enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите спрыгнуть!  (Прочитано 55448 раз)

васыль

Помогите спрыгнуть!
Ответ #40 - 12 Фев 2010, 21:06:07

дауж поначалу игломания нахлобучивает. пришел после гепатита химию крови полную сделать, типа по блату - к сестре, а она анализ то делает, но кровь из вены брать ни бум-бум, пришлось самому двадцаточку из бицухи выбирать..меня аж трясти начало и захекал под конец процесса, как от мули :)
лидокаин в стопу по синьке...половину под кожу...а то и воще неизвестную ампулу, найденную в аптечке дома,русская рулетка... благо жив остался...
даже не верится шо это был я
 
 

володя

Помогите спрыгнуть!
Ответ #41 - 12 Фев 2010, 21:20:22

у меня цешка 20 лет орали лечись плати умрёшь ,короче заебали и даже по телефону ,и не я один такой народу знаю много и за слова отвечаю!у жены моей по контакту-сразу ёбс чешка и .д. я здоров как бык когда восстанавливаюсь ,давно подозревал ,что это афера ,а тут недавно читал в инете доклад врача о геппатите мол нет такого с гепа .  так что бы вы думали \?  залезаю на сайт скопировать ,ан хер - нет доклада! короче странно ,а когда таке фортеля - задумаешься!  конечно у всех нас печень не в пиз.у ,но это не  с *  если хавать расторопшу - она восстонавливается на раз!  жена моя вооще не торчит и кололись мы с ней только в юности, вы бы её видели- какой нахер гепатит!  короче кругом динамо!  ей 52 и мне 52(кто не вкурсах)тут главное не бухать!
 
 

васыль

Помогите спрыгнуть!
Ответ #42 - 12 Фев 2010, 21:23:54

ну да, и спид развод, а кругом масоны
 
 

володя

Помогите спрыгнуть!
Ответ #43 - 12 Фев 2010, 21:28:30

да спид тоже,согласен людей со спидом знаю уйму ,некоторые лечатся,но им хуже чем тем кто болт забил!тоже отвечаю!
 
 

real MAD

  • Гость
Помогите спрыгнуть!
Ответ #44 - 12 Фев 2010, 21:30:14

меня тоже терзают смутные сомнения...первый раз пошёл платно сдавать анали(гепатиты, вич. сифилис) - когда брали кровь естессно засветили мои дороги. результат:гепатит с. через год ложусь в больницу перекумаривать, у них собственная лаборатория - нету нихуя. что за блядство...ложился в дурку за деньги анонимно перекумаривать - гепатит с. последний раз платно перекумаривал на диспансере, у них тож своя лаборатория - нету даже следов гепатита!
детектив какой-то...старшие друзья сказали, что цэшка иногда показывает через раз, зависит от качества лабораторного оборудования и концентрации вируса в крови. говорят радуйся, значит мало в тебе этой цэшки...но им тоже верить я ебал, профессора от наркологии...
что удивитильно, печень у меня никогда не болела(тьфу-тьфу) и прочих явных симптомов гепатита нету.
хочется уже окончательно выяснить.
 
 

Аleks

Помогите спрыгнуть!
Ответ #45 - 12 Фев 2010, 21:36:02

я вот торчал более 13 лет, летом взяли пробу на С-ку и нифуя! отрицательный статус - не может быть? может! у меня знакомая с ВИЧем 15лет живет,и нормально. тут главное не загоняться психологически. кто сильно гонит, к тому болячки и липнут!
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

володя

Помогите спрыгнуть!
Ответ #46 - 12 Фев 2010, 21:59:44

пацаны,печень вообше болеть не может -там нервных клеток нет! другая ху..я -слабость,но если эту слабость перебороть -нихера нет!
 
 

Аleks

Помогите спрыгнуть!
Ответ #47 - 12 Фев 2010, 22:10:18

вов, ты чаво? в печени есть желчные протоки. они и болят. то есть в самой печени есть чему болеть, раз она этими протоками пронизана. в любом органе найдётся чему болеть
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

васыль

Помогите спрыгнуть!
Ответ #48 - 12 Фев 2010, 22:14:13

печень не болит. но давит на другие органы и болят они...ну и мешок там у нее есть какой-то, он тоже натягивается и болит
 
 

Аleks

Помогите спрыгнуть!
Ответ #49 - 12 Фев 2010, 23:53:09

этот мешок - желчный пузырь называется. через печень еще центральная вена проходит, соответственно ткани-нервные окончания и т.д. да докуя там чего еще есть.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

володя

Помогите спрыгнуть!
Ответ #50 - 13 Фев 2010, 00:12:12

совершенно верно-там до х.я чего есть,поэтому и надо следить за ней и когда торчишь и на- чистоту- особо!клетки печени регенирируются круче любых других так что вперёд! о себе всегда надо думать!в любых условиях и в любом состоянии!
 
 

Аleks

Помогите спрыгнуть!
Ответ #51 - 13 Фев 2010, 00:24:40

правильно, и не хуй думать, а, печень? да чё ей будет - она сама себя восстановит! восстановит, только жизни не хватит!
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ANdrei

Помогите спрыгнуть!
Ответ #52 - 13 Фев 2010, 11:52:49

пацаны,печень вообше болеть не может -там нервных клеток нет! другая ху..я -слабость,но если эту слабость перебороть -нихера нет!

На кумарах полезно греть печень, слабость проходит и сон налаживается, сам пробовал на себе.
 
 

володя

Помогите спрыгнуть!
Ответ #53 - 13 Фев 2010, 11:55:58

точно,охеренно помогает и невредно,кстати!
 
« Правка: 14 Фев 2010, 18:10:38 от володя »
 

Аleks

Помогите спрыгнуть!
Ответ #54 - 13 Фев 2010, 11:58:17

как это и вредно и помогает? ты уж определись
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Airman

Помогите спрыгнуть!
Ответ #55 - 13 Фев 2010, 13:35:06

Кому биопсию делали,тот вкурсе как это печень не болит.одна тетка согласилась эту суперболючую процедуру делать только под платным наркозом фентанила с диприваном ака пропофолом..джексон вкурсе...
 
 

zhenya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Помогите спрыгнуть!
Ответ #56 - 14 Фев 2010, 00:52:13

да, форум интересный (никак нахвалить не могу), теперь как включаю комп первым делом захожу сюда начинаю читать и подвисссаю, уже пол форума прочел и много нового узнал.     я уже начал потихоньку спрыгивать, решил уменьшать дозняк по чуть-чуть, сразу точно не получиться. попробовал сутра наш эднок- вообще никакой, как ним можно лечить как по мне грязь какая-то                                                            с праздником всех!!!!!!
 
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Помогите спрыгнуть!
Ответ #57 - 14 Фев 2010, 01:55:29

таким кумаром что ну нахрен, сегодня уже не получится насухо, раскумарило и снова мысль- да я спрыгну полюбому и т.д. и т.п. вобщем на..бую я себя грубо, а за силу воли лучше промолчу! ребята, форум очень интересный, много нового можно узнать для себя и общего развития)) пару людей очень хорошо пишут

я так бросал год с переменным успехом, нифига хорошего в таком бросании нет. смотри не загони себя в депрессию. не можешь сам бросить, пиздуй к врачам.
 
 

володя

Помогите спрыгнуть!
Ответ #58 - 14 Фев 2010, 18:11:35

спасибо,алекс


 
 

володя

Помогите спрыгнуть!
Ответ #59 - 14 Фев 2010, 18:21:58

согласен, сам не в силах ,опыта нет -иди к врачу ,спрыжка без опыта-гиблое дело,на окнах решотки должны быть ,иначе не выйдет ,и не считайте себя слабыми -это очень,очень трудно -если присел плотно, и помочь некому -в одиночку практически невозможно!  луспекаева пчитай дневник (белое солнце пыстыни)как он с промедола слезал