информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Активисты,народные дружины,тихари(Poton,город без наркотиков,..)  (Прочитано 12576 раз)

Заїць


Судя из голосования есть такие которым непонятно хто такие активисты.Ето люди которые могут устроить вам гражданское задержание до приезда полиции,за то что вы не там и не так пьете пиво и тд.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Mаша


Так активисты - это бабульки возле падика? Уломать прекратить бухать в ихнем дворе выходило только у них)
 
 

RutAnimalJunk


Так активисты - это бабульки возле падика? Уломать прекратить бухать в ихнем дворе выходило только у них)
50рублей таким активистам пришлось раз дать чтоб пробраться в парадные,так держали оборону: бабушка с дедушкой,два любителя эпохи барокко)) мы 3 часа прркрутились перед парадным,то там парканемся то туда приткнемся,я два раза заходил,снимал куртку с шапкой чтоб не узнали что я,второй раз (узнал ФИО и цифры жителей) начал гнать про ключи,давайте говорю занесу вот ключи в квартиру 54 сидарчуку Ольге ,неговортт и показывает на гвоздике под ноомерком ключики на нычке у нее весят..
И тут хорошо что можно порешать с ними,всеж причинноследственные связи видут к этому))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Заїць


Меня когда-то ебнули под 911 с 20ю пачками катера.Мусара им нихуя ненадо только аптечку выебать! Меня там потом долго помнили думали шо я акдтивизд.Заебался я туда шоколадки заносить
 
Нахуй войну!
 

RutAnimalJunk


Меня когда-то ебнули под 911 с 20ю пачками катера.Мусара им нихуя ненадо только аптечку выебать! Меня там потом долго помнили думали шо я акдтивизд.Заебался я туда шоколадки заносить
А как так получилось что тебя вьебалиина аптечку и потом провизор(если я правильно тебя понял) думали шо ты активист?!
Да они походу и сами его нет нет да жрут,есть активисты по жизни а это именно аптечнокодеинновые или пидрулинщики какие-то,нашелся бля профназдор от минздрава который предупреждал))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Заїць


За шыворот и в аптечку быстро громко и неприятно)))
 
Нахуй войну!
 

RutAnimalJunk


Последнее время всех деанонят на ютубе,в аптеках камеры уезду хули, так вот нет нет да пробегает знакомая физиономия которая вскоре станет народным достоянием. Да и вообще,этих роликов где кто-то залип снимают терабайтами, знакомого какого снять да показать ему вместе поржать,а то эта мода с выставлением всего напоказ переходит в анонимные заявления
Пойди потом догадайся "где новый знакомый а где новая гнида"©
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

uran


    Радикалы-(в основе малограмотная но развитая физически молодеш) теперь патрулируют спальные районы и шманают карманы у всех кто им непонравился
https://amp.strana.ua/articles/262533-karantin-v-ukraine-kak-zarabatyvajut-aktivisty.html   
    "Раньше закладчики и нелегальные телеграм-каналы по продаже наркоты действовали сами по себе. После начала карантина на улицах осталось мало людей и все закладчики остались практически на виду. Наши начали отлавливать закладчиков и ставить их "на счетчик" - то есть если они хотят работать, то должны каждый день приносить деньги. Такса – 20-40 долларов в день. За денежку закладчик спокойно работает в районе, где патрулируют те из нашей организации, кто поставил этого закладчика под контроль. Более того, те, кто получил такого закладчика под крышу, еще и предупреждают его о появлении полиции на участке патрулирования", - рассказал член одной из одесских "патриотических" организаций Алексей.
 
     Теперь они будут шманать всех кто им ненравится рядовых потребителей. Положил, поднял закладку, просто идеш по своим делам теперь наши карманы в зоне риска, да хоть за сигаретами вышел они не спросят, двое держут руки, третий шманает карманы, разбувают и проверяют носки.  По сути это козлиное движение и беспредел ,от меня они получат заяву о разбойном нападении и хищении крупной денежной суммы. Этак если попускать они скоро возле сайта зпт будут шманать и пропускать только за сотку, запросто
 
 

RutAnimalJunk


Uran, есть как раз тема про активистов, может давай это обсудим там?!)) Меня этот вопрос тоже очень волнует ибо сталкиваюсь с ним довольно таки часто))
Вот линк на тему:
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,9323.0.html
 :dirol:
p.s.: а модер может поможет перенести сообщения отсюда туда, если конечно никто не против))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: hatab, Blink182

Mаша


Этак если попускать они скоро возле сайта зпт будут шманать и пропускать только за сотку, запросто

Я понимаю, что тут многим такое недопустимо - но при любых неправомерных действиях любых активиздов по отношению к вам - обратитесь к ближайшему патрулю нацгвардии. За тем что будет дальше - наблюдать невероятно весело) Никакая мразота не может поставить себя выше остальных граждан и быть правее их потому что они типа патриоты. Бить их нельзя - тронете пальцем, а они принесут бамажку с освидетелствования про тяжкие телесные.

по 1000 грн выдать в виде поддержки

Выдали по 1000 пенсионерам. У моих трудовая пенсия меньше - при достаточном количестве трудового стажа. Работающему населению вообще зашибись - пол страны ФОПы и ИП. И между прочим налоги платили годами. А налоги типа НДС вообще все платят, даже те кто неофициально пашет. И что получили в итоге - запреты и штрафы за свои же деньги? Ну спасибо плять. Облагодетельствовали. А ИПшки даже на центр занятости стать не смогут с выплатами - не положено. Вот и НАХРЕНА Я ПЛАЧУ НАЛОГИ?

Кстати карантин продляют до 12. Зато в парки заходить разрешат) Спасибо огромное благодетелям.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Blink182


Для етого и изобрели оружие, какая мне разница за какие действия сидеть пятерку, хоть покалечу долбайоба!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Заїць

Наблюдатель


Уверен на 100% новость об активистах — фейк состряпанный не выходя из редакции по причине информационного голода и запроса на тему кто как выживает в условиях карантина.

Подобные действия — это просто праздник для полицаев с их погоней за статистикой раскрываемости. Шутка ли — сразу ворох серьезных статей УК да ещё в составе ОПГ. Не забываем, что никто не позволит доить своих коров. :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Blink182


Отож-то. Авакян так и дал им флажок такой маленький совсем незаметный в виде полномочий)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

RutAnimalJunk


Если ты про пост uran-a то там не совсем понятно в чем выигрывает полицаи ибо все лавры уходят активистам)) ну понятно что сог будет,но им нихуя не светит,да это не статистика раскрываемости скорее статистика взаимодействия органов с правовыми активистами))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша


Полномочий активиздов? Каких? Отех что к людям на камеру доёбываются или тех которые черные вырубки охраняют? У первых полномочий нет, а на вторых нам как бы фиолетово.
 
 

Апостол Фома


теперь наши карманы в зоне риска,
ну это еще как повернуть и кто собственно в зоне риска . если сами лезут в карманы как ты описал , то оставить шприц с контролем без колпачка и пусть шманает . хе-хе . а потом сказать что у тебя гепатит b (c дельтой)  С , вич  если не впечатлит то еще сифилис и туберкулез .
улыбнусь и назову себя (с) )))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Заїць

Наблюдатель


Если ты про пост uran-a то там не совсем понятно в чем выигрывает полицаи ибо все лавры уходят активистам)) ну понятно что сог будет,но им нихуя не светит,да это не статистика раскрываемости скорее статистика взаимодействия органов с правовыми активистами))

Вымогательство, рэкет, крышевание наркобизнеса — они же не задерживают кур, а мзду с них вымогают, при этом кура в лёгкую пойдёт свидетелем обвинения в обмен на 309-ю статью. Что уже говорить о рядовом потребителе или простом непонравившемся прохожем. За рки держат, в карманы лезут? Грабеж. У кого-то при этом в руках аргументы, ака «говно» - уже разбой. Даже если они у тебя из трусов кило геры вытянут — уедут за распространение, поскольку гера в таком раскладе не твоя а их. А ещё можно и нужно оказывать активное сопротивление, когда явственна угроза жизни и здоровью. Такие дела панове.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

RutAnimalJunk


Я имел ввиду "им не хуя не светит" всмысле премий и званий))
Так то понятно что вестись на ихнюю Аля "басятский шмон" - это нонсенс))
Но ты предлагаешь как с этим разбираться?)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Наблюдатель


Босяцкий шмон немного по другому исполняется: предъявляющий/щие вместе с тобой раздеваются до нога и передают вещи на осмотр друг-другу при свидетелях/третейском судье...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

DELY


    Радикалы-(в основе малограмотная но развитая физически молодеш) теперь патрулируют спальные районы и шманают карманы у всех кто им непонравился
https://amp.strana.ua/articles/262533-karantin-v-ukraine-kak-zarabatyvajut-aktivisty.html   
    "Раньше закладчики и нелегальные телеграм-каналы по продаже наркоты действовали сами по себе. После начала карантина на улицах осталось мало людей и все закладчики остались практически на виду. Наши начали отлавливать закладчиков и ставить их "на счетчик" - то есть если они хотят работать, то должны каждый день приносить деньги. Такса – 20-40 долларов в день. За денежку закладчик спокойно работает в районе, где патрулируют те из нашей организации, кто поставил этого закладчика под контроль. Более того, те, кто получил такого закладчика под крышу, еще и предупреждают его о появлении полиции на участке патрулирования", - рассказал член одной из одесских "патриотических" организаций Алексей.
 
     Теперь они будут шманать всех кто им ненравится рядовых потребителей. Положил, поднял закладку, просто идеш по своим делам теперь наши карманы в зоне риска, да хоть за сигаретами вышел они не спросят, двое держут руки, третий шманает карманы, разбувают и проверяют носки.  По сути это козлиное движение и беспредел ,от меня они получат заяву о разбойном нападении и хищении крупной денежной суммы. Этак если попускать они скоро возле сайта зпт будут шманать и пропускать только за сотку, запросто

Пидарасы твои ебливые радикалы
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: speredon