информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 13  » 

Автор Тема: Спрыжка с бупренорфина всухую  (Прочитано 23079 раз)

Кай

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #120 - 22 Сен 2021, 18:34:16

Дак никто не осуждает.
Даже если и так, ты не соскочишь, а влезешь на бупр 100%. А это уже зависимость посерьезней.

Обратись к наркологу, сделай детокс, раз уж ты считаешь, что просто подсел на налб. Это дешевле, безопасней и эффективней в твоем случае.

 


 
Сказали спасибо: Alek, СтепанБатькович

TaranV.

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #121 - 22 Сен 2021, 18:37:19



Да, я хочу на зт, но мне нужно обсудить, ты можешь мне пожалуйста дать свой номер? Ненавижу выписывать петиции
 
 
Сказали спасибо: Морфей 7

СтепанБатькович

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #122 - 22 Сен 2021, 18:42:17

Дак никто не осуждает.
Даже если и так, ты не соскочишь, а влезешь на бупр 100%. А это уже зависимость посерьезней.

Обратись к наркологу, сделай детокс, раз уж ты считаешь, что просто подсел на налб. Это дешевле, безопасней и эффективней в твоем случае.


Кай прав на все 100 процентов… подъсесть на бупр и потом с него слазить это не вариант,а подсядешь это точно…
Так что детоксикация это твой вариант….любая наркологичка тебе поможет…..

 
 
Сказали спасибо: Alek

Кай

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #123 - 22 Сен 2021, 18:43:19

Не, я не могу. Это наверное Апостолу Фоме. Я давно уже не в Киеве, да и сорян, таким как ты, в плане наркоты, никогда не помогал.

Тебя не поймешь, то зт, то спрыгнуть с налба
В общем удачи!  Может кто "выручит". И, здоровья тебе! Дай Бог вторую ногу оставят.
 


 

СтепанБатькович

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #124 - 22 Сен 2021, 18:47:46



Да, я хочу на зт, но мне нужно обсудить, ты можешь мне пожалуйста дать свой номер? Ненавижу выписывать петиции
Нахуя тебе эта ЗТ..? Я знаю о чем говорю сам больше 5 лет был на ЗТ, на метадоне… ну нах как вспомню… слава Богу соскочил…
А потом с бупра чем будешь слазить????
Герыч? Метадон?
Делай детоксикацию и свободен….
 
 

TaranV.

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #125 - 22 Сен 2021, 18:58:25

Детокс проводят бупром, так если что. Я изначально и говорил что тот налбуфина, не подсяду знаю 101% мне нужно ровно 2-3 недели и все, уже было сделано так, последняя операция в декабре вот, была очень болезненная и все заново пошло. Детокс в Киеве напаривают от 2500день, вряд-ли это дешевле способ. Ребят я знаю что прошу,  пару человек согласились помочь, теперь вы жути нагнали))) теперь я думаю что всё, хер кто поможет. Обратился блин за помощью.
 
 

СтепанБатькович

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #126 - 22 Сен 2021, 19:12:15

Детокс проводят бупром, так если что. Я изначально и говорил что тот налбуфина, не подсяду знаю 101% мне нужно ровно 2-3 недели и все, уже было сделано так, последняя операция в декабре вот, была очень болезненная и все заново пошло. Детокс в Киеве напаривают от 2500день, вряд-ли это дешевле способ. Ребят я знаю что прошу,  пару человек согласились помочь, теперь вы жути нагнали))) теперь я думаю что всё, хер кто поможет. Обратился блин за помощью.
Ну так Апостол же тебе сказал,что может помочь с ЗТ….
Вставай на программу и вперёд в торбу!!!
Удачи конечно!!!
 
 

Апостол Фома

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #127 - 22 Сен 2021, 19:39:53

TaranV.  если тебе нужен бупр шоб спрыгнуть с  налба то это попытка перднуть при поносе . перепрыгнешь на бупр это к бабке не ходить .
если с налба кумарит до недели и даже меньше то от бупра месяц  прожарки на медленном огне ))) а потом еще отходосов несколько месяцев .
подумай об этом . если тебе нужно лекарство на каждый день себя чувствовать более-менее  то да бупр  подходит а если детокс то идея хуйовая .


купишь лирики и спрыгнешь с налба
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Alek, СтепанБатькович

TaranV.

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #128 - 22 Сен 2021, 20:31:10

2мг в день, продолжительность 14-20 дней, торбы не будет, я уже проходил это, нужно заново. Я уже не знаю ребят как вам по другому объяснять, я что не скажу то сразу мимо, ну не будет торбы и я бупр ищю не для тяги, блин я не знаю как объяснить
 
 

СтепанБатькович

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #129 - 22 Сен 2021, 20:51:25

2мг в день, продолжительность 14-20 дней, торбы не будет, я уже проходил это, нужно заново. Я уже не знаю ребят как вам по другому объяснять, я что не скажу то сразу мимо, ну не будет торбы и я бупр ищю не для тяги, блин я не знаю как объяснить
Короче тебе нужно 4 штуки 8 субика ,я так понимаю???
К сожалению помочь не могу,(другая страна)…
Может кто и поможет,только в личке общайтесь….
Удачи конечно!!!!!
 
 

TaranV.

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #130 - 22 Сен 2021, 21:39:31


Получается да, только не 4шт а одна пластинка, на 20дней мне этого более чем, но уже вряд-ли кто, что вообще, хоть и хотели помочь но передумали, увы, что я могу поделать. Спасибо, что-то нужно делать и поскорей
 
 

Апостол Фома

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #131 - 23 Сен 2021, 00:40:51

 
Получается да, только не 4шт а одна пластинка, на 20дней

одна пластинка ? это 10 восьмёрок шоли ?  ого  )))  на 20 дней это по 4 -ке  ? да я даже с метадона такой дозняк не юзаю не то шо
с налбуфина .  да и шо за  "нужно делать и поскорей"  ?  налб можно колоть и в плече не только в ягодичную мышцу .
 я так понял тебе просто хочется покупать бупр с рук ?  столько слов а по простому продайте бупр люди добрые и не добрые )))
 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

MUHA

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #132 - 23 Сен 2021, 07:41:29

Тебе же сказали нахуй, что помогут стать на эту хуйню таблеточную.. Подожди пару дней и все . Та же хрень, только никто свою жопу под беду не будет подставлять. Люди вошли в твое положение, Фома так точно по-моему.. А продать, я думаю вряд ли кто захочет играть в ,,русскую рулетку". Ну так как то..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Молодость

Маниту

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #133 - 23 Сен 2021, 07:50:04

одна пластинка ? это 10 восьмёрок шоли ? 
Или 25 двоек .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

MUHA

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #134 - 23 Сен 2021, 08:03:26

Да, имел ввиду пластинку двоек. Если спрыгивать действительно, с этого препарата, там пять двушек хватит. Ну, пусть шесть.. Бупр липучий сука очень, пластинка, будет там где надо после 20 дней приема. Дай Бог удачи, как говорится..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Кай

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #135 - 23 Сен 2021, 09:54:50

Та чувак попал уже... То что он говорит "вы не понимаете, бла бла бла..."

Он еще не понял, что это он не понимает.  Но.. ничего не поделаешь. Поймет позже.

"кто не понял, тот поймет")))
 


 
Сказали спасибо: Молодость, СтепанБатькович

СтепанБатькович

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #136 - 23 Сен 2021, 10:45:04

Та чувак попал уже... То что он говорит "вы не понимаете, бла бла бла..."

Он еще не понял, что это он не понимает.  Но.. ничего не поделаешь. Поймет позже.

"кто не понял, тот поймет")))
Золотые слова!👍👍👍🤘
 
 
Сказали спасибо: Кай

TaranV.

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #137 - 23 Сен 2021, 12:01:52

Бля ребят вы такие чудные. Что я не понимаю? Друг я то как раз все понимаю как никто другой бо всю эту Ху*** я на своей шкуре пронес. И проношу и буду проносить. Вы. Тут таких рулетов накрутили, что я сам уже запутался. Я никого не просил продавать мне с рук, Я не просил делиться вашими мутками,я просто попросил помощи, ПОМОЩИ, кто может а не просто дать надежду и пропасть потом или слиться или нажиться на ебучем горе, я не жалуюсь но у вас человеческое осталось? Дай Бог ваамм здоровья, я пропетляю уже как-то, зачем грубить, ментом наазывать, бля ладно, походу действительно я не понимаю, ваших взглядов на просьбу. Удачи ребят. Обсуждайте дальше кто чем вмазался крепким. А да, за плечо ктото писал, налбуфин зауживает артерии и вообще не важно куда ты его будешь пороть, ладно извините что отнял ваше дорогостоящиее время. Всем добра.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3267
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #138 - 23 Сен 2021, 12:47:19

Да немельтеши ты! Сдесь публика порядочная, кто-то поможет,просто сам должен понимать,стрёмно это всё!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Апостол Фома

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #139 - 23 Сен 2021, 13:08:36

оставишь в лс тел. подьедим в одну. я со своего флагманского телефона почему то не могу ответить в лс. и это не нервничай спокойней
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй