enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Где брать деньги?!  (Прочитано 49685 раз)

Deda69

Где брать деньги?!
Ответ #380 - 26 Сен 2022, 03:01:32

Ну наконец то!!!
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Васька

Где брать деньги?!
Ответ #381 - 26 Сен 2022, 05:47:17

Осенние обострение что ли началось,давайте все успокоимся,эта хрень на других ведь передается,по интернету.
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Швондер

Где брать деньги?!
Ответ #382 - 26 Сен 2022, 05:50:50

Андрей, уже все успокоились, индеец опять в шизо за пьяный дебош!!
ПТ всё так же работаю торговиком, оттуда и деньги 💰
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: I C E, Человек без Имени

archetype

Где брать деньги?!
Ответ #383 - 26 Сен 2022, 06:33:58

В шизо за дебош))
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Vinni

Где брать деньги?!
Ответ #384 - 19 Ноя 2022, 12:39:06

Я только на мебельных переездах могу подработать и то крайне редко есть такая ВОЗМОГА и тело потом болит так что пиздец! Ломит все тело ,. Я ахуеваю с того насколько это тяжело бля... Хотя вроде бы не слабак то физически...в зал хожу...

А так блядь нигде их не брать! Экономить только что основную зарплату! Нихуя никуда не ходить блядь! Ничего не покупать сука! И готовить дома...

Мне просто капец повезло что я женщину нашел которая в деньгах не нуждается ей нужен сам я! Правда она на 10 лет меня старше но это даже возбуждает...

А так вот конечно хочется куда то сходить или что то купить А ХУЙ!!! нихуя денег нету на это!
Например чтобы зубы вылечить я продал гантели свои!
И ещё получилось на концерт один сходить где выступали мои друзья и мне бесплатно ПРОХОДКУ сделали... А так ХУЙ БЛЯДЬ!!! где брать деньги?? А ВОТ НИГДЕ СУКА!!!
 
 

Daria2000

Где брать деньги?!
Ответ #385 - 19 Ноя 2022, 12:40:22

Мне просто капец повезло что я женщину нашел которая в деньгах не нуждается ей нужен сам я!
Я тоже не очень нуждаюсь в деньгах.Зато нуждаюсь в регулярных наркотиках)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Vinni

Где брать деньги?!
Ответ #386 - 19 Ноя 2022, 12:42:49

Мне просто капец повезло что я женщину нашел которая в деньгах не нуждается ей нужен сам я!
Я тоже не очень нуждаюсь в деньгах.Зато нуждаюсь в регулярных наркотиках)
Ну тут все сильно от дозы зависит, я вот на метадон сорвался но ставлю КРОХИ МАЛЫЕ. и в скором времени перекумарю, через месяц.

А ещё я курю каждый день бошки но это мне копейки обходится потому что я делаю одну МАААСЕНЬКУЮ затяжечку в день и как аквалангист долго держу дыхание... Тогда и доля МАЛАЯ сильно накуривает!

И раз в году грибы собираю благо это бесплатно.
 
 

Кай

Где брать деньги?!
Ответ #387 - 19 Ноя 2022, 13:42:26

Ебашу так же на себя. Я и употребляю, чьобы работать, и наоборот походу. Печально.

Хотя вот про мебельные перевозы почитаешь, и легче становится... Не представляю, на кумаре мебель таскать, да и вообще, тяжести -не моё.
 


 
Сказали спасибо: KIRILL

Daria2000

Где брать деньги?!
Ответ #388 - 19 Ноя 2022, 14:30:00

Ебашу так же на себя. Я и употребляю, чьобы работать, и наоборот походу. Печально.

Хотя вот про мебельные перевозы почитаешь, и легче становится... Не представляю, на кумаре мебель таскать, да и вообще, тяжести -не моё.
Как то те кто на соли почти никто не работает.Все как то крутятся,кто то кладет,кто то подворовывает.Хз почему,может конечно влияет еще что в городе работы мало
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Кай

Falcon

Где брать деньги?!
Ответ #389 - 19 Ноя 2022, 15:35:36

Скорее влияет то, что солевая голова не сможет нормально работать по графику и быть в относительной адекватности.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse

Daria2000

Где брать деньги?!
Ответ #390 - 19 Ноя 2022, 15:39:42

Скорее влияет то, что солевая голова не сможет нормально работать по графику и быть в относительной адекватности.
мне кажется под солью надо идти в менеджеры по продажам и прочие разводилы.Язык начинает работать на 250%.
А по телефону просоленость заметить сложнее
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Кай

Где брать деньги?!
Ответ #391 - 19 Ноя 2022, 16:17:40

А я вообще, опиаты отнес бы к отдельной категории наркотиков, больше к лекарству.

Не зря же даже ЗПТ существуют только для опиатчиков. Под ними в полне можно адекватно функционировать. А соль - это полная неадекватность.

Ты, Даша, не так давно гачала свой путь. Может сейчас и можешь быть более-менее адекватной, под солью, с подвешенным языком... Но, неуспеешь оглянуться, как будешь крошки с ковра собирать, шизить на паранойе, и толком связать в логическую цепочку пары фраз не сможешь. Как тут работать?..

Я тебе этого не желаю, но в основном такой закономерный результат. В общем и опиаты не сахар, но с солью похоже все сложней.
 


 
Сказали спасибо: Solntse, Кратоман, kibra, Mirym

Daria2000

Где брать деньги?!
Ответ #392 - 19 Ноя 2022, 16:29:55

крошки с ковра собирать
Насчет остальньго ничего не скажу,но по поводу крошек-это пройденый этап.Поначалу да,я ползала-собирала,когда никто не видит.Потом поняла что от пары крошек,половина которых пыль,кайфа не будет.Теперь просто закончилось-прошу достать еще,вот и все)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Кай

Где брать деньги?!
Ответ #393 - 19 Ноя 2022, 16:36:44

Работаешь, на авто ездишь? Или, получается, нашла спонсора, и пошло оно всё...
 


 

Daria2000

Где брать деньги?!
Ответ #394 - 19 Ноя 2022, 16:38:24

Работаешь, на авто ездишь? Или, получается, нашла спонсора, и пошло оно всё...
нашла спонсора,пошло оно все...
на авто редко езжу,спонсор охренеет 17к платить)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Кай

kibra

Где брать деньги?!
Ответ #395 - 19 Ноя 2022, 22:38:25

Для меня только работа и поэтому бюджет ограничен. И хорошо.
 
 

Ymnik

Где брать деньги?!
Ответ #396 - 20 Ноя 2022, 13:44:40

Я обычно в смартфоне беру. Подносишь смарт к мобильному терминалу на кассе,пик и готово. Еще есть приложение в смартфоне,туда тоже как то деньги добавляются...я хз,так и живу.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse

kibra

Где брать деньги?!
Ответ #397 - 22 Ноя 2022, 15:12:42

Я обычно в смартфоне беру. Подносишь смарт к мобильному терминалу на кассе,пик и готово. Еще есть приложение в смартфоне,туда тоже как то деньги добавляются...я хз,так и живу.
Повезло тебе со спонсором
 
 

Ymnik

Где брать деньги?!
Ответ #398 - 22 Ноя 2022, 20:28:28

Я обычно в смартфоне беру. Подносишь смарт к мобильному терминалу на кассе,пик и готово. Еще есть приложение в смартфоне,туда тоже как то деньги добавляются...я хз,так и живу.
Повезло тебе со спонсором
Та как сказать, всё относительно) Сейчас в военное время скорее я спонсор,приходится помогать людям,а иначе как.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Молодость, KIRILL

СанСаныч

Где брать деньги?!
Ответ #399 - 23 Ноя 2022, 01:48:17

Да бля не лёгкое время, а когда ищо трое детей, жена не работает, сука какие дурные мысли лезут в голову! Дай Бог каждому роботу ту на которую будешь ити с удовольствием и возвращаться дамой с удовольствием!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Ymnik, KIRILL, Mirym