информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с бупренорфина всухую  (Прочитано 32327 раз)

ЖЭКа

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #280 - 13 Авг 2024, 21:04:25

Скоро уже год, как  с него ушел, и пофиг, до этого 8 лет плотнинько сидел. С лирами, фенибутами и кратомами с него сойти не составляет почти никакого труда, это 100%. Я спокойно ходил на работу, пил, ел, спал, занимался делами, кумара были где то далеко
Вместо кратома у меня будет трам с клонами
 
 

Мафиозник

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #281 - 14 Авг 2024, 04:39:02

Я так мед снижаю, не кумарит вообще. Ривотрил+трамадол. Для сна кветиапин.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Brodyaga

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #282 - 14 Авг 2024, 08:24:57


Согласна! Ни разу в жизни не видела как выше добавила! И уверена, мало кто и видел 🙄
А ты 2мг как принимаешь, под язык либо нюхаешь? И сразу утром 2мг или делишь на два приема?
 
 

ЖЭКа

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #283 - 15 Авг 2024, 14:21:06

Я так мед снижаю, не кумарит вообще. Ривотрил+трамадол. Для сна кветиапин.
Ну и с бупра тем более такой коктейль пойдет из клона трама и преги...трама 500 мг в сутки надеюсь хватит?в рабочие мои дни
 
 

NoDrugs

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #284 - 26 Авг 2024, 23:10:04

Решил написать ещё пару слов по своей спрыжке с буприка. Может мой опыт вдохновит кого-то выйти. Надеюсь на это
Чистый с пластмассы уже шесть недель где-то. 7 сентября будет два месяца. Они пролетели очень быстро, даже не заметил. Из костылей только Кратом несколько раз, чтобы не протекла крыша. Долгие годы зависимости не прошли бесследно. На сухую чувствуешь себя "живым" и больше не хочется назад. Единственный плюс, наверное) И по времени быстрее.
Прям тяжко было первые две, третья легче уже, а потом только слабость и в голове мрак. Ну, и тяга, конечно, куда без нее? На сегодняшний день начинаю приходить в себя, ушла тьма и безысходность, набрал пару кг. Выход уже где-то рядом.
Кому интересен весь путь, его можно быстро проследить, нажав на ник и далее - сообщения.
Удачи всем, здоровья и терпения.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: Клякса, I C E

Мафиозник

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #285 - 27 Авг 2024, 17:03:26

Я так мед снижаю, не кумарит вообще. Ривотрил+трамадол. Для сна кветиапин.
Ну и с бупра тем более такой коктейль пойдет из клона трама и преги...трама 500 мг в сутки надеюсь хватит?в рабочие мои дни
Конечно хватит, и 400 хватит, клон его знатно модулирует почти до полноценного опиоида.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: ЖЭКа

ЖЭКа

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #286 - 27 Авг 2024, 17:41:19

Я так мед снижаю, не кумарит вообще. Ривотрил+трамадол. Для сна кветиапин.
Ну и с бупра тем более такой коктейль пойдет из клона трама и преги...трама 500 мг в сутки надеюсь хватит?в рабочие мои дни
Конечно хватит, и 400 хватит, клон его знатно модулирует почти до полноценного опиоида.
В первой декаде сентября начну стартовать,ток клона осталось я разделил на 20 дней,до новой выписки,по 1 мг клона в сутки с прегой можно ехать,, маловато клона ?по идее среднее суточное число
 
 

ЖЭКа

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #287 - 01 Сен 2024, 23:24:16



Согласна! Ни разу в жизни не видела как выше добавила! И уверена, мало кто и видел 🙄
А ты 2мг как принимаешь, под язык либо нюхаешь? И сразу утром 2мг или делишь на два приема?
Я по носу ,делю на 4-6 приемов в день,а это есть плохо
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #288 - 02 Сен 2024, 00:30:03

Я под язык в 2 приёма. Клон долгий, им догончться как по мне беспонту. Это всякие ксанаксы и этизоламы короткие и опасные.. хотя все они не подарок. Диазепам тоже может проблем доставить.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Мафиозник

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #289 - 02 Сен 2024, 00:31:33

Я так мед снижаю, не кумарит вообще. Ривотрил+трамадол. Для сна кветиапин.
Ну и с бупра тем более такой коктейль пойдет из клона трама и преги...трама 500 мг в сутки надеюсь хватит?в рабочие мои дни
  м
Конечно хватит, и 400 хватит, клон его знатно модулирует почти до полноценного опиоида.
В первой декаде сентября начну стартовать,ток клона осталось я разделил на 20 дней,до новой выписки,по 1 мг клона в сутки с прегой можно ехать,, маловато клона ?по идее среднее суточное число
Оно маловато, но помирать не будешь, особенно с лирой.
 
« Правка: 02 Сен 2024, 01:28:47 от I C E »
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

ЖЭКа

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #290 - 02 Сен 2024, 01:34:41

Цитата: ЖЭКа эlink=topic=9612.msg1021346#msg1021346 date=1724769679
Я так мед снижаю, не кумарит вообще. Ривотрил+трамадол. Для сна кветиапин.
Ну и с бупра тем более такой коктейль пойдет из клона трама и преги...трама 500 мг в сутки надеюсь хватит?в рабочие мои дни
  м
Конечно хватит, и 400 хватит, клон его знатно модулирует почти до полноценного опиоида.
В первой декаде сентября начну стартовать,ток клона осталось я разделил на 20 дней,до новой выписки,по 1 мг клона в сутки с прегой можно ехать,, маловато клона ?по идее среднее суточное число
Оно маловато, но помирать не будешь, особенно с лирой.
Это у меня осталось на дни когда работаю,по 1 мг,2 через 2,в нерабочие дни насухую буду сидеть,и нигде ни купить не достать ска
 
 

NoDrugs

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #291 - 02 Сен 2024, 18:12:35

Вашими костылями убиться можно.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 

ЖЭКа

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #292 - 02 Сен 2024, 18:51:47

Вашими костылями убиться можно.
Можно,но это количество рассчитано на рабочие дни ,в выходные у меня будет только прега,и одна две трамадолины по 50 мг,а с бензами проблема,пока,у меня микс
 
 

NoDrugs

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #293 - 02 Сен 2024, 22:35:00

А зачем там трамал, если уходишь с опиатов? Это уже миксование, а не спрыжка. Мне кажется, что если решил, то лучше взять отпуск на работе и переломиться спокойно. Но это я так вижу - тебе виднее.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 

ЖЭКа

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #294 - 03 Сен 2024, 11:25:30

А зачем там трамал, если уходишь с опиатов? Это уже миксование, а не спрыжка. Мне кажется, что если решил, то лучше взять отпуск на работе и переломиться спокойно. Но это я так вижу - тебе виднее.
Отпуск я не возьму,мож больничный,но эт неделя ,трамал на рабочие дни в нерабочие ток прега,других планов я не вижу пока
 
 

NoDrugs

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #295 - 03 Сен 2024, 13:43:08

Это уже снижение вреда. Отпишись потом по результатам. Интересно, можно ли сойти на таком. Удачи.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 

ЖЭКа

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #296 - 11 Сен 2024, 13:50:48

Можно сойти на таком,но останусь на выходе только с лирой и бензами,их тоже по одному можно придушить на всякий преп есть костыль,сухая это для молодых,я по молодости на одной ноге перекумаривал,без костылей
 
 

Маниту

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #297 - 11 Сен 2024, 15:51:50

А зачем там трамал, если уходишь с опиатов? Это уже миксование, а не спрыжка. Мне кажется, что если решил, то лучше взять отпуск на работе и переломиться спокойно. Но это я так вижу - тебе виднее.
Для сприжки з бупра ніякої відпустки не вистачить. Мене два місяці харило.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

ЖЭКа

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #298 - 11 Сен 2024, 19:22:45

А зачем там трамал, если уходишь с опиатов? Это уже миксование, а не спрыжка. Мне кажется, что если решил, то лучше взять отпуск на работе и переломиться спокойно. Но это я так вижу - тебе виднее.
Для сприжки з бупра ніякої відпустки не вистачить. Мене два місяці харило.
Физика два месяца не будет варить,а по мозгам будет,и дольше хранить,все у тебя в голове
 
 

Маниту

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #299 - 12 Сен 2024, 19:53:50

А зачем там трамал, если уходишь с опиатов? Это уже миксование, а не спрыжка. Мне кажется, что если решил, то лучше взять отпуск на работе и переломиться спокойно. Но это я так вижу - тебе виднее.
Для сприжки з бупра ніякої відпустки не вистачить. Мене два місяці харило.
Физика два месяца не будет варить,а по мозгам будет,и дольше хранить,все у тебя в голове
Не не знаю. В мене пік фізухи припав якраз на місяць і потім пішло на спад. Фізуха не інтенсивна але зводить з розуму своєю постійністю. Я так повністю і не відновився. Мені здається що аби нічого не вживав досі підкумарювало б. Сили не було б так це точно. А перепригнув я на бухло і траву. Також нічого гарного. Вітходняки страшнющі. Легше бело коли бував прегабалін. Системити на ньому не цікаво а іноді вжити дуже навіть заїбісь. Бодуни знімає краще ніж бухло.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .