enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Долгосрочное влияние фенибута  (Прочитано 9830 раз)

Mаша

Долгосрочное влияние фенибута
Ответ #40 - 23 Апр 2020, 11:26:08

А какая у тебя суточная дозировка, если не секрет.
 
 

KARAMELE

Долгосрочное влияние фенибута
Ответ #41 - 23 Апр 2020, 11:31:32

Полторы...была...но я на пара суток о нем забыла...там долгая история,не суть...и сегодня ночью прямо под@хуела чуток,пока не поправилась пятихаткой бута...кратом,кстати,не помог!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Mаша

Долгосрочное влияние фенибута
Ответ #42 - 23 Апр 2020, 11:43:11

Терапевтическая, еще и не максимальная, насколько помню к нему инструкцию. А ведь ты же знаешь ответ правильной лесенки для терапевтических дозировок лекарств, в инструкции к которым эта самая лесенка совсем не предусмотрена?

Доедаешь, больше не покупаешь, возможно немного страдаешь и забываешь... других вариантов нету. Смогла ж не есть его 2 дня, и дальше сможешь. Будет плохо на душе, приходи сюда на ком нибудь оторваться. Можешь на мне)
 
 

KARAMELE

Долгосрочное влияние фенибута
Ответ #43 - 23 Апр 2020, 11:49:37

Гыгы,Маха,нет...на тебе не могу...есть тут один..подходящий варик..👿
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Заїць

Долгосрочное влияние фенибута
Ответ #44 - 24 Апр 2020, 10:58:41

Никаких лайтов на фенибутовой системе нету.Карпмелечка увы и ах.По телеку активно качают ето преп именно для офисного стрес планктона.Кароче я приставить немогу шо там будет творится? Несел таблеточка и ты уже не работник месяца))))!!!смешно аж страшно.
 
Нахуй войну!
 

Solntse

Долгосрочное влияние фенибута
Ответ #45 - 24 Апр 2020, 12:03:35

Можно пару дней гидазепам попить, если тяжко, Имхо
 
Все в нашем сознании
 

Заїць

Долгосрочное влияние фенибута
Ответ #46 - 24 Апр 2020, 12:30:25

Та они и так все на гиде годами)) Посмотри рекламу ,его противопоставляют именно транкам.
 
Нахуй войну!
 

KARAMELE

Долгосрочное влияние фенибута
Ответ #47 - 24 Апр 2020, 12:50:14

Не ну,зая!Ну на хуя ты!...когда не знаешь что сказать,промолчи лучше..мне реально интересно как люди лесенкой с этой хуйни сходят возможно,потому как моя ступенька мне не помогает,но я так подозреваю,что причина не только в фенибуте...ггы...я хочу найти пресловутую Мазая лесенку ухода с лиры,таким образом попробовать с бута уйти...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Solntse

Долгосрочное влияние фенибута
Ответ #48 - 24 Апр 2020, 13:44:10

Лесенка - убираешь каждые несколько дней или неделю1 колесо, или половину, все по самочувствию.
 
Все в нашем сознании
 

Заїць

Долгосрочное влияние фенибута
Ответ #49 - 25 Апр 2020, 18:13:25

А как ты оказалась в бутовой торбе?етож пиздец какой-то ,его грамм минимум Нада ,у меня на второй неделе начала ебать память так шо я начал в параше баяны забывать.
 
Нахуй войну!
 

Заїць

Долгосрочное влияние фенибута
Ответ #50 - 25 Апр 2020, 18:28:54

В туалете двигался! Дома.А ось твои шуточкы Вова про писюн ,не камельфо,смотрящий ты все таки,больно от твоих слов.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: denaturat2

denaturat2

Долгосрочное влияние фенибута
Ответ #51 - 25 Апр 2020, 18:30:22

В каком месте тебе болбно?)))
 
 

Mаша

Долгосрочное влияние фенибута
Ответ #52 - 25 Апр 2020, 18:30:37

А где еще шлепнуться,  особенно если в хрущёбе и не сам живешь?
 
 

Casta

Долгосрочное влияние фенибута
Ответ #53 - 25 Апр 2020, 18:56:37

  Какое отношения к фенибуту это имеет?  Есть соответствующие темы в медосмотре.
 
 

Blink182

Долгосрочное влияние фенибута
Ответ #54 - 25 Апр 2020, 19:22:19

В туалете двигался! Дома.А ось твои шуточкы Вова про писюн ,не камельфо,смотрящий ты все таки,больно от твоих слов.

Заяць я ставлюся до всіх однаково, з повагою! Для мене не грає роль твій колір шкіри, віра чи матеріальне становище. Інколи і модерам треба жартувати, чи ти думаєш що я повинен надувшись читати всі ваші повідомлення? Можна не відповідати!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць

Долгосрочное влияние фенибута
Ответ #55 - 25 Апр 2020, 19:23:14

Тю он истребляет краткосрочную память нах. Так же как и бак на длинной дистанции.
 
Нахуй войну!
 

Анальгин

Долгосрочное влияние фенибута
Ответ #56 - 24 Окт 2020, 16:30:01

так чо в итоге 3колеса (750мг) в день могут вызвать СО?
 
 

KARAMELE

Долгосрочное влияние фенибута
Ответ #57 - 24 Окт 2020, 16:45:52

так чо в итоге 3колеса (750мг) в день могут вызвать СО?
Могут!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Заїць

Долгосрочное влияние фенибута
Ответ #58 - 24 Окт 2020, 22:37:13

Не шоб завертело надо 2,5грамма жрать.Но непережывай толер ростет аки ракэта.
 
Нахуй войну!
 

Solntse

Долгосрочное влияние фенибута
Ответ #59 - 25 Окт 2020, 05:33:14

Могут вызвать бессонницу, а если долго пить, то и другие симптомы со
 
Все в нашем сознании