enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с бупренорфина всухую  (Прочитано 23138 раз)

Бодя

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #60 - 13 Ноя 2020, 08:53:55

да, Машенька, а еще включается режим "лягушки путешественницы"  :crazy:

 
 
Сказали спасибо: ollak

Pinhead

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #61 - 22 Ноя 2020, 10:06:58

Ошибаешься. Дудка без костылей только усугубит. Покрутит не хуже,чем турбокумар.
Ошибаешься... точнее, можешь ошибаться, это кому как, я лично не знаю ни одного, кому бы дудка не ослабила кумар. Сам так делал 100 раз, меня дудка расслабляет + даёт аппетит и работает это всегда.
Сначала ослабит на пару часов ,а потом покрутит, послушай тех кто пробовал.
На кумаре без костылей, как Римма сказала, лучше не надо.
Хотя , может и по - разному у всех.

вот и моя очередь настала спрыгнуть с 8мг ежедневных, 30дней всего то провисел и вот вчера употребил в нос последнее и сегодня пока из неприятных ощущений только простудное состояние и морозит... ждем вечера и дудки для облегчения СО
А лесенкой уменьшить не хочешь?
Я каждый раз "пробую" когда кумарит, первые два раза ТОЛЬКО шишки курил.
 
Все мы немного звери.
 

Nadoelo

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #62 - 15 Янв 2021, 03:04:50

Всех с праздниками! Я жив здоров. Так и не сорвался. Уже 4 месяца. Причем возможности дорваться до полета в космос были и есть. Так что не так страшен черт, как его малюют)) дерзайте)) здоровья вам,добра и улыбок)))

Pinhead

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #63 - 15 Янв 2021, 17:39:50

Красавец! Рассказывай, чё как у тебя?
 
Все мы немного звери.
 

Маниту

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #64 - 16 Янв 2021, 21:13:35

Причем возможности дорваться до полета в космос были и есть.
Кто то , помню , уверял что до марта месяца пока не сойдет на берег никаких возможностей не будет ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

LIFT

  • Гость
Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #65 - 16 Янв 2021, 22:31:48

Причем возможности дорваться до полета в космос были и есть.
Кто то , помню , уверял что до марта месяца пока не сойдет на берег никаких возможностей не будет ?
Да, тоже запомнился этот пост ;)
 
 

КотБегемот

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #66 - 17 Янв 2021, 00:34:50

Выпил после 12мг бупра 3драмины 50мг от тошноты, глючит, порезал шею кровь писец, стреляет (
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Dimas077

СанСаныч

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #67 - 17 Янв 2021, 01:37:10

Выпил после 12мг бупра 3драмины 50мг от тошноты, глючит, порезал шею кровь писец, стреляет (
Что ты так?! Акуратней там! Береги себя
 
Будьте попорядочней!
 

lifterr74

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #68 - 17 Янв 2021, 09:51:35

Выпил после 12мг бупра 3драмины 50мг от тошноты, глючит, порезал шею кровь писец, стреляет (
тебе врач дозу бупра увеличивает?
 
 

Маниту

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #69 - 17 Янв 2021, 09:54:40

Брился что-ли ? 12 мг это блять очень много , хорошо не будет только побочки полезут , башка болеть будет и давление прыгать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Dimas077

lifterr74

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #70 - 17 Янв 2021, 09:56:34

Всех с праздниками! Я жив здоров. Так и не сорвался. Уже 4 месяца. Причем возможности дорваться до полета в космос были и есть. Так что не так страшен черт, как его малюют)) дерзайте)) здоровья вам,добра и улыбок)))
поздравляю. черт страшен, и страшнее чем ты думаешь. интересно что скажешь через 10 20 ... лет. успехов тебе конечно. от души.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

КотБегемот

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #71 - 18 Янв 2021, 00:20:57

Выпил после 12мг бупра 3драмины 50мг от тошноты, глючит, порезал шею кровь писец, стреляет (
тебе врач дозу бупра увеличивает?
Я в меня депрессии, бессонница и были рецедивы боли при 10мг, чуть больше выписали
Прухи все равно 0, мне от боли
Я генетически мигреник и склонен к хронической головной боли, а это ад. Я 3.5года лечился и обследовался ничего не помогало. Сейчас вернулась полная жизнедеятельность, по здоровью не лупит как дрянь от зависимости к которой лечусь
Впервые за полгода 30+дней без говна на букву кодтерпин...
Родные рады, мне легко общаться, помогаю порядки дома наводить. Семейным стал
Я думал попробовал кодеин я попал в полную потерю жизнедеятельности навсегда. А оказывается можно вылечиться. От бессонницы предлагали Феназепам выписать , но я отказался, от повышения дозы ушла боль и вернулся сон. Бупр это лекарство. Спасибо центру за течение, мне хоть ещё долго лечиться, но хоть есть силы зарабатывать. С кодеином было все до пизды
Тошнит не от дозировки , а пирожков жаренных съел, а оно не очень на рынке. .
А от перебора опиатами с бупра никогда такого не было в отличае кодеина. И хоть тут пишут он не прет, а он поет очень сильно, коварно и опасно, ТК ты когда это ешь теряешь самоосознание. От трёх пачек за час так на кукуху давило, Галюны были во сне , особенно с кратомом, нервные срывы на всех кого знаю
А сейчас я спокойный и всех люблю. С марта думаю МЕДЛЕННО идти на понижение
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Dimas077

Mаша

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #72 - 18 Янв 2021, 11:43:56

Прухи все равно 0, мне от боли

От боли (особенно ежедневно) бупр - лажа полная. Писала свой опыт в "задротстве". Половинка 25 таблы металла влегкую делала 8-ку бупра по продолжительности и качеству обезбола. Вот такая вот загадка природы.
 
 

Кеноби

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #73 - 18 Янв 2021, 12:19:10

У меня абсолютно полярное мнение.
Металл, как обезбол - никакой. Как снотворное, ещё куда ни шло. Такоэ, видать, индивидуально
 
 

Маниту

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #74 - 18 Янв 2021, 12:40:57

Что у вас болит так что аж бупрами металлами сниматься нужно ? Мне от зубов оба препарата бесполезны . Нимесил форева рулёз ))
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Dimas077

Кеноби

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #75 - 18 Янв 2021, 12:51:18

Титановые суставы блят у меня, у остальных, тоже, что-то болит, наверное.
От зубной боли опиаты не помогают особо. От зувоб - нимесил!
 
« Правка: 18 Янв 2021, 22:04:10 от Кеноби »
 
Сказали спасибо: Dimas077, Dord

yuron

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #76 - 18 Янв 2021, 15:59:44

мне от зубов помогал такой способ: капнуть пару капель спиртом, потом интенсивно подышать(так что бы струя воздуха была прямо на зуб), сначала резкая боль, потом проходит, и бывает вообще перестает болеть.
логика такая: одна из болей (когда от холодного/горячего) возникает от того, что от перепада температуры меняется объем, т е от горячего тело расширяется, начинает давить на нерв и от этого боль. испарением спирта мы резко охлаждаем, и убираем давление на зуб
бывает что вот поспал зуб вроде перестал болеть. вышел на улицу -- обратно боль. так понял что изза того же принципа, за ночь нерв адаптируется к температуре во рту, но когда меняешь ее (температуру) выходя на улицу или попив прохладного/горячего, и опять начинает болеть
и да от зубной боли - беспонт.
наверное лучшее это вколоть ледокаина. ну или прополоскать им  :crazy:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: Dimas077

КотБегемот

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #77 - 18 Янв 2021, 21:51:07

Прухи все равно 0, мне от боли

От боли (особенно ежедневно) бупр - лажа полная. Писала свой опыт в "задротстве". Половинка 25 таблы металла влегкую делала 8-ку бупра по продолжительности и качеству обезбола. Вот такая вот загадка природы.
Обсудил то твое сообщение с частным наркологом и сказала так себе инфа и сравнение..добавь ещё геру и фентанила пластыри, моя аптекарша говорит сильнее точно нету, атвичаю
Ты советуешь гораздо более наркогенный препарат , а я лечусь от наркотиков, хм...интересно, да?))) 😀😀😀😀😁😱 Спасибо , Маша. 5 балоффф.   Скажи ещё альфа пиви пи обезбаливает😱или меф😱 самое лучшее обезбаливабщие это морфин, потом бупренорфин, потом героин, потом фентанил
Метадон не обезбаливабщие, а лекарство, от героиновой ломки , для тех, кто именно кололся ...
А а я вообще никогда ничего не пробовал.
А в России метадон роскошь , вот так .
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #78 - 18 Янв 2021, 21:58:46

С чего такая последовательность?
Сначала - фентанил, потом героин, потом  метадон и бупренорфин, далее морфин, трамадол и прочее
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ри

Кеноби

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #79 - 18 Янв 2021, 22:10:21

А справочку тебе дадут, котик?