информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Какой бензодеазепин выбрать для спрыжки с лирики  (Прочитано 5452 раз)

smoots


Здравствуйте.
собственно вопрос какой лучше из транков подойдёт, чтобы оккупировать ПАС от лирики ( 600 мг + бифрен)
Есть варианты выбора:
1.апразолам (ксанакс)
2.клоназепам
3.диазепам (Валиум)
Как вы считаете какой транк будет наиболее эффективен, а то не знаю, что приобрести(.
Гидазепам не предлагать. 
 
 

Solntse


Тогда, чтобы не создавать новой темы, с разрешения топикастера, спрошу тут :
Какой из бензов выбрать для спрыжки с залеплона? Список примерно такой же, только диазепам нет, зато есть зопиклон, нитразепам, лорметазепам, бротизолам. Может, лирика?
 
Все в нашем сознании
 

DELY


Ебать где в украине это все можно брать,еще и морфин
 
Енот Полоскунов
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Здравствуйте.
собственно вопрос какой лучше из транков подойдёт, чтобы оккупировать ПАС от лирики ( 600 мг + бифрен)
Есть варианты выбора:
1.апразолам (ксанакс)
2.клоназепам
3.диазепам (Валиум)
Как вы считаете какой транк будет наиболее эффективен, а то не знаю, что приобрести(.
Гидазепам не предлагать. 

Пас - ты имеешь в виду пост абстинентный синдром? Или что именно? Физические проявления есть?

Я бы диазепам взяла, мне кажется, он мягкий и универсальный. Клоназепам - на него очень быстро присаживаешься, и потом адский синдром отмены. И как зомби от него. И Ксанакс тоже сильно седативный, если дома овощить то норм, если надо двигаться, то лучше диазепам по чуть чуть под язык кидать, и на ночь на сон.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: smoots, Dergyneg-ser1

Gamer


Как то с больших доз pgn+фенибут  сходил клоном.в оконцове получилось присесть на него.и со у него похуже чем у преги оказался.только не клон!имхо
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa

smoots


Chiffa, да именно так, имею ввиду абстинентный синдром чем лучше снимать.
Клона, сейчас таблетка 2мг лежит, но я как то его под трамадол пил, не могу сказать, что какую то особенную эйфорию даёт, честно сказать вообще ничего не понял.
Я тоже склоняюсь к диазепаму, вот только не знаю, сколько его закупать, чтобы перекумапить с лирики и не присесть на него. Утром и вечером по 2 мг?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Честно говоря, я не знаю сколько длится СО с лиры. Диазепам дольше 7 дней тоже вызывает привыкание.
С
2мг это очень мало, на утро 2, а на ночь 5 или 10, мне кажется. Ну, по самочувствие смотри. Он же быстро действует. Под язык кинул и через 5-10 минут уже понятно, работает или мало.
 
Jedem das Seine.
 

Наблюдатель


Я бы ксанакс посоветовал, но он сука, не дешёвый, если 2 мг плашки брать.

Ебать где в украине это все можно брать,еще и морфин

Все есть, искать только нужно и при лаве, разумеется быть. Перечисленным выше торгует дохуя шопов. Оксикодон 90 мг, почти 30 баксов за колесо, 100 мг, морфина порохом в капсулах дешевле (ща нет), а есть ещё 1% морфуша ЗН в ампулах по 150 гривен за штуку (дешевле ебучей коды и с приходом) Вот жду, у барыги задержка :)
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

smoots


ну да согласен 8 баксов за таблетку ханаха, переумарка выходит 250$ примерно.
 
 

smoots


Ещё очень важный вопрос. Я с гидазепаомой торбы месяц ели вышел, если я сейчас начну бензики кушать они не на теже рецепторы действуют? Кумарить опять с гидазепама не начнёт?


Цитировать
Все есть, искать только нужно и при лаве, разумеется быть. Перечисленным выше торгует дохуя шопов. Оксикодон 90 мг, почти 30 баксов за колесо, 100 мг, морфина порохом в капсулах дешевле (ща нет), а есть ещё 1% морфуша ЗН в ампулах по 150 гривен за штуку. Вот жду, у барыги задержка :)

Наблюдатель, 150 грн за ампулу!!!? Ебать, это ты где такое счастье нашел, я последний раз за ампулу давал 15$, а не 150 грн
 
 

Gamer


Ещё очень важный вопрос. Я с гидазепаомой торбы месяц ели вышел, если я сейчас начну бензики кушать они не на теже рецепторы действуют? Кумарить опять с гидазепама не начнёт?
конечно начнет,если затянется бензо лечение.Первые дня 4-5 пил гид на отмене pgn.СО бензов не было
 
We are Everywhere
 

smoots


пиздец, вот это ты меня расстроил... Т.е получается действует на одни и те же рецепторы и это будет тоже самое, что гидазепам скушать?
Мне хотя бы дней 4-5 пролечится, но мне главное, что бы от гидазепама заново кумарить не начало.
 
 

Наблюдатель



Наблюдатель, 150 грн за ампулу!!!? Ебать, это ты где такое счастье нашел, я последний раз за ампулу давал 15$, а не 150 грн

В тех же где и медок цельным камнем по 400 грн/грамм торгуют. Ориджиналы, софты и прочие кабардиновы, главное вовремя успеть а то у хозяина этих лавочек дурная привычка пошла, поработать пару месяцев ровно, потом набрать лаве на мелком-среднем опте и ускакать в закат слиться, с тем чтобы под новыми именами, но старым прайсом :D торговать на новой площадке.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse, Mizantrop888

Gamer


пиздец, вот это ты меня расстроил... Т.е получается действует на одни и те же рецепторы и это будет тоже самое, что гидазепам скушать?
Мне хотя бы дней 4-5 пролечится, но мне главное, что бы от гидазепама заново кумарить не начало.
подлечишься 4-5 дней бензами-и стопэ,со никакого не должно быть за такой короткий период применения.имхо- ведь организмы у всех разные
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, Mizantrop888

Наблюдатель


Ему теперь бензы не нужны -- он к опиатным местам, слыхал, вышел.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: smoots, Mizantrop888

Кастет


Ещё очень важный вопрос. Я с гидазепаомой торбы месяц ели вышел, если я сейчас начну бензики кушать они не на теже рецепторы действуют? Кумарить опять с гидазепама не начнёт?


Цитировать

Хоть и с опозданием, но не мог пропустить такое. какие бензы, если ты умудрился на гидазепам - самый слабый бенз присесть и с трудом слез с него. Это как "ребятушки, помогите - я ел кодтерпин по пластинке в сутки - еле завязал, так плохо было - если я начну героином колоться или метадоном - мне не поплохеет потом?"
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Solntse


Бензы от лиры помогают так себе
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Кастет

Кастет


Бензы от лиры помогают так себе
Естественно. хоть лира и синтетический аналог ГАМК, но затрагивает ГАМК-рецепторы. Бензы также затрагивают ГАМК-рецепторы - от этого и схожий СО, физически терпимо и перекрыться можно чем-то не очень мощным, а шлейфы тянуться будут долго.
 
 

Solntse


Габа лучше поможет
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кастет

Кастет


Здравствуйте.
собственно вопрос какой лучше из транков подойдёт, чтобы оккупировать ПАС от лирики ( 600 мг + бифрен)
Есть варианты выбора:
1.апразолам (ксанакс)
2.клоназепам
3.диазепам (Валиум)
Как вы считаете какой транк будет наиболее эффективен, а то не знаю, что приобрести(.
Гидазепам не предлагать. 
эффективнее всего диазепам - смотри дозировку - есть 5мг, есть 10мг. Сколько принимать - по своим ощущениям. Полностью не снимет, но немного поможет. Пить его не дольше 7-10 дней, потом зависимость от транквилизаторов (ещё похуже, чем от Лирики) А с лирики как прыгать - есть тема, там всё расписано.