020, 18:55:15

Вот это уже жестьhttps://mrpl.city/news/view/karantin-po-novym-pravilam-v-ukraine-pensioneram-zapretyat-vyhodit-iz-doma 
Цитировать
Согласно постановлению правительства об усиленных мерах карантина, люди старше 60 лет до окончания карантина должны находиться дома. Это связано с тем, что они относятся к группе повышенного риска, поэтому - требуют самоизоляции.
У нас че, на каждом подьезде мент будит стоять?
 
« Правка: 05 Апр 2020, 22:12:48 от uran »
 

Шкет

Коронавирус
Ответ #1113 - 05 Апр 2020, 19:02:15

Они на улице будут патрулировать, выходить нужно с доками чтоб менты могли протокол выписать на 17000 грн
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Mаша

Mаша

Коронавирус
Ответ #1114 - 05 Апр 2020, 19:07:54

Они уже ходят. 2 нацгвардейца с калашами и один мент.
 
 

Шкет

Коронавирус
Ответ #1115 - 05 Апр 2020, 19:17:57

Ну вот , а с понедельника всё только начнется
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Rossopont

Коронавирус
Ответ #1116 - 05 Апр 2020, 19:20:25


Права и обязанности граждан
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ymnik

Коронавирус
Ответ #1117 - 05 Апр 2020, 19:37:52

Вот это уже жесть.https://mrpl.city/news/view/karantin-po-novym-pravilam-v-ukraine-pensioneram-zapretyat-vyhodit-iz-doma 
Цитировать
Согласно постановлению правительства об усиленных мерах карантина, люди старше 60 лет до окончания карантина должны находиться дома. Это связано с тем, что они относятся к группе повышенного риска, поэтому - требуют самоизоляции.
У нас че, на каждом подьезде мент будит стоять?
не открывается страница
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1118 - 05 Апр 2020, 19:47:46

Вот это уже жесть.https://mrpl.city/news/view/karantin-po-novym-pravilam-v-ukraine-pensioneram-zapretyat-vyhodit-iz-doma 
Цитировать
Согласно постановлению правительства об усиленных мерах карантина, люди старше 60 лет до окончания карантина должны находиться дома. Это связано с тем, что они относятся к группе повышенного риска, поэтому - требуют самоизоляции.
У нас че, на каждом подьезде мент будит стоять?
Ну как бы да,а вы думаете я тут старикам торбы тягаю потому что я азуенный волонтёр,та помрут же с голоду

Пидарасы вместо того что бы соцработникам лаве платить,которые бы за стариками и присматривали, они мусаров нагнали с собаками чтоб людей обдирать.

 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Mazay, Kom, Mаша

Ramses

Коронавирус
Ответ #1119 - 05 Апр 2020, 19:52:28

Эту тему надо вообще закрыть к ебанным чертям!!! Тут блять так и будет постоянный срач и кипиш!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL