информационный проект снижения вреда

Автор Тема: SOS  (Прочитано 1961 раз)

Маниту

SOS
- 11 Июл 2020, 21:01:33

Кент умирает от рака кишечника . Врачи разрезали посмотрели и назад зашили . Дали неделю . Из обезбола налбуфин . Чем его обезболить ? Боли невыносимые . Где брать уже другой вопрос . Кент сильнее травы ничего не юзал . Из родных сам брат на западной Украине но они на ножах , сказал не приедет даже хоронить .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

hatab

SOS
Ответ #1 - 11 Июл 2020, 21:11:22

Опиуха, лучшее лек-во! Имхо!
ему уже все равно, станет он иньекционным наркоманом или нет, а ты хоть по кентьячьи, лшишь его страданий в последние дни, земной его жизни! думаю, Христос простит!
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Mаша, Маниту, Dergyneg-ser1

Mаша

SOS
Ответ #2 - 11 Июл 2020, 21:12:03

А что есть кроме налба (налб фтопку если есть любая альтернатива, не превращайте последние дни человека в деперессивную беспросветную чернуху )? Я так понимаю там уже пофигу, чем. Если будешь давать опиаты любые, давай с анальдимом (свечи). Так врачи назначали, когда морфин онкобольному  родственнику кололи.


И с дозировками очень аккуратно. Начинайте с просто смешных количеств, пока не подберете сколько надо, чтоб эвтаназию на дому человеку не устроить

Видела в корзине про метадон спрашивал, морфин более желателен для последних дней, потому что он изменяет "окраску" боли, больной находится в полубессознательном состоянии и почти не соображает что происходит. Видела это. Но если нету ни в каком виде или он в больнице и не хотите тащить туда палево, то метадон. Только больше четверти 25ки за раз не давайте. По инструкции рекомендованная 2,5-5мг дозировка для начала. И там нужно несколько раз в день давать в таких дозировках.

Вот почитай внимательно это, чтоб не навредить

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Если решите обезболивать своими средствами, следите чтоб налбуфин ему никто не вколол. Предупредите всех, что нельзя
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

SOS
Ответ #3 - 11 Июл 2020, 21:48:26

Морфина нету . Свечи он пихать не будет . Колоть в вену тоже . Метадон найду в таблетках .

Он разосрался со всеми друзьями перед больницей , никого видеть не хочет . Один только вхожий остался он то ко мне и обратился за помощью .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mаша

SOS
Ответ #4 - 11 Июл 2020, 21:57:57

Тогда аккуратненько с дозировками, как в инструкции написано, я выше кидала под спойлер. И всё же прикупи демик ампульный или хоть "вид захитування" по 1 таблеточке (тоже димедрол), ему тяжело скорее всего без них будет, даже в маленьких дозировках, если говоришь что ничего не употреблял из опиатов ранее.
 
 

Кеноби

SOS
Ответ #5 - 12 Июл 2020, 12:42:18

А вариантов аж метадон и буприк.
Или или.
Буприк, как бы считается, что получше обезболивает, но метадон доступнее и проще в обращении.
 
 

hatab

SOS
Ответ #6 - 12 Июл 2020, 12:47:35

ну чо, у Маниту вроде и соломка проскакивает! Может и подварить кенту! метал конечно же проще, не надо не варок ничего! подогнал колесо и порядок!
 
 

Mаша

SOS
Ответ #7 - 12 Июл 2020, 12:54:23

Я так понимаю - человек в больнице, и это как бы палево... Всё таки принести таблеток, пересыпанных в банку от каких нибудь безобидных лекарств - меньше палева.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab

Кеноби

SOS
Ответ #8 - 12 Июл 2020, 12:57:30

Думаю из такого, что везде пробить можно, то ещё лира яхз 150 два раза в день.
Что-то тоже там обезболивает
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
SOS
Ответ #9 - 12 Июл 2020, 13:02:21

 Наврядли он в больнице. Таких безнадёжных отправляют домой умирать, если что могли сделали и вынесли вердикт.

 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

hatab

SOS
Ответ #10 - 12 Июл 2020, 13:07:30

Ира, если б было кому смотреть за ним, то да, согласен! а так он один, како перст!
 
 

Маниту

SOS
Ответ #11 - 12 Июл 2020, 17:25:13

Дома он , не в больнице . В Сумах в больнице врачей нахуй послал .
Солома не вариант . Лира и бупр тоже взять негде . Мед будет только завтра вечером . Ситуёвина ещё сложная из за его конченного характера . Всех нахуй посылает девка его только и терпит . Слушает матюки в свой адрес и ухаживает .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Наблюдатель

SOS
Ответ #12 - 12 Июл 2020, 17:55:27

Хорошая девушка — такие сейчас редкость.
Лекарства что по кишке вряд ли помогут, учитывая диагноз и интенсивность боли, все — таки через ЖКТ в основном всасывание ДВ происходит(((

Смысл в его положении отказываться от инъекций? Не пойму.
 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Маниту

SOS
Ответ #13 - 12 Июл 2020, 17:57:56

Мне от зубной боли никакие дела не помогали , а тут посерьёзнее зубов будет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

hatab

SOS
Ответ #14 - 12 Июл 2020, 19:04:32

Дома он , не в больнице .Всех  посылает девка его только и терпит . Слушает матюки в свой адрес и ухаживает .
Только для Верующих во Христа!
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 
 
Сказали спасибо: Solntse, OlegCentr, Milan

Mаша

SOS
Ответ #15 - 12 Июл 2020, 19:33:29

Мне от зубной боли никакие дела не помогали , а тут посерьёзнее зубов будет .

Ты ж наверное торчал тогда, когда от зубной боли не помогало? Это ж не то что пару лет был трезвый, потом зуб заболел и не помогло. Когда на чем-то торчишь довольно долго, оно как обезбол нормально уже не работает.

То что нарку хорошо - нормальному человеку смерть. И то что не работает на нарке - нормальному человеку может помочь.
 
 

Маниту

SOS
Ответ #16 - 12 Июл 2020, 19:47:25

Говорю же , гонит он всех никого видеть не хочет . Ни друзей ни брата ни доктора ни священника никого вообще не хочет видеть . Обижен на весь мир чувак .

Нет Маша , не торчал тогда . Пару лет не кумарило . Пацаны тогда дом на кирпичи разбирали и наткнулись на чемодан головок вот и пригосили на мой больной зуб .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Dergyneg-ser1

SOS
Ответ #17 - 12 Июл 2020, 19:49:11

Так его проблемы, дайте умереть человеку спокойно, он сам незнает, что хочет. Даже не надо заморачиваться, себе нервоз только привьешь.
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE

Mаша

SOS
Ответ #18 - 12 Июл 2020, 20:09:59

Ему больно и страшно. Оттуда и такое поведение. Подобрать правильный обезбол - сразу меняется человек. Видела онкобольного в последние дни жизни до укола морфина и после. Два совершенно разных человека...
 
 
Сказали спасибо: hatab

KARAMELE

SOS
Ответ #19 - 12 Июл 2020, 20:22:06

У меня свекровь так до болей и не дожила.Ей тоже назначали налбуфин,но мы его и не кололи даже,она говорила,что у неё не болит и ей не надо ..В последнее время была подавленна слишком,ни телевизор,ни общение с нами,детьми не доставляли ей прежнего удовольствия...она просто лежала и смотрела в потолок,так и умерла...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Mаша