enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Чем "почистить" мозги после дудок?  (Прочитано 22464 раз)

Dr.Pl@n


Я уже довольно давно длительное время курю ганж, лет 5-6 плотно, почти каждый день. Максимум делал перерывы в 2 недели... Вся суть проблемы в том, что память очень сильно страдает, стал рассеянным, да и трезво соображать стало ещё трудней. Хочу провести ремиссию мозгов(память поправить, "тупняки" снять), ну и организма в целом. Что можете посоветовать дельного? И что бы не дорого.
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

Airman


фОРУМ о серьезных веществах,а трава это детство,не кури много и кушай витамины...
 
 

Артур


Не кури много травы и все  нормализуется.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ANdrei


кстати зря ты так говоришь. у меня есть знакомые кто её курит постоянно. такое чувство что они как были 14 лет назад, так такими и остались. я думаю что если её действительно каждый день курить и не сравнивать ни с чем( я про тяжелый кайф),можно почувствовать себя тормозом. у меня парень работал, постоянно накуренный, дак он иногда действительно сильно тупил.
а совет, если чувствуешь что тупить начинаешь, бросай, начни учить стихи, пропей ноотропы. через месяц почувствуешь результат.
 
 

Артур


А у меня знакомый всю жизнь курит ему сейчас 45 лет так4 тупит безбожно, просто ТОРМОЗ
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Dr.Pl@n


Та я сам тупить начинаю! Вот только конкретных ответов я не увидел... про ноотропы слыхал, мне нужен конкретный ответ. Купи то-то, жри курсом столько-то...
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

Артур


Бросай курить траву, хотя бы на некоторое время.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ANdrei


брось на месяц. учи стихи, реально поможет, а то через 10 лет будешь как вини пух у тебя на аватаре.)
 
 

Артур


Бросай, тем более от нее не кумарит.............помотришть свое состояние................спасибо кажешь...........
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Аleks


Dr.Pl@n, я те так скажу, начни перерывы делать, хотя бы 2 дня в неделю не кури, т.е. 2 куришь-1 нет. и постарайся не накуриваться до гавна. Кстати, что куришь?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Dr.Pl@n

Re: Чем "почистить" мозги после дудок?
Ответ #10 - 18 Янв 2010, 10:14:08

брось на месяц. учи стихи, реально поможет, а то через 10 лет будешь как вини пух у тебя на аватаре.)
хааа ;D ну спс
Dr.Pl@n, я те так скажу, начни перерывы делать, хотя бы 2 дня в неделю не кури, т.е. 2 куришь-1 нет. и постарайся не накуриваться до гавна. Кстати, что куришь?
Уже начал делать перерывы на 5-7 дней(!)для меня это прогресс! Курю траву обычную, изредка беру сальвию 10-20х и мешаю с травой для разнообразия, кстати прикольная смесь получается. Затарился в аптеке глицином и пирацетамом. Посоветовала знакомая подруга фармацевт, говорит помогает хорошо, вот только во время экзекуции нельзя ничего употреблять :'( 
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

Аleks

Re: Чем "почистить" мозги после дудок?
Ответ #11 - 18 Янв 2010, 12:01:22

сальвия - химия, хуета, башню сносит, но до хорошей травы не дотягивает и последствия после нее тяжелей, депрессуха сильней. хорошая трава лучше, и нихуя не вредна если не частить. пирацетам поможет, попей еще витамины и если не в облом займись спортом. качнись, мож понравится!?  ;D
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Dr.Pl@n

Re: Чем "почистить" мозги после дудок?
Ответ #12 - 19 Янв 2010, 09:06:47

Всё возможно
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

васыль

Re: Чем "почистить" мозги после дудок?
Ответ #13 - 16 Мар 2010, 06:59:11

я ершиком чищу обычно с  мр пропером хехе
 
 

Airman

Re: Чем "почистить" мозги после дудок?
Ответ #14 - 16 Мар 2010, 19:07:26

Кстати да провинтится с недельку,орех рработать начнет..
 
 

znaxar555

  • Гость
Re: Чем "почистить" мозги после дудок?
Ответ #15 - 17 Мар 2010, 11:56:43

фенотропил.мексидол.глицин.нейромультивит.
 
 

real MAD

  • Гость
Re: Чем "почистить" мозги после дудок?
Ответ #16 - 17 Мар 2010, 13:54:17

плюс опытный вменяемый психотерапевт. если куришь годами - то полностью меняется мировосприятие. даже блин менталитет...
а если учесть, что перестать курить - это для тебя выросло в проблему, то есть тебе трудно справиться самому, - делай вывод.
 
 

PHIBI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Re: Чем "почистить" мозги после дудок?
Ответ #17 - 17 Мар 2010, 14:58:08

Привет.а мне понравилось про стихи.Себе на заметку возьму.Так романтично!!!!Сегодня же какой-нить заучу)))Наверное,начну с Есенина)))
 
 

Airman

Re: Чем "почистить" мозги после дудок?
Ответ #18 - 17 Мар 2010, 17:50:51

Кто то правильно подметил про людей которые как были в 18 лет,а им ща 38,есть семейные пары,уровень интеллекта остался недоразвитым.большой минус еще,что книги по накурке не читаются.
 
 
Сказали спасибо: Всегда бороться

real MAD

  • Гость
Re: Чем "почистить" мозги после дудок?
Ответ #19 - 17 Мар 2010, 20:17:49

Привет.а мне понравилось про стихи.Себе на заметку возьму.Так романтично!!!!Сегодня же какой-нить заучу)))Наверное,начну с Есенина)))
вот тебе Есенин:
Тихий ветер. Вечер сине-хмурый.
Я смотрю широкими глазами.
В Персии такие ж точно куры,
Как у нас в соломенной Рязани.

Тот же месяц, только чуть пошире,
Чуть желтее и с другого края.
Мы с тобою любим в этом мире
Одинаково со всеми, дорогая.

Ночи теплые,— не в воле я, не в силах,
Не могу не прославлять, не петь их.
Так же девушки здесь обнимают милых
До вторых до петухов, до третьих.

Ах, любовь! Она ведь всем знакома,
Это чувство знают даже кошки,
Только я с отчизной и без дома
От нее сбираю скромно крошки.

Счастья нет. Но горевать не буду —
Есть везде родные сердцу куры,
Для меня рассеяны повсюду
Молодые чувственные дуры.

С ними я все радости приемлю
И для них лишь говорю стихами:
Оттого, знать, люди любят землю,
Что она пропахла петухами.

Сергей Есенин, 1925 г.

(для умственно неполноценных поясняю: Есенин под словом "петухи" не имел в виду пидерастов :))))))))

для модераторов: если сочтёте что не в тему, перенесите в "Стихи" пожалуйста.