enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С помощью каких трав можно востановить организм после наркотика " Соль "  (Прочитано 2743 раз)

Kvazar2012


Чистка печени, почек, востановление сердечно-сосудистой системы
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Konvalis

 
 

Mаша


Вопрос шикарен) Пиздоватться лютой химией и надеяться что тушку выйдет починить травками
 
 
Сказали спасибо: alex 1, nittke, misheviy.plyshka

Konvalis

 
 
Сказали спасибо: alex 1

Кеноби


Да я тоже угорнул и закрыл вкладку.
Короче, чувак, тебе надо просто отлжратся и отоспаться неделю, а там видно будет что лечить надо.
 
 

Dr.Sergey


Начни с анализов,
посмотри где нарушения,
бери справочник фитотерапевта или народного целителя,
определись с нужными для тебя травками и рекомендуемой дозировкой,
умнож рекомендованною дозировку, раз таки в 20,
и вперед в поля, на сенокос!!!
 
 
« Правка: 28 Мая 2020, 21:40:01 от Dr.Sergey »
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: alex 1, Кеноби, Mаша, Billy

Inner injun


Есть совет не травяной, но тоже очень ЗОЖевский.
Янтарная кислота
Это хоть и таблетки, но очень нужный всему организму компонент, нехило стимулирующий процессы регенерации всех-превсех наших органов.
Он если что и так в организме есть, из некоторой пищи, и даже внутри нас синтезируется, но при истощенных разных, в общем так сказать повреждённых состояниях его, осрбенно с нашей экологией и уж тем более веществами, хронически не хватает
В общем, советую поесть так подольше, основаиельно, янтарную кислоту.
А еще такую штуку как лецитин
И мелатонин
И травы конечно пить разные полезные тоже
 
 
Сказали спасибо: alex 1, Ymnik, Flakka

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Лечение травами подразумевает очен длительный период, так как они действуют накопительно. А после такой адовой химии надо более интенсивные препараты принимать, как ни крути.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: alex 1, Ymnik, Flakka

Кеноби


Лечение травами - это пережиток прошлого.
Современная фармакология из трав давным давно выжала все что можно было по действующим веществам и активным компонентам.  Плюс, гораздо более точное соблюдение дозировок. Фитотерапия - это чисто для любителей всяких травяных чаев, отваров и настоев. А фарма, всё-таки и поэффективнее, и пополезнее будет всей этой фито-туда-сюда-терапии.
 
 
Сказали спасибо: alex 1, Mаша, Alexzua

Mаша


Сама фраза - восстановить организм. Звучит вкорне неправильно. Как будто можно безнаказанно гробить тушу, а потом поменять детали.  Почитинить. Восстановить до заводских параметров. Способ - травками, колесиками или чтением мантр - не важен. Не работает это так(
 
 
Сказали спасибо: alex 1, Кеноби

Кеноби

 
 
Сказали спасибо: alex 1

uran


Есть совет не травяной, но тоже очень ЗОЖевский.
Янтарная кислота
Это хоть и таблетки, но очень нужный всему организму компонент, нехило стимулирующий процессы регенерации всех-превсех наших органов
В общем, советую поесть так подольше, основаиельно, янтарную кислоту.
    У нас врач на ЗПТ в Мариуполе Любовь Дмитриевна мне за янтарную кислоту уже плеш на голове проела, я сначала мимо ушей ее россказни пропускал пока не узнал сколько ей лет, серьезно-у нас столько не живут. Что и побудило меня серьезно обратить внимание на ее агитацию. Вообще человек уникальный, настолько толерантно к нам, по человечески. Если анализ грязный   сколько раз глаза закрывала. Такое впечатление как будто это не нам, а ей стыдно что она нас спалила. А вот за янтарную кислоту она уже жостко так меня крепила. "Вы мои рекомендации игнорируете! У меня опыт!   Здоровье необходимо восстанавливать!"
   Ага,  и кроме янтарки  плюсом к ней рекомендует Спирулину в таблетках, водоросли такие. Ну а мне то  терять особо  нечего, попробую прохавать этих водорослей, курсом. И янтарку обязательно.
 
 

Кеноби


Янтарная к-та с бодуна очень удачно на ноги ставит. + Асспирин, естественно, и регидрончик.
 
 
Сказали спасибо: Casta, alex 1, Олег Сухов

Nino4ka


Блин. Я за эту янтарную кислоту наслышана. Стоила знаю копейки. Сейчас не знаю
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Mаша


Копешная.  Раньше её в приличных количествах жрали, когда бухали каждую ночь. Вроде помогало. А может просто здоровее были
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби


Не, она как противободунное очень даже да
 
 

Dr.Sergey


Витамин В2, рибофлавин, янтарная кислота медицинские формы
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Casta, Кеноби

nittke


И грибами кстати почистить травами и пиздячками тушку после лютой химии самое оно. Но до поры до времени, методика тренера

Соль я именно купил и выводил через лёгкие сначала был именно пиздец приходилось пить воду и рыгать чувство что задохнусь пошло.
 Вообщем грибы псилоцибин отхаркался во время трипа так отловил что соляндрочка все же инародный организм по типу опухоли. То к чему я пришел в исследовании этого. Но просто группой людей на себе исследовали.
 Лёгкие это фиточай бронхолитический сверки ключи здоровья 2 пакетика 3 раза в день месяц.
 
« Правка: 04 Дек 2022, 03:46:47 от Швондер »
 

Flakka


Взял себе сольки грамм,а организму полезнее трам.
 
« Правка: 22 Окт 2022, 09:11:43 от Flakka »
Хуем по губам мусорам!!!
 

Ymnik



Соль я именно купил и выводил через лёгкие сначала был именно пиздец приходилось пить воду и рыгать чувство что задохнусь пошло.
 Вообщем грибы псилоцибин отхаркался во время трипа так отловил что соляндрочка все же инародный организм по типу опухоли. То к чему я пришел в исследовании этого. Но просто группой людей на себе исследовали.
 Лёгкие это фиточай бронхолитический сверки ключи здоровья 2 пакетика 3 раза в день месяц.

 

Много чего нужно,бады,витамины,питание,режим,
дисциплина,цель. Фиточаи это хорошо, поддерживаю.

Селен,цинк еще добавлю..

И разжижайте кровь,всегда, пить чистую воду,добавлять сок лимона, можно но-шпу..Аспирин разжижает,но говорят не оч полезно. Универсальный компонент вода, чистая. После "соли" надо минералко,поядреней,чтобы соленая. Очень хорошо помогает вода ReO

Спасибо за создание этой темы. Хорошая,нужная.

 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka