enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Где брать деньги?!  (Прочитано 49622 раз)

RutAnimalJunk

Где брать деньги?!
- 26 Мар 2020, 10:18:08

Искал в поиске и честнговоря не нашел,может плохо искал, но тема насущна
Часто вижу ситуацию когда люди идут во все тяжкие не имея или же не зная других вариантов получения лекарства. Об этом и тема, бабки нужны всем и всегда но на всех их не хватит.

На той неделе случайно пересекая с одним старым знакомым с тройки Оболонь(киев маленькое село), я его не видел лет пятнадцать,да и мы не общались сильно,он старше меня на надцать лет и в конце девяностых-начале новых у него был свой движ а я был малым и мало что понимал.  Потом он заехал,потом ещё раз,и еще.. вообщем сейчас он замученный жизнью и болячка и,на работу какая работа когда всю дорогу крал,до пенсии ещё далеко(спасибо нардепам),а кушать и жить как-то надо. Вот с наркотиком он нашел выход-спасибо зпт,конечно это не то для человека который торчал на ширеве не один десяток лет,но все же. Вот он мне и рассказал, что пошел и оформил пенсию себе по тубику,да денег мало,но и в тюряжке особо то не шыковал,а эти хоть какие-то копейки но помогают ему прожить и не красть ибо сидеть уже заебало.

Поделитесь информацией как и где получить деньги человек в употреблении,кто оформлял пенсию или до Тацит по состоянию здоровья,ну или ещё что. Вы же знаете сами,человеку с нашего факультета впадло ходить на работу,а иногда просто не здоровья,так что пойти и заработать получается далеко не у всех.

Сам пока что без работы,сижу вот форум читаю,голосовалку пишу,тем и питаюсь,не ел ничего кроме метадона 4 дня а Самвел мне зажал рассказать про питание травой,думал что я прикалываюсь...сори за офтоп..
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: denaturat2

denaturat2

Где брать деньги?!
Ответ #1 - 26 Мар 2020, 10:22:50

Сам в тихом ахуе. Работы нет.От слова совсем. Где что украсть не знаю.Чую скоро и трава на газонах попадёт.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Наблюдатель

Где брать деньги?!
Ответ #2 - 26 Мар 2020, 10:32:53

Жрат дорожает, работы нет, зато железяки - дешевеют - сучку за 7к грн. взять можно а травматический ПМ (не лоховской ИЖак, а тот что с «бородой» из первой волны) трешку стоит. Чую, не к добру это.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Opiyshnik

RutAnimalJunk

Где брать деньги?!
Ответ #3 - 26 Мар 2020, 10:39:41

Сам в тихом ахуе. Работы нет.От слова совсем. Где что украсть не знаю.Чую скоро и трава на газонах попадёт.
У нас на трое одно время такие которые не знаю где что украсть - начали красть пожарные гидранты,вот эти шланги что висят в деревянных коробах. Эти деревянные или какие там короба с гидрантами есть везде,в садиках,домах,ты,поликлиниках. И стоят они как раз от 200грн до хз сколько. Но тяжёлые походу сука))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Заїць

Где брать деньги?!
Ответ #4 - 26 Мар 2020, 10:41:02

У нас в 14м люди с войны приходили железо за водяру отдавали когда прижымало.
 
Нахуй войну!
 

Наблюдатель

Где брать деньги?!
Ответ #5 - 26 Мар 2020, 10:47:34

А чего сейчас не крадут? Небось этими же гидрантами пожарными и пиздили, когда поймали.
Метр провода трамвайного весит 1 кг. Чистой меди!
Как-то недалеко от меня срезали по 3 километра такого, в обе стороны. И сука, что характерно, мусара на полном серьезе стали искать умельцев среди безхатченків, бухарей и шмонать ближайшие приемки.


У нас в 14м люди с войны приходили железо за водяру отдавали когда прижымало.

А потом это село оцепляли ВСПшники, командир залетчиков обращался к сознательности граждан, а не найдя понимания устраивался дотошнейший досмотр всех домов и хозяйств, на которые указывали услужливые соседи.

Да. На 32-м блокпосту, можно было трофейную 74-ку с обвесом и маслинами на выбор, обменять на три блока красного LMа...

Я о мирных территориях говорю если что.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

RutAnimalJunk

Где брать деньги?!
Ответ #6 - 26 Мар 2020, 10:54:29

Медь дорогая тут ещё понятно а вот те которые срезают витую пару или оптоволокно в парадных,на что надеяться не понятно
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Где брать деньги?!
Ответ #7 - 26 Мар 2020, 10:59:54

Если так дальше пойдёт, прийдется и мне опять начинать воровать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Наблюдатель

Где брать деньги?!
Ответ #8 - 26 Мар 2020, 11:01:57

А продавать то кому? Рынки то закрыты. Всякие скупки - тоже. Разве ломбарды, но вангую - обвалят сучары Тарифы.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2

RutAnimalJunk

Где брать деньги?!
Ответ #9 - 26 Мар 2020, 11:08:51

Олх,Авито,никто не отменял,продавай если есть че))
Говорят что некоторые банки начали рефенансирование кредитов,кредитные каникулы
Может хоть это кому-то поможет
А ломбарды как и положено скотоводам свой аброк снимают в срок. Как ты там говорил: " у порядочного метадонщика в карманах нихуя кроме квитанций с ломбарда",сорян если неточно процитировал
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

denaturat2

Где брать деньги?!
Ответ #10 - 26 Мар 2020, 12:17:30

У меня сейчас есть тех. серебро грамм 200 ,я в душе не ебу куда его сдать.Барыги 5 грн за грамм дают.Хуй им за обе щеки
 
 

RutAnimalJunk

Где брать деньги?!
Ответ #11 - 26 Мар 2020, 12:25:06

Столовое в ломбарде по десятке.. лучше отливать пули
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

СанСаныч

Где брать деньги?!
Ответ #12 - 26 Мар 2020, 14:32:50

Да бля тяжко! А у меня семя большая кормить надо! Сука как заебали ети подымания цен, я в ахуе!!!
 
Будьте попорядочней!
 

Mazay

Где брать деньги?!
Ответ #13 - 26 Мар 2020, 15:03:42

У жены не хватает стажа до пенсии.
Стали оформлять инвалидность, всех врачей прошли - на дом каждого дергали и ... тут объявили карантин :sad:
Пздц
 
 

RutAnimalJunk

Где брать деньги?!
Ответ #14 - 26 Мар 2020, 15:18:20

У жены не хватает стажа до пенсии.
Стали оформлять инвалидность, всех врачей прошли - на дом каждого дергали и ... тут объявили карантин :sad:
Пздц
Подскажи пожалуйста можно ли оформлять инвалидность если у человека побочка от потребления которая не даёт возможность работать руками/ногами/головой?
Кто даёт заключение что тот может работать а тот нет?
Куда в общем идти и искать ответы в самом начале этого пути
И по выплатам, интересно,что нынче предполагается тем у кого со здоровьем проблемы
Может есть перечень болезней по которым выдают пенсию по профнепредатности?

Я думаю для многих кто уже разменял десятку в наркодвиже это может быть спасательным кругом

Заранее благодарю
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Наблюдатель

Где брать деньги?!
Ответ #15 - 26 Мар 2020, 15:42:17

Такая справка для тебя будет что клеймо на лбу. Потом хату заложишь, лишь бы от неё откупиться. Это «Белый билет» - инвалидность из-за развившегося на фоне наркомании IV степени умственного расстройства. Недееспособен, читай дебил или шизофреник.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Заїць

RutAnimalJunk

Где брать деньги?!
Ответ #16 - 26 Мар 2020, 15:54:04

Такая справка для тебя будет что клеймо на лбу. Потом хату заложишь, лишь бы от неё откупиться. Это «Белый билет» - инвалидность из-за развившегося на фоне наркомании IV степени умственного расстройства. Недееспособен, читай дебил или шизофреник.
Белый билет я не оформлял,но думаю что оформил бы если б было нужно так как был пациентом неврологи и психиатри не один год со всеми вытекающими,и на мой профиль работы такие вещи не влияют,а меня его я врятли буду.
Да и я не про психологические травмы немного.
Но и про это интересно, есть у тебя примеры и инфа как получить,что нужно и какой уровень выплат для такой категории граждан?
Напиши пожалуйста,мне действительно интересно
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Княгиня Ольга

Где брать деньги?!
Ответ #17 - 26 Мар 2020, 21:56:53

Об этом и тема, бабки нужны всем и всегда но на всех их не хватит.
Это некоторые хотят что бы вы так думали, на самом деле денег в мире до хрена и хватит всем, а уж как отжать, надо придумать))
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: СанСаныч, RutAnimalJunk

S-lana

Где брать деньги?!
Ответ #18 - 26 Мар 2020, 21:58:36

Абсурд какой-то...инвалидность на фоне употребления.
Тут въебывашь на работе по 13 часов. Варикоз, нервяк, глаз дёргается...чёт мысли об инвалидности не возникает. Даже о пенсии...потомучто сдохну раньше .
 
 
Сказали спасибо: Кет, Кололей, Slavik -15

Наблюдатель

Где брать деньги?!
Ответ #19 - 26 Мар 2020, 22:13:11

Об этом и тема, бабки нужны всем и всегда но на всех их не хватит.
Это некоторые хотят что бы вы так думали, на самом деле денег в мире до хрена и хватит всем, а уж как отжать, надо придумать))

Я уже давно придумал! Айда со мной на границу Боливии и Перу, забацаем там логово, ака три шалаша под пальмой. Освоимся, оботремся немного и начнём мало-по-малу подминать под себя наркотрафик из Эквадора и Колумбии. Язык предлагаю принципиально не учить - пусть сами учат если так надо, все переговоры исключительно в хамской манере матом.
Главное начать - дорогу осилит идущий, а долю тех кто ниасилил, разломаем поровну между оставшимися участниками концессии.
Как тебе идея?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: TIGR