enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика+золофт  (Прочитано 2879 раз)

Валера

Лирика+золофт
- 14 Сен 2020, 04:46:48

Всем доброго времени суток!
Сразу отмечу что, я не являюсь злоупотребляющим психоактивных веществами человеком, а всего лишь  страдаю обсессивно-компульсивнымрасстройством.
В апреле этого года мне были назначены психиатром лирика (150) на 6 недель и золофт (100) на 6 мес.
Поскольку я являюсь тревожной личностью то, присутствовал страх в начале терапии, что стану наркоманом. Лирика нужно было принимать в качестве транквилизатора, пока наращивается доза золофта. Признаюсь что, ни единого раза не принимала больше 75 мг. Но, приём лирики затянулся до 1сентября.
Отмечу что, золофт смогла нарастить лишь до 82,5 мг, потом снизила до 75 ( на этой Жозе лучше себя чувствовала) .
В общем, когда поняла что, нашла «удобоваримую» дозировку антидепрессанта, решила отменить лирику. Учитывая что, принимала ее регулярно в течение 4 месяцев-снизила дозировку до половины капсулы (37,5 мг) и так принимала каждый день/2 недели.
По истечении двух недель-просто перестала принимать. Прошло ровно 10 дней. Никаких новых ощущений не появилось. Золофт продолжаю принимать в прежней дозировке -75 мг.
Возможно мой опыт поможет кому-то избавиться от зависимости, постепенно снижая дозировку лирики, параллельно используя антидепрессанты.
Всем здоровья!
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Hedge Witch

DELY

Лирика+золофт
Ответ #1 - 14 Сен 2020, 05:18:48

Тут вряд ли,тут употребляют чтоб торчать
 
Енот Полоскунов
 

Рок

Лирика+золофт
Ответ #2 - 08 Июл 2021, 08:50:02

Я на золофте сидел после отмены метадона,хотя там кроме золофта было ещё пару кг пилюль для «поддержания штанов»
Бензики в основном,ксанакс,даже альковер две недели давали ,потому что прибухивать жестко начал ,очень жестко ,шо два ботла по ноль семь в день это было чисто шоб нормально себя чухать))ещё и за рулём ездил ,как не распиздовался хз…..
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

denaturat2

Лирика+золофт
Ответ #3 - 08 Июл 2021, 18:29:09

Да на обычном амитриптилине можно с лиры сойти и даже не заметить.
 
 

winter.echoes

Лирика+золофт
Ответ #4 - 11 Июл 2021, 16:15:49

Можно, но нужно выйти на дозу 150+, и привыкнуть к ней, это примерно месяц.
Со будет, но не такое интенсивное. Неделя незаметно пройдет, главное чтобы рецидива не было.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..