enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: МЕЛИПРАМИН (имипрамина гидрохлорид)  (Прочитано 952 раз)

Анальгин


Клинико-фармакологическая группа
Антидепрессант

ну и почему нет такой темы? кто. что скажет об этом АД?
 
 

Eliaz86

  • Гость

Не уверен на в все 100% но вроде мне его в Германии выписывали от сезонной депрессии.
Помню что он успокаивал после приема и я начинал тупить как от апкурки.
Тебе это нах нужно? Тыж перешёл на настоящие драгсы , забудь этот токсикоманский кошмар
 
 

Анальгин


настоящие драгсы слишком дорого и дипры они не вылечат
 
 

Eliaz86

  • Гость

А тебе не кажется что твои дипры это последствия злоупотребления всяким дерьмом? Ты сам себя загнал в депрессию и бессонницу.
Я когда присел на диазепам и потом слазил с него,то зачастил к психиатрам, мозги эти таблетоски выворачивают наизнанку.
Мне приписывали маниакально депрессивный психож, психопатия, раздвоение личности.
А это в итоге оказалось последствие таблеточек
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Анальгин


я принимаю то что дипры не вызывает. а то что дипры вызывает я принимаю редко
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Eliaz86

  • Гость

Всмысле вызывает дипры?абсолютно все то  что ты в себя кидаешь вызывает депрессняк и бессонницу на отмене. В Европе и Америке Ады выписывают курсами 3-6-12месяцев ну а если пациент не может выйти из депрессии то вынужден принимать ад всю жизнь. Ты попадаешь в замкнутый круг если не закинулся то хуево, если закинулся то нормально жить можно.
Но ты ведь ещё и любишь торчать. У тебя своя голова на плечах , тебя тут полюбили и давно уже никто не читает мораль.
Но ты ведь не тупой ты прекрасно понимаешь что ты жмурик ходячий...вопрос времени
 
 

Solntse


Мне выписали для сна. Пока не пила. Может кто пробовал и что то напишет?
 
Все в нашем сознании