информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Активисты,народные дружины,тихари(Poton,город без наркотиков,..)  (Прочитано 12577 раз)

Заїць


Интересно они с ксивами ходят чи только с повязкой днд пидар я красный?
 
Нахуй войну!
 

RutAnimalJunk


При желании и правильном подходе можно заставить их эти ксивы сожрать высрать и ещё раз сожрать)) никак это не регулируется насколько я понимаю, хочешь себе бригаду таких - покупаешь в мвс разрешение,открываешь ЧП"опа-па-па" и занимайся общественностью))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Заїць


Ебать его врот я так и знал шо мусара активно залучають апщественность! Сука скоро они и обыски в падиках будут проводить.
 
Нахуй войну!
 

uran


Еще один припиздак, сука. Рукавички одел блядь, чтобы случайно через сбитые костяшки вич неподхватить.
 
[/youtube]
Тема про активистов, я более удобной темы куда бы это видео приткнуть на форуме ненашел.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, hatab, Mаша

Mаша


А те двое что - просто курили? На видео не видно
 
 

Наблюдатель


Еще один припиздак, сука. Рукавички одел блядь, чтобы случайно через сбитые костяшки вич неподхватить.

Есть 500 балабаков через гаранта? Лаве в обмен на видос.
На видяхе будет пациент на 4-х костях и два добровольца, сущие ему на ебло.
Все просто.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

uran


За 500баксов найдутся такие что не только обоссут а еще и засадят по самые помидоры в оба отверстия, спереди и сзади.   :derisive:
 
 

Наблюдатель


За 500баксов найдутся такие что не только обоссут а еще и засадят по самые помидоры в оба отверстия, спереди и сзади.   :derisive:

Готов найти? Половину кона, говорят, готовы оплатить ;)
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

RutAnimalJunk


За 500баксов найдутся такие что не только обоссут а еще и засадят по самые помидоры в оба отверстия, спереди и сзади.   :derisive:

Готов найти? Половину кона, говорят, готовы оплатить ;)
Ну и кто это?)
Не в плане имён интерес)
У меня к таким такое отношение как и к обосаным и выебаным,))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

uran


За 500баксов найдутся такие что не только обоссут а еще и засадят по самые помидоры в оба отверстия, спереди и сзади.   :derisive:
Готов найти? Половину кона, говорят, готовы оплатить ;)
Ага, побежал искать, я только чето незаметил-вроде бы нас  о помощи никто и непросит. Они или сами за себя спросят,  или дальше будут жить с осознанием своего ничтожества. Жизнь таких сама учит,
 Тот что первый в ебучку выхватил, так походу бросил своего дружбана.  Если это нормальные пацаны то у них у самих есть нормальные тяги,  и в этом случае какая либо помощь со стороны, если культурно выразится будит выглядеть не совсем уместной. Этот на велике катается там каждый день по одним и тем же маршрутам, было бы желание.
Ну и кто это?)
Не в плане имён интерес)
У меня к таким такое отношение как и к обосаным и выебаным,))
Братан, я на приколе, смайлик поставил -шутка, че все так серьезно ?или о таких вещах шутить нельзя? Каюсь, серьезно, больше так небуду
Не берите близко к сердцу.
А те двое что - просто курили? На видео не видно
Смотри, тип нагнулся над раскрытой подмоткой, левее стоит бутылка(ее плохо видно) на горлыке колпак из фальги

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2020-05-15-23-18-45.png]
 
« Правка: 16 Мая 2020, 02:38:35 от uran »
 

Наблюдатель


Да я вообще ни к тому, чтобы за конкретных пассажиров во что-то впрягаться, а по-факту.
 В чем посыл его проступка? Это тоже самое, что взять палку и пойти бомжей калечить за то, что их так жизнь крутанула — ответить то один хуй не смогут, почему бы не размяться? Да?
Свербит за правое дело побороться? — Почему же никто из этих активистов-хуистов барыгу не хлопнут или крышевальщиков за руку не схватят?!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse

RutAnimalJunk


За 500баксов найдутся такие что не только обоссут а еще и засадят по самые помидоры в оба отверстия, спереди и сзади.   :derisive:
Готов найти? Половину кона, говорят, готовы оплатить ;)

Братан, я на приколе, смайлик поставил -шутка, че все так серьезно ?или о таких вещах шутить нельзя? Каюсь, серьезно, больше так небуду
Не берите близко к сердцу.

А к твоему приколу как раз у меня и вопросов нет,такие есть и это факт))
Я писал про свое отношение к тем,кто готов инвестировать в пидерастию,они такие же пидерастия как и те кто там имеет себя во все дыхательно-пихательные))
Наверное я написал так немного непонятно,вот написал чтобы понятней было))

А по поводу видео,ну я таких оленей тоже видел,малолетки борзянки перехавают и исполняют,ну это взрослый человек точно не будет делать ещё и снимать,даже если он 5 таких с удара ложит,для этого должна быть более адекватная подоплёка,ладно бы ещё они у него на огороде дунуть решили куда бы не шло а так галимый беспонтовый беспредел)) нуу а то что разбежались так это стандартная реакция у человека вызванная страхом,за это и получил собственного ибо кто ссыт тот гибнет))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Solntse

uran


Я писал про свое отношение к тем,кто готов инвестировать в пидерастию,они такие же пидерастия как и те кто там имеет себя во все дыхательно-пихательные))
   Так у меня такое же мнение, аналогично помоему у любого нормального человека эта тема как минимум вызывает брезгливость.
    У людей котоые провели в лагерях лет по  15-20 лет мышление вывернуто наизнанку, они запросто могут рассказать как имели петухов, более того гордятся тем что могли себе позволить персонального петю,  и гомиками себя нещитают, т что! Нивкоем случае! это видимо связано с тем что
быть активным гомосеком позволительно только блатным, лагерной элите. Простые мужики обычно сторонятся этого дела.  Я помню еще совсем малолеткой, лет 13 мне было, услышал откровения такого зека-не поверил, был в ахуе когда до меня дошло о чем идет речь, чем он перед пацанами хвастает. Весь синий от наколок, только откинулся, и такую хуйню чешит. Жена у него была, миньет хорошо делала..разрыв шаблона нехилый я выхватил. И послал подальше всю эту блатную романтику которая уже проникла в детский мозг. О чем не пожалел ниразу.
 
 

RutAnimalJunk


Ну для меня что активный что пассивный - гомосексуалист))
пусть себе там что хотят то и думают,тут у нас воля вольная и пидары это пидары))
Да и те,кто готовы платить бабки и размножать такой контект теже самые пидары,))хуй знает,с такими знакомыми они ради прикола потом и за твою сраку заплатят чтоб выебли ради хайпа,охуенный знакомые шо тут скажешь))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: uran

DELY


Всегда удивлялся как можно быть наркоманом и не сидеть ни разу,ну тогда зпт не было никаких как сейчас,живи в кайфе легально и приходилось воровать,варить итд,я только по 229 2 раза чалился.
А петухов то да,не тягал я,брезговал,да и желания не было.
А то,что петухов тягают только блатные,то это не правда.
Давай пачку сигарет и пиздуй его в хвост и гриву в сушилке.но я этого не понимал никогда,у приблатненных и шерстяных свои личняковые были,тех да,никто не трогал.
 
Енот Полоскунов
 

Кеноби


Ну пидары и пидары. Хрен с ними.

А по теме: не видел я активистов никогда. Это в Харьков за ними ехать надо. В Киеве и Одессе таких не водится.
Смешно получилось бы, если бы меня граждажданские начали паковать)))
Дядя, а вы трамадол, случайно не брали? Неа, лови плюху)))

Их же можно гасить и ничего тебе за это не будет.
 
 

DELY


Даже два хрена с ними
 
Енот Полоскунов
 

Кеноби

 
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

RutAnimalJunk


Ну это ты Титан здоровенный))
А так то нарики  это 50кг-60кг и сгорбленный вид с выглядующими скулами))
Вида пару раз у нас на раене малолетки которые на зоже решили навалять пизды малолеткам которую футбольчик ганяли и шмаль с пивасом а посля подхуяривали,ото был весёлый забив,малые прям порадовали,я только 4 скорые видел что забирали,хотя говорят что больше))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить