enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Долгосрочное влияние фенибута  (Прочитано 9762 раз)

Bezdar

Долгосрочное влияние фенибута
Ответ #20 - 12 Апр 2020, 18:42:37

Маша, потому что такая штука как толер заставляет жрать их больше, а если по итогу доходит до пластинки в день или две, то как долго ты протянешь? Как скоро начнутся проблемы со здоровьем?

Бифрен очень по желудку лупит! Если он еще у тебя здоровый то скоро начнет передавать приветы.
Как раз таки бефрен для желудка не так страшен, он же как раз является альтернативой таблеточной форме, так как легче идет по желудку, но как по мне эффект слабее, чем от фенибута русского или латвийского.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Долгосрочное влияние фенибута
Ответ #21 - 12 Апр 2020, 18:47:06

В России?
Есть нообут
Я в Словакии на данный момент.
 
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Долгосрочное влияние фенибута
Ответ #22 - 12 Апр 2020, 22:38:08

Подключай антидепрессанты. Лет 10 назад когда уменьшал дозировку была похожая беда только к психике добовлялись ноющие боли по всему телу.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

Walking

Долгосрочное влияние фенибута
Ответ #23 - 12 Апр 2020, 23:05:50

Идея лесенки баклы а затем габпентина вполне здравая, но потом все равно будет далеко не диснейленд, который я попробовал бы прикрыть шишками, просто сорт подобрать нужно правильный.

Самого большинство сортов плана высаживают на тревогу при определенной предиспозиции, но есть и те которые наоборот обруч с башки снимают и хочется жить.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Bezdar

Долгосрочное влияние фенибута
Ответ #24 - 13 Апр 2020, 14:09:51

И так, даю небольшое обновление по текущему состоянию. Первые 2 дня баклу вообще не понял. Да, эффект ощутимый, тело расслаблено, но я бы не сказал, что ощутимей феназепама. Эйфории не чувствовал, мысли даже были неприятные, особенно когда по глупости догнался и получилось 100 мг, день прошел невероятно быстро, все немного в тумане, толком ничего не делал, хорошо хоть был в адеквате и не палился. На четвертый день решил бахнуть только 50 мг + с утра каждый час догонялся габой, все таки интересно было попробовать, в итоге получилось 1200 мг. Вот тогда то я понял, в чем тут фишка. Коммуникабельность запредельная, бляха, я не думаю, что когда либо настолько гладко чесал языком, очень хорошо поболтал с коллегой, прям он раскрылся благодаря моему подходу в общении, фишка в том, что я не садился на уши, как бывает от скорости, просто уровень эмоционального интеллекта и эмпатии вырос до зашкаливающего. Оооочень захотелось погулять с девченкой, для меня это большая редкость, сразу вспомнил бывших, одной чуть не написал. Видимо, кортизол - гормон, который устроил у меня в организме тоталитарный режим, убивал либидо и желание общение, канала только порнуха, а теперь бакла пробудила дремлющие потребности.

Что еще можно отметить. Из негатива, есть в бакле что-то спидовое: последние дни очень схожий у меня эффект серфинга в интернете, просто не могу остановиться. Когда перебрал с 100 мг конкретно так плавал, пошел вечером покурить - немного проблевался.

А теперь прошу опытных юзеров пояснить, могла ли эмпатия и коммуникабельность возрастать от габы? Есть ли у нее такой эффект? Или у меня сработал микс бакла + габа, отпишитесь плз люди с опытом этого микса, какие подводные? Сейчас я ее пробовал габу только в миксе, а сразу бросать баклу(сейчас идет пятый день), не очень хочется, поэтому на проверку чисто габы уйдет время. И самый важный вопрос - насколько усиливает отмену такой микс? Он такой же опасный как лира + фенибут или бакла + фенибут? Бляха страшно, если это так. Я от фенибута плохо выдерживаю отмену, а тут пошла тяжелая артиллерия. Теперь я понимаю, почему люди торчат на бакле, она действительно дает существенные преимущества.
 
 

Mаша

Долгосрочное влияние фенибута
Ответ #25 - 13 Апр 2020, 14:46:20

просто уровень эмоционального интеллекта и эмпатии вырос до зашкаливающего

Ты не становишься таким, ты кажешься себе таким... Извини за банальщину.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse, OlegCentr, izabella

Walking

Долгосрочное влияние фенибута
Ответ #26 - 13 Апр 2020, 14:46:52

Есть у нее такой эффект. Но согласись что ощущать его от аптеки - не есть норма. Если присядешь на баклу соло или баклу в миксе с габой, то через год-два будешь вспоминать уже фенибутовую отмену со смехом и посматривать в сторону петли.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse, Всем Всем Всем, Mаша, izabella

Bezdar

Долгосрочное влияние фенибута
Ответ #27 - 13 Апр 2020, 15:19:09

Маша, я бы не писал об этом, если бы не наблюдал за реакцией людей и не анализировал свои действия. Я очевидно стал открытей, а к открытым тянутся люди, извини за банальщину.
 
 

Bezdar

Долгосрочное влияние фенибута
Ответ #28 - 13 Апр 2020, 15:22:00


Есть у нее такой эффект. Но согласись что ощущать его от аптеки - не есть норма. Если присядешь на баклу соло или баклу в миксе с габой, то через год-два будешь вспоминать уже фенибутовую отмену со смехом и посматривать в сторону петли.
Вот как раз я этого и слишком боюсь, чтоб подсесть. Верю, что такого состояния можно добиться без помощи фармы, но за 20 лет у меня пока не подучилось, но шанс ещё есть, пока только не знаю, как его использовать. К психологи что ли сходить)))
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Daos

Долгосрочное влияние фенибута
Ответ #29 - 13 Апр 2020, 15:46:19

Я тебя расстрою. Ты уже подсел. И психика твоя уже деформированая. И  сам чувствуешь, что без таблеток нету спокойсвия. Осталось только выбрать то, что меньше убивает тушку и психику)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Walking, Mаша

Mаша

Долгосрочное влияние фенибута
Ответ #30 - 13 Апр 2020, 16:41:11

а к открытым тянутся люди

Тут уже таблетки бессильны  :facepalm: Где ж такое в голову то вбивают? Надеюсь это хоть было бесплатно.

Но ты хоть в темах почитай тех, кто эти таблеточки пил а потом пытался перестать, чтоб потом сюрпризом не было.

Ты пишешь, что у тебя ГТР, при этом у тебя нет проблем с наркотиками (не последствия употребления), так может стоит таки к психиатру (не к психологу,  психологи для здоровых и с лишними деньгами), и пусть выпишет нормальный курс лечения, а не кушать таблетки, какие под руку попадут?

Не придираюсь, но "вещества делают меня лучше" - опасное заблуждение. Меня вот например метамфетамин делает лучше) Я себе тогда очень нравлюсь, и вообще всё так замечательно. Только платить за такое "лучше" очень дорого приходится.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Bezdar

Долгосрочное влияние фенибута
Ответ #31 - 13 Апр 2020, 18:06:00

Др
Я тебя расстрою. Ты уже подсел. И психика твоя уже деформированая. И  сам чувствуешь, что без таблеток нету спокойсвия. Осталось только выбрать то, что меньше убивает тушку и психику)
Дружище, делать такие выводы по паре сообщений как минимум самонадеянно. Психику на деформацию мою наверное через  форум очень надёжно проверять, с нулевой погрешностью. Всегда нравились такие люди, главное что они все знают. Нет, чтоб по существу ответить на заданные в теме вопросы, нафиг надо, лучше своё архиважное мнение высказать.

Маша, с вещество делают лучше полностью согласен, я больше недели не собирался их применять, цель их приема написана в теме. А по поводу фейспалма на цитату про открытость, ну тут я написал очевидный тезис, известный всем бехевиаристам первокурсникам, так что это смотрится странно, но да ладно.

Был бы ещё благодарен, если у кого есть ссылка на истории приема баклы, которые широко раскрывают тему. Я читал как и жуткие истории, когда люди просто не могут никак избавиться от зависимости, так как без неё они просто абсолютно недееспособные, так и более позитивные, где месячный курс оставлял в основном позитив. Но все же чаще первый вариант наблюдаю...

Ах да, к психиатру ходил, все подробно объяснил. Выписали триттико, месяц казалось, что неплохо работает, но потом все сошло на нет. Так что пока не знаю, как он может ещё помочь

 
 

Mаша

Долгосрочное влияние фенибута
Ответ #32 - 13 Апр 2020, 18:33:55

Чем помочь? Выписать рецепт на лирику например, если есть проблема в покупке без рецепта :wink3:
Про баклу в этом разделе есть очень много нерадостного. https://forum.motilek.com.ua/index.php/board,42.0.html
 
 

Bezdar

Долгосрочное влияние фенибута
Ответ #33 - 13 Апр 2020, 20:11:09

От недельного приема есть последствия? Если сходить к 7 дню к 25 мг. Если нет, то с какого момента начинаются проблемы?

 
 

Walking

Долгосрочное влияние фенибута
Ответ #34 - 13 Апр 2020, 20:47:31

Со второго флакона 25ок, там уже можно и жуков пару ночей из под кожи выковыривать, как повезет.

Ну и я б советовал после 25ки еще три дня по половинке отгрызать, потом через сутки оставшуюся половинку догрызть, и огурцом. Ну и если есть возможность то шишками прикрыться, сорт подобрать шоб не паяло.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Solntse

anubis

Долгосрочное влияние фенибута
Ответ #35 - 15 Апр 2020, 07:32:26

Принимал фенибут на протяжении многих лет, четыре таблетки утром с кофе в обязательном порядке. Когда решил отменить - да, кумарило ощутимо, чем-то баклофеновый отходняк напомнило. Прикрывался шЫшками, алкоголем (много ненадо!) и, по ситуации, баклофен, прегабалин, феназепам и так, что под руку попадётся (не системно). Когда под рукой ничего не было, валосердин белее-менее поправлял, капель 150. Недомогание (психосоматика) длилось где-то месяца полтора, я охуел. В итоге полностью отказался от ГАМК полгода назад, шишки курю, нормально. Хотя вчера на выходе из запоя принял 25 мг. баклофена из старых запасов. Это был один из тех немногих случаев, когда баклофен пошёл на пользу.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

KIRILL

Долгосрочное влияние фенибута
Ответ #36 - 15 Апр 2020, 07:38:55

Фенибутовая отмена настолько мощно давит - что и лирикой прикрываешься - жесть .. мне тот фенибут как то не алё , ну правда мне он вообще был не интересен , его же ластами нужно есть , потому и не стал его добавлять к лирике.
 
 

anubis

Долгосрочное влияние фенибута
Ответ #37 - 15 Апр 2020, 08:25:41

Речь идёт о многолетнем употреблении. И с другими веществами, и без (на лирике с баклофеном тоже утарчивался, да на чём только не утарчивался с тех пор, как с опиатами завязал, и всё под фенибут). А так да, думаю, чтобы с фенибута какой-то реальный СО выхватить, его надо жрать горстями минимум год (непонятно кто так делать будет и зачем, но делают).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Gamkboy

Долгосрочное влияние фенибута
Ответ #38 - 17 Апр 2020, 17:11:10


Дружище ты делаешь большую ошибку что добавляешь баклосан ! Ведь фенибут это по сути лайтовый баклосан ! БАКЛА в разы сильнее! + Габу добавляешь ,ты по факту заскакиваешь на новую систему .В твоём случае Я бы порекомендовал есть фенибут и снижать дозу на нем .+ Подключить препарат под названием нобен ,там капсулы по 30 мг ,капсулу дели на 2 части ,проснулся принял фенибут + нобен ( запивай каплей масла он жирорастворим)+ можно витамины и для печени что-нибудь .Так как феник бьёт по печенке .С первых приемов нобена должно стать лучше ,небойся и снижай дозу ! По 15 мг пей 5 дней потом ешь уже 5 дней по целой капсуле ,каждые 5 дней можешь увеличивать дозу. Если ел 4 колеса ешь 3 и так далее .не заметишь как спустишся .А когда полностью отойдешь от фенибута.просто допивай курс нобена .PS если хочешь быстро отойти то можно поставить капельницы штуки 3 и придёшь в себя за 4 дня.Гамки нагоняют жути в голове ! Но по факту с ними надо аккуратно сползать .и они тебя отпустят .Но то что ты затеил брось .Ты стал жрать более Дикие препараты .Фенибут по факту лайтовый .Но ты на нем заторчал .((нобен нейрометаболический стимулятор))) он должен помочь! Проверено на себе .Почекай в Ютубе про нобен там будут видел как и что делать .Удачи
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

KARAMELE

Долгосрочное влияние фенибута
Ответ #39 - 23 Апр 2020, 11:21:22

Короче , никто таки никаких лесенок здесь и не расписал..а жаль , ведь надежда была,потому как преп реально коварный...быстро нагоняет толер,порабощает,не побоюсь этого слова,а отмена у него ,мягко сказать,мало приятная....
Может кто знает всё же лайтовые спрыжки с фенибута,пожалуйста,отпишитесь!...потому как резкое отнятие от этой соски весьма болезненно,я в очередной раз в этом убедилась...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...