enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Снятие с наркологического учёта.  (Прочитано 2549 раз)

max.k


Доброго времени суток, уважаемые! Вопрос касаемо процедуры снятия с наркологического учёта. Далее опишу ситуацию. Значит стоял я 2,5 года на государственной ЗПТ, естественно и на учёте наркологическом автоматом. На данный момент не употребляю уже 1,5 года, прошел реабилитацию и продолжаю выздоравливать, ровно столько же прошло и с момента последнего обращения в диспансер. Значит врачи говорят, что автоматическое снятие с учёта происходит через 5 лет после последнего обращения, по критерию выздоровления. Вопросы.
1)Есть ли какие-то лазейки для ускорения данной процедуры?
2)Нужна ли справка из наркодиспансера для получения водительского удостоверения?
Заранее спасибо.
 
 

Dergyneg-ser1

Снятие с наркологического учёта.
Ответ #1 - 15 Авг 2020, 22:44:50

Надолго ты попал на Тв. Ты только 5 лет ходить анализы сдавать будешь, чтобы с учёта сняться, при условии, что они чистые. А лазейки это мани, если есть они в кармане)
 
 

Mаша

Снятие с наркологического учёта.
Ответ #2 - 16 Авг 2020, 12:05:42

По второму вопросу. Нужен медосмотр, и там есть нарколог+психиатр. Но там есть вариант с комиссией, даже если на учете у одних или вторых. За это нужно платить, чтоб здоровым признали.
 
 

Американец

Снятие с наркологического учёта.
Ответ #3 - 16 Авг 2020, 12:59:55

Советую купить права, а не справку из больницы. Так надежней и верней.
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Mаша

Снятие с наркологического учёта.
Ответ #4 - 16 Авг 2020, 13:14:19

Советую купить медосмотр (мой 350 гривен стоил 2 года назад), а на права всё таки выучиться и сдать. Заебали долбоящеры, не знающие ПДД на дорогах.
 
 
Сказали спасибо: Американец, Мироныч

Американец

Снятие с наркологического учёта.
Ответ #5 - 19 Авг 2020, 01:01:30

Знание прав не сильно поможет, если ты обдолбаный за рулем. Да , согласен, что незнающие правил заебуют. Часто с ними сталкиваюсь т.к. работаю водителем мусоровоза и все время кружу по городу и по дворам. Но самая печаль это в сопли уделаные водители, вот от них самая грусть происходит
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Mаша

RxChe

Снятие с наркологического учёта.
Ответ #6 - 02 Окт 2020, 22:38:43

Надолго ты попал на Тв. Ты только 5 лет ходить анализы сдавать будешь, чтобы с учёта сняться, при условии, что они чистые. А лазейки это мани, если есть они в кармане)
Таааак-с....реально 5 лет нужно, чтоб перестать быть реестровым наркоманом? Т.е. меня могут браковать, даже если я пивко буду попивать при определенном диагнозе?? (сам стимуляторщик, но у них там свои коды диагнозов, а как они трактуются - нужно еще выяснять)
У меня с военкоматом была тяжба(с ним всегда тяжба): психиатр на меня взъелся, т.к. я забыл, что стостою на НУ с 2008. Отправил в стацик на сутки, там сдал анализы - результат - чисто, в заключении врачей - "Ознак наркологічних захворювань не виявлено".
После(с заключением после стацика), являюсь в клинику по месту жительства, где мне сразу выдают: "ну вы к нам должны походить хз сколько, а то у вас такой диагноз...бубубу..бубубу.бубубу".
 
 

Заїць

Снятие с наркологического учёта.
Ответ #7 - 05 Окт 2020, 11:57:07

Даже если ты снимешся с учета,что вряд ли(налоксоновая проба будет,и не одна).Инфа будет пиздовать за тобой всю жызнь и даже при выезде за кордон.Тут Мазай тебе раскажет лутше всего.У меня такая же проблемма.На учет поставили по запросу военкомата.Когда война началась. 
 
Нахуй войну!
 

Mazay

Снятие с наркологического учёта.
Ответ #8 - 05 Окт 2020, 14:09:25

Даже если ты снимешся с учета,что вряд ли(налоксоновая проба будет,и не одна).Инфа будет пиздовать за тобой всю жызнь и даже при выезде за кордон.Тут Мазай тебе раскажет лутше всего.У меня такая же проблемма.На учет поставили по запросу военкомата.Когда война началась. 
Привет!))
Не понял, если честно, в чем суть того, что я, де, лучше всего могу знать?))
 
 

Заїць

Снятие с наркологического учёта.
Ответ #9 - 06 Окт 2020, 09:30:23

Потому, что ты дедушка Мазай.Прошедший все тяжбы наркологичек,почитай живой ветеран опиумной войны.Для меня авторитет по многим вопросам.
 
Нахуй войну!
 

DELY

Снятие с наркологического учёта.
Ответ #10 - 06 Окт 2020, 18:08:16

А я сам в военкомат пришел долбоеб в 18 лет,показал проколы,сказал что нарик,мння сразу на 32 дня внаркологию положили,это было 97 год,и всьо.
Хотя мне с моим профилем работы это не составило ни каких проблем по сей день,токари и сварщики,даже если они нарики,всегда вцене))
 
Енот Полоскунов
 

RxChe

Снятие с наркологического учёта.
Ответ #11 - 07 Окт 2020, 00:35:18

Даже если ты снимешся с учета,что вряд ли(налоксоновая проба будет,и не одна).Инфа будет пиздовать за тобой всю жызнь и даже при выезде за кордон.Тут Мазай тебе раскажет лутше всего.У меня такая же проблемма.На учет поставили по запросу военкомата.Когда война началась. 
Налоксоновых проб хоть 10^100000000000 - опиаты не моё ни разу
Нунуну-но-но. У меня был прием и  309-4, я про учет забыл и при обновлении военной справки военкомат меня направил в стационар на ул. Качалова, где мне выписали - "не наркоман", ныне меня только по алкоголю и травке могут анализы забраковать, это факт, т.к. я каждый день выпиваю пивка и раз в месяц выкуриваю предлагаемое количество годной сативы.
Ветхая "бабаяга" на ул Отдыха мне предписала "абсолютно трезвыйобразжизни" и тогда, мб, освободим тебя от злополучной статьи "наркоучет"

То, что все мои задокументированные грешки будут пиздовать за мной это 100%, но "То, що не можно купить, то можно спиздить"(с) Дядя Витя
 
 

Заїць

Снятие с наркологического учёта.
Ответ #12 - 07 Окт 2020, 09:06:04

Соглашусь.Я сам ложился в пнд,но по направлению(дурак) тогда тонкостей незнал.И по месту жительства тоже нарколог "прогон"(выписку)нетребовала.Но пришла война...
 
Нахуй войну!
 

RxChe

Снятие с наркологического учёта.
Ответ #13 - 14 Окт 2020, 19:45:49

Беда в том, что военкоматные тесты могут отличатся от стандартных, чтоб любители покурить, нюхнуть, изредка подколотся не косили, т.е. они по концентрации метаболитов, теоретически(знаю немного о химическом анализе), могут вычислять систему употребления. Далее психолог, при помощи несложных тестов, вычисляет заторможенность умственных способностей(восприятия, концентрации внимания).

Все это лишь предположения