enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с бупренорфина всухую  (Прочитано 31703 раз)

Anon_Puf

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #200 - 04 Янв 2023, 17:26:38

Дошел от 16мг сутки до 3мг в два приема (1.5мг+1.5мг), на сухую не вывезу, две работы. Хотя в сравнении с соломой состояние "более-менее" когда без помощи сторонней шняги, прега, транки и им подобные.
У меня ближе к 15.00.  уже какая-то опатия если 8мг с утра за один прием
Во сколько у тебя второй прием?

3мг сутки, 1.5 мг раз в 12 часов.
 
голос рабочих окраин
 

Galan

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #201 - 02 Мар 2023, 16:20:24

Хеллоу всем. Что ж сказать... Все гуд, да со сном проблемки были, но до конца 1 месяца обычное снотворное помогало. Потом спорт, хорошее питание, ну и нид интерес найти, хобби, работа, малышка, etc. Верьте в себя, настройтесь что будет ху*евасто, но... Стоит ли того? Однозначно. Возможно ли на сухую? Конечно. Мне лично работа помогла. Было важко по началу, но потом.... Блин. Удачи ребят, если будет тяжко, а будет, вот небольшой пример - есть чувак, который спрыгнул, а думаю каждый из нас не хуже чем я, поэтому просто не нойте, руки в ноги и стиснув зубы - вперёд) Сил всем и все будет гуд!
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Solntse, KIRILL

Solntse

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #202 - 02 Мар 2023, 16:29:06

Какое снотворное?
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9632
  • Сказали спасибо: 9517
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #203 - 04 Мар 2023, 10:24:11

Удачи ребят, если будет тяжко, а будет, вот небольшой пример - есть чувак, который спрыгнул, а думаю каждый из нас не хуже чем я, поэтому просто не нойте, руки в ноги и стиснув зубы - вперёд) Сил всем и все будет гуд!
Не забудь написать сюда через год.....нет ,через пол года,как обстоят дела с трезвостью.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

Galan

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #204 - 12 Мар 2023, 04:37:15


Сонмил. Самый обычный. Правда месяц придется перетерпеть, у меня бессонница была стабильно, дольше всего шесть дней - часа два три сна( Пачку пил, не помогало, сейчас два на ночь пью. Правда режим сбился, под утро только могу заснуть, благо работа ремоут, то договорился что часы работы перенесу. Тяжко было. Но сейчас.... Блин, оно того стоит)
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Solntse

Galan

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #205 - 12 Мар 2023, 04:47:40

Да, оки. Тут уже не сомневаюсь, так как... Как бы объяснить... У меня работа головой, и я понял, что ничего не помню нормально по документации и т.д., приходится заново все учить, поэтому на суб никогда больше ни ногой.

Был порыв на травку, но стопнул. Ведь по факту мы заслуживаем кумаров. Да и ещё, от суба ноги пухли, сейчас всё ок.

Это при том... Что мне суб, фен, ну или что ещё, взять - один звонок или сообщение. И тут номер не удалить)) Так что, как говорится - будем живы, не помрем, в моем случае - трезвость... Стал задумчивым, серьезным, новые хобби появились, старые возобновились. И спс. Форуму. Тут реально нашел много вдохновения что ли)) Поэтому запишу в календарь, капец, я даже календарь стал вести)) Осенью напишу как оно))
 
 
Сказали спасибо: Кай, СанСаныч

Psih

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #206 - 12 Мар 2023, 08:17:31

Красавчик
 
 
Сказали спасибо: Galan

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9632
  • Сказали спасибо: 9517
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #207 - 12 Мар 2023, 09:05:27

Главное,нужно понимать ,что жизнь состоит не только из счастливых и приятных дней. Есть ещё неприятности ,стрессы,горе и тп. И к этому мы должны быть готовы,чтобы не сорваться в наркопропасть  ,наступив на грабли , на которые большинство из наркозависимых наступали много раз. Главное понимать ,что бывших наркоманов не бывает, бывают  только наркоманы  в стадии ремиссии .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Solntse, Galan, Psih

СанСаныч

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #208 - 12 Мар 2023, 11:02:10

Да, оки. Тут уже не сомневаюсь, так как... Как бы объяснить... У меня работа головой, и я понял, что ничего не помню нормально по документации и т.д., приходится заново все учить, поэтому на суб никогда больше ни ногой.

Был порыв на травку, но стопнул. Ведь по факту мы заслуживаем кумаров. Да и ещё, от суба ноги пухли, сейчас всё ок.

Это при том... Что мне суб, фен, ну или что ещё, взять - один звонок или сообщение. И тут номер не удалить)) Так что, как говорится - будем живы, не помрем, в моем случае - трезвость... Стал задумчивым, серьезным, новые хобби появились, старые возобновились. И спс. Форуму. Тут реально нашел много вдохновения что ли)) Поэтому запишу в календарь, капец, я даже календарь стал вести)) Осенью напишу как оно))
Красавчик! Хочу пожелать тебе хронической трезвости и не просто трезвости а качественной и интересной трезвости, удачи по жизни! И помни что ето болезнь прогресирующая смертельная, работай над собой и с трезвозтю, групи АН, АА!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Solntse, Brodjga, Galan

Psih

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #209 - 12 Мар 2023, 12:09:52

На какой день кумарит от бупрена?
 
 

КотБегемот

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #210 - 12 Мар 2023, 17:14:59

На какой день кумарит от бупрена?
На 7й.
Дискомфорт через 2-3 дня может быть лёгкий, но это в голове
Если на программе долго пил , 1/3 времени прийома по длине будет жарить
Какая доза? Какой метод прийома? Нет добавок в виде лирик/гидазепамом?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Psih

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #211 - 12 Мар 2023, 18:12:55

Я несколько дней его подхавал 4-6 мг на отмене метадона на 20-22 днях вот и думаю будет кумарить или мимо пройдет
 
 

Solntse

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #212 - 12 Мар 2023, 20:05:39

Да не будет буприк за несколько дней кумарить
 
Все в нашем сознании
 

Psih

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #213 - 12 Мар 2023, 20:20:57

Посмотрим я уже заебался кумарится, сегодня такой депресняк был что жить не хотелось
 
 

Solntse

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #214 - 12 Мар 2023, 21:26:24

Дней за 5 точно не будет
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #215 - 12 Мар 2023, 22:26:04

Я несколько дней его подхавал 4-6 мг на отмене метадона на 20-22 днях вот и думаю будет кумарить или мимо пройдет
Тебя ещё кумарит метадон , буприк облегчил ломку  тебе да и всё
Дозировка нормальная , если у врача получать
Нюхать пробовал ? Одесса или Харьков?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Psih

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #216 - 13 Мар 2023, 05:41:16

Нюхал его. Осталось немного Харькова и много Одессы но она мне похуже Харькова.
 
 

КотБегемот

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #217 - 13 Мар 2023, 12:00:39

Одесса была лучше Харькова, да всплыла
Действие Одессы упало в разы
Я получил Харьков и одессы осталось норм так как я понижаю
Вчера с двойки утром как обычно эйфорт и приятно минут 50 подремал
Сегодня решил сравнить Одессу ..
Нюхнул лег, в лёгкий сон провалило еле еле , минут 30 провалялся, понял - не то, заварил овсянку, отрезал 1 мг ещё сверху, накурился после еды и чая...
Нифига не чувствую эффекта и смешно сказать даже.. голова болит) Оля обычно ещё пару месяцев назад с других выдач одесского пархал
Надеюсь снова будет Харьков на выдаче..вот на днях идти ..а со смехом вспоминаю шо расстроился 10 дней назад получив Харьков, а теперь надеюсь не получить Одессу))
Харьков оказался настолько сильный шо с половины восьмёрки после лёгкой хирургии понюхав на ледокаин , который колол сверху врач ...тупо спал день) может совпало шо с метамфа отходос усталость
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Blink182

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #218 - 13 Мар 2023, 13:38:58

Тема про сприжку в суху, але пишуть лірика,кратом,бупр, роздупляємся шановні!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: denaturat2

КотБегемот

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #219 - 13 Мар 2023, 17:23:59

Тема про сприжку в суху, але пишуть лірика,кратом,бупр, роздупляємся шановні!
Я слежу за этим. Просто накипело за смену качества бупра. Ведь это влияет на ту же спрыжку и лесенку
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...