enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тестирование снайпером на наличие налбуфина и лирики  (Прочитано 3961 раз)

Molly Parker

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

 :help:
Привет всем! В нете и на форуме инфы много, НО
Мне предстоит сдать тест на мочу и наличие ПАВ в организме. Употребляю налбуфин по 40 мг в день + лирика ~ 600.
Хотелось бы услышать мнение кто реально сдавал тест с выше описанным. :dntknw:
 
 

Mаша


Не парься, не найдут) Будут чистые анализы. Тему чуть позже удалю или объединю с какой-нибудь)
 
 
Сказали спасибо: Molly Parker

Molly Parker

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3


Я переживаю т.к. вчера мама нашла колпачок от ампулы, я съехал что анальгин, мол спина болела. Сегодня сказала купит тест. Скорее всего снайпер "5".
За лирику я не переживаю. А вот налб.
Читал что налб метаболизируется в морфин.
Или как. Если можешь помоги. Подробнее по возможности
 
 

Mаша


Наш городской нарколог говорил - не находит. В спеках на препарат - не находит. Людей тестировали - не находит (почитай в профильной теме).

Если бы эта дрочь - налб, превращалась в морфин - я бы прям сейчас пошла и купила себе ящик. Но чудес не бывает. Морфином там и не пахнет.
 
 
Сказали спасибо: rezzakrock, nittke, Кратоман

Molly Parker

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
 
 

Наблюдатель



За лирику я не переживаю. А вот налб.
Читал что налб метаболизируется в морфин.


В хуин он метаболизируется. Но знающие люди уверяют что в сочетании с лидокаином и боярышником он в тушке пациента превращается в альфа-метилфентанил. Вот с ним нужно быть осторожным  :D
 
« Правка: 05 Авг 2020, 02:00:43 от Наблюдатель »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Vb, Mаша, Alexzua

Сaня


Между прочем для налбуфина нужен мак - дабы от тудого достать Тебаин и при помощи реакции Дильса - Альдера синтезировать буприк,а через реакцию окисления налб! с тебаина тоже через какую то реакцию синтезируется Эторфин по моему посильней будет разных там фентанилов или триметил...Эторфином кстати усыпили в Росии людишек при какомто там захвате теракте :aggressive: по моему самый сильный опиод!!!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 
Сказали спасибо: Molly Parker

Deimossssd


Не найдут. Налбуфин не метаболизируется в морфин.
Лирику тем более не покажет.
Но если в течение последних 3-4 месяцев было употребление амфетамина или мета, то полоска вторая слабая напротив этих наименований может появиться.
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Vb


Фигасе :dntknw: Это ты по личному опыту знаешь? Насколько я знаю, месяц и больше можно обнаружить следы вещ-ва только анализом волос, ногтей и тд (а его  нигде не применяют). В моче так долго не должно оставаться, ну 4, ну мб 5 дней.
Это шмаль, вроде, долго выводится.
 
 

Deimossssd


Да, по личному. Но зависит от качества вещества и от организма конечно, если разбадяженые сильно, то не показывает. И когда метаболизм быстрый тоже не показывает.
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Milan



У меня у знакомого 3 или 4 130-ых уже менты накатали. Все три раза, возили в наркодиспансер и брали тест на мочу, и находили опиаты именно после налбуфина, инфа 200%
 
 
Сказали спасибо: 1girl1990

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ну так, потому что налбуфин это опиат  .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Mаша


У меня у знакомого 3 или 4 130-ых уже менты накатали.
Так может его не снайпером проверяли? А делали полный анализ. Тогда да, там и лирику найдут и налбуфин и антибиотики даже. А снайпер (и другие полосочные ИФА тесты) не покажет налб.
 
 

Dr.Sergey

 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

rezzakrock


Привет!
Скажи а какой тест делают в частностях по веществам?
Я знаю что Sniper
И вообще в этой строчке обращаюсь к вам всем кто в теме Налбуфин и его обнаружение на тестах.
Такс , Снайпер показывает?Ну если в системе на нём?
У меня бадяга жидкого демика 10 ампул и гида.
Может какой нибудь еще есть тест , не такой дорогой у нас в Аптеках ( Киев ) Снайпер 300+ грн.
 
Сгораю сам,светя другим
 

ReBoot



У меня у знакомого 3 или 4 130-ых уже менты накатали. Все три раза, возили в наркодиспансер и брали тест на мочу, и находили опиаты именно после налбуфина, инфа 200%
Инфа 1000000% , в наркодеспансере налбуфин не исчут. Хотя там и не всё тест полосками проверяют. И прегабалин там не исчут ,столько же % .
Шо это ваще за тема такая? Я понял бы ещё на марафоне паранойю бы чел словилк примеру...но тут же налбуфин . Вроде взрослые люди
 
 
Сказали спасибо: Ри

Labeka


На снайпере покажет полоска MOP сам тестировался и после налбуфина все показало. Мне очень нравится люди которые не знают и уверяют в том что будет всё ок. А потом бац и 130я и кто отвечать будет... Закройте рты если не смыслите ничего
 
 
Сказали спасибо: Solntse, 1girl1990

Blink182


Є пруф що таки показує?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Labeka


Так, у мене 2 разы, морфин показуэє, добре що я сам для себе тестувався а не в наркології з поліцією)))
 
 
Сказали спасибо: Solntse, 1girl1990