enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Наше СПАСИБО Мотыльку  (Прочитано 39655 раз)

-= RazoR =-

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #20 - 26 Фев 2013, 22:14:48

Спасибо,мне тоже нравится :blush:
Это мои эмоции,позитиффф :dance3: ух (+белый призрак в шишках))))))

                                Razor,объединяй посты плиз!!! Рок.
 
« Правка: 26 Фев 2013, 22:32:26 от Rockwider »
 
Сказали спасибо: Mazay, ILUXA

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #21 - 22 Сен 2013, 21:11:21

 Я первый раз когда зашёл на мотылек то хотел узнать как и и чем лучше убится)) Плотно сидел на дряни баклосановой и даже писал как хорош Баклосан.  И очудо!!! СПАСИБО МОТЫЛЬКУ!!! Я ЧИТАЛ И ЧИТАЛ ЕГО СУТКМИ, я понял что я не один и в личке вел переписку, люди ко мне относились не как к конченому нарику, а как к ЧЕЛОВЕКУ!!! И не прошло и пол года как Я ПЕРЕСТАЛ СИСТЕМАТИЧЕСКИ ТОРЧАТЬ и завязал наглухо с баклосаном!!!Просто взял и завязал, понял что это нельзя покупать!!! ЕСЛИ БЫ НЕ МОТЫЛЕК Я БЫ ДАВНО ВАЛЯЛСЯ ПОД ЗАБОРОМ С ТЮБИКОМ БАКЛОСАНА ИЛИ ГНИЛ НА ДУРКЕ. ДО Мотылька у меня и мысли не было что надо подвязывать!!! Почитав это сайт каждый умный человек поймет что наркозависимость убийственна.
  СПАСИБО МОТЫЛЕЧЕК ЧТО ВЕРНУЛ МЕНЯ К ЖИЗНИ И СПАС ОТ УЖАСНОЙ СМЕРТИ!!!
З.Ы. Отдельное человеческое спасибо Елене ака Вантале и Merelin, за поддержку, когда я с ума сходил на кумарах, они относились ко мне не как к твари, а как к Человеку.
   СПАСИБО МОТЫЛЕК(хочется писать и писать это снова)!!!! Храни Бог людей которые работают в этом интернет ресурсе!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 
Сказали спасибо: Mazay

DRELIA

  • Гость
Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #22 - 19 Окт 2013, 16:45:08

Я решил покинуть форум.на то  есть личные причины.Все кто хочет со мной пообщаться пишите мне на почту:


[email protected]

всем добра и счастья.
спасибо мотыльку,в свое время он не раз мне помог.
Я не говорю до свидания,я говорю до новых встреч.еще раз спасибо всем и в частности мотыльку...
 
 

yuron

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #23 - 19 Окт 2013, 17:21:50

вот так дела. что сказать, всего хорошего, удачи и главное здоровья!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: Mazay

Игорян

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #24 - 19 Окт 2013, 17:42:32

может передумаешь?:)если нет всего доброго.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DRELIA

  • Гость
Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #25 - 19 Окт 2013, 17:59:05

нет.всего доброго всем.
 
 

ДжоНик

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #26 - 20 Окт 2013, 00:29:12

Удачи,Юра!Будет желание,звони!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Серж

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #27 - 27 Окт 2013, 07:29:08

не могу не написать! я очень рад что пообщался с людьми употребляющими и они, я убежден, дадут фору многим не употребляющим (например:Mike, Dely),да и не только, сейчас всех не упомню(это был 10-11г), да и они пропали,хочется думать они вышли на новый этап в жизни, всётаки и среди употребляющих есть люди у которых наркота не на первом месте, есть устойчевое и практически незыблемое мнение особенно среди не употребляющих, что наркотик убирает всё человеческое, ан НЕТ. люди! не теряйте то что у вас осталось, это важно! я понял это, как это в основном бывает, не дорожишь тем что имеешь, когда это есть, а когда всё теряешь, позняк. банально, но это так. так вот. уже забыл..., а,хочу обратиться к Полине,пожалуйста, напиши Юрку что-нибудь хорошее и доброе, я думаю для него это важно, со мной он этой темы, конешно, не касался, да и я не спрашивал, но от сюда(с мотылька) читал, ему сейчас оч тяжко, но я уверен он справится.
                                              СПАСИБО МОТЫЛЬКУ, ЗА НАДЕЖДУ И ПРАКТИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ!!!!!!!
 мотылек как личный психотерапевт! а с психикой у нас не лады, так что создатели попали в самую точку! давайте будем людьми по отношению к нездоровым людям, в первую очередь нам самим это нужно ! (нас и так многие ненавидят), всем добра желаю я. между прочим я трезв, пока                                             
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 
Сказали спасибо: Mazay

POLINA

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #28 - 27 Окт 2013, 18:53:11

Не думаю,Сергей,что Дели это было нужно..он самодостаточный человек.Тем более,что я в личку ему отписала,что никаких претензий к нему не имею..
 
 

DRELIA

  • Гость
Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #29 - 27 Окт 2013, 21:33:30

Полин,спасибо что ответила и вообще бля прогнал я тут не мало...нужно ли мне было это?да,нужно.Серж и ты не забывай,отписывай, скоро буду заходить реже нааерное.сил нет.загнал себя.
 
 

Кейдж

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #30 - 28 Окт 2013, 23:08:22

Конечно спасибо, все получается так как должно быть.
Не было бы форума, было бы по другому.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Vlad739

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #31 - 31 Окт 2013, 08:52:47

Только щас узнал про эту тему...
БОЛЬШОЕ СПАСИБО МОТЫЛЬКУ !!!
Никогда не думал на таком нарко-ресурсе увидеть столько интересных, близких мне по сути людей, разнообразие тем...
Спасибо создателям, участникам ФОРУМА.
Уверен найду тут ДРУЗЕЙ со временем!!!
 
я не нуждаюсь в людях,  я их ненавижу,
а те, кто рядом, больше,
чем ПРОСТО люди...
 
Сказали спасибо: Mazay

Игорян

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #32 - 31 Окт 2013, 19:20:37

возможно и найдешь.только не надо спешить переводить виртуальные отношения в реал.спешка тут совсем не к чему.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #33 - 31 Окт 2013, 19:30:18

возможно и найдешь.только не надо спешить переводить виртуальные отношения в реал.
это да.
а бывает, что это практически невозможно и удручает. я бы вот собрал бледных, затусил бы с ними. не получицца))) а жаль.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #34 - 31 Окт 2013, 19:37:56

нет ничего невозможного.есть опасения,трудности,паранойя,но если есть желание то выход обязательно найдется,не так так иначе.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Vlad739

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #35 - 01 Ноя 2013, 03:39:59

возможно и найдешь.только не надо спешить переводить виртуальные отношения в реал.спешка тут совсем не к чему.
Привет Игорян, а я и не спешу никуда... Я уже с давних пор, слава Богу, очень тщательно фильтрую людей, прежде чем близко подпускать к себе... понятие, действительно "друг", для меня свято...
А твое мнение, вообще, мне очень интересно...ещё и излагаешь грамотно...

 
я не нуждаюсь в людях,  я их ненавижу,
а те, кто рядом, больше,
чем ПРОСТО люди...
 

DoberMan

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #36 - 24 Дек 2013, 17:24:38

Время,обстоятельства ,
родные.
...Эти критерии играют главную роль .
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

РИХТЕР

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #37 - 03 Фев 2014, 13:08:37

Спасибо мотыльку.за то что он появился в моей жизни!!!
хочу поблагодарить всех, тех кто основал такой замечательный проэкт!!!Респект вам от души!!! :good:
Еще хочу сказать всем спасибо за поддержку в трудные минуты в моей жизни и за советы которые даете, вы очень много сделали для меня полезного...во многом помогли разобраться....
Всем удачи.огромного здоровья и всего самого найлучшего.
                                                    С уважением.Серега Ganjamanik!!!
                                                                                               
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 
Сказали спасибо: Mazay, hatab

3d88

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #38 - 15 Авг 2019, 09:36:56

в 2015г мучался от СО с Лирики . тогда незнал ни форума ни людей которые испытывали СО. все кто окружал меня ссылались что прега не может выдавать такие кумары. что я загоняюсь от чего то другого. я буквально  сходил с ума. А ночами на кумарах искал в интернете сайты где хотябы найдеться один человек испытывающий СО. и вот случилось чудо !!!! нашел мотылька. СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ МОДЕРАТОРАМ И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО всем старожилам и людям которые в тот момент дали расклад по спыжки лесенкой. Никогда бы и не узнал об этом на улице. в те года большинство просто пожирало горстями лиру в моей стране. и у меня был дозняк бешанный. Не скажу что я полностью избавился от всего. Но по крайней мере научился снижать дозняк до минимума да и многим помог этим советом на улице по спрыгиванию лесенкой .
На сегодняшний день форум мотылек для меня как уютное тёплое место где всегда можно почитать интересные факты рассказы из жизни. полюбому СПАСИБО !!!
 
 
Сказали спасибо: Mazay, Casta, RaToR, hatab, dede

RaToR

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #39 - 18 Авг 2019, 17:44:39

Давно я не был тут, очень.., вернулся... Как в старый дом пришёл.
Смотрю, совсем забыли эту тему...
Столько людей тут, столько написали всего за эти годы... и что, не за что и некому больше сказать спасибо Форуму?!
А может, просто затерялась тема среди прочих..? Когда оформлял её в этом разделе, ещё не было тут столько всего...
[ Прошло немного времени, и перенёс таки тему в самое начало) ]
Думаю я, многим тут есть, за что сказать СПАСИБО форуму, который мы когда-то Домом называли. Ну точно знаю, что было так, просто не сказали многие здесь своё "спасибо".

Ну а я, в свою очередь, скажу ещё раз
 
СПАСИБО
Мотыльку!
За многое.


 
« Правка: 28 Сен 2019, 01:53:49 от RaToR »
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: Mazay, Dimas077, hatab